Славянск: каким будет выбор Путина? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Славянск: каким будет выбор Путина?

10:35 / 02.05.2014
11 175
55
Славянск: каким будет выбор Путина?


Всё. Теперь Путин должен сделать выбор. Именно сейчас, или уже никогда. Выбор, с кем он остаётся дальше со 2 мая 2014 года. Либо Путин остаётся с иудоолигархами и сдаёт русских Юго-Востока накануне 9 мая фашистским захватчикам, либо Путин переходит на сторону русского народа, рвёт все отношения с жидами и вводит российские войска на Юго-Восток, прежде всего - в русский город Славянск, находящийся сейчас в коричневой блокаде и подвергающийся этнической зачистке со стороны иудокатолической киевской хунты.

Это уже даже не гражданская война. Иудокатолическая киевская хунта, под руководством ЦРУ и с прямым участием американских наёмников - предприняла сегодня попытку зачистки Юго-Востока Украины по этническому признаку. Данное событие нельзя сравнить ни с Югославией, ни с Ливией, ни с Сирией. Это другое. Киевская хунта применила против мирного населения своей страны - авиацию, десант и бронетехнику. Насколько я знаю - такого не было на всей нашей планете около 100 лет. Руководит карательной операцией против русских на Юго-Востоке - официальный агент ЦРУ Валентин Наливайченко, который по совместительству занимает сейчас пост начальника СБУ Украины. А само СБУ в Киеве - полностью находится под контролем ЦРУ, чьи агенты официально заняли в здании СБУ Киева целый этаж и оттуда устами Наливайченко руководят массовыми убийствами русских на Юго-Востоке.

НАТО сегодня утром объявила Россию противником. Бывший посол США в России, русофоб и иудокатолик Александр Вершбоу - заявил сегодня об этом. В настоящее время Вершбоу является заместителем генерального секретаря НАТО, а поэтому данное его заявление не может считаться сугубо личным мнением. Наверное, Вершбоу хотел объявить нас врагами, но использовал более лаконичное слово "противник". НАТО нам враг и это - очень хорошо. Все маски окончательно сброшены, все точки расставлены.

На 10 часов утра 2 мая - русский город Славянск полностью блокирован боевиками Правого Сектора при поддержке армии Украины. Идёт наступление на город с разных сторон. В городе слышна сирена гражданской обороны, церковные колокола бьют набат. Ополченцы вооружены автоматами, гладкоствольными ружьями и бутылками с зажигательной смесью. Армия самообороны Славянска сбила три украинских вертолёта, один из украинских лётчиков захвачен в плен, ему оказывается медицинская помощь. Но разговор не об этом. А доблестные украинские военные - бросают своих раненых на поле боя, при этом отбирая у них оружие. Но разговор сейчас не об этом. Нет смысла в данном посте просто озвучивать новости СМИ.

Разговор сейчас о Путине. Для него сейчас сложился уникальный исторический шанс вырвать Русский Мир из цепских дьявольских лап мирового иудомасонства.

Путин сейчас имеет на руках огромный кредит доверия от русского населения не только России, а всего Русского Мира. Больше такого момента у Путина не будет. На Путина сейчас смотрят не только русские Русского Мира, но и весь славянский мир, а также Китай, Индия, страны Латинской Америки. Все ждут - решится ли Путин порвать пуповину, связывающую Россию с иудомасонским Западом, или нет.

У российского президента помимо кредита доверия от русского народа - есть разрешение Совета Федерации об использовании войск в Украине. А наши войска, в состоянии полной боеготовности - находятся в часе езды от украинской границы. Надо лишь сделать выбор. Разорвать отношения с жидами и бросить все силы на помощь русским Юго-Востока. Либо остаться с жидами и оставить русских Украины один на один с фашистскими захватчиками накануне 9 мая.

Так или иначе, независимо от выбора Путина, я уверен на 99% в том, что киевской хунте - уже никогда не взять Юго-Восток. То, что сейчас происходит - это агония иудокатолической киевской хунты. Не смогут взять русские земли и покорить русский народ те, кто не просто бросает своих раненных, но и отбирает у них перед этим оружие, лишая таким образом не только возможности обороняться, но и даже застрелиться. Тем не менее, остаётся открытым вопрос - а какой ценой Юго-Восток заслужит право на свою независимость? Каким количеством жертв?

Сейчас количество будущих жертв, которым суждено погибнуть при защите своего Отечества - зависит от исторического выбора Путина. Юго-Восток Украины в любом случае останется русским и православным. Но только с полудня этого дня, количество жертв среди русского населения этой русской земли - будет зависеть от того, какой личный выбор сделает Владимир Путин.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:39
    Я думаю ВВ-МУЖИК!!!
    Показать
  2. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:41
    Путин - мы с тобой....Давай команду на спасение Русского народа....
    Показать
  3. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:41
    Ну,не будем драматизировать..Критическое время еще не пришло.Думаю ВВП контролирует обстановку и когда будет РЕАЛЬНАЯ опасность,отдаст приказ.Пока же самооборона хорошо держится и сама.Посмотрим.будет ли дальше хунта штурмовать
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  4. 0
    Vetrolet
    Читатель | 93 коммент | 1 публикация | 2 мая 2014 10:42
    Да все Путин держит на контроле
    Показать
  5. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 2 мая 2014 10:46
    ввп надо что бы об самооборону хунта разбилась и это будет полный крах для киева ... а там посмотрим ввп непредсказуем ...
    Показать
  6. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 2 мая 2014 10:47
    будет зависеть от того, какой личный выбор сделает Владимир Путин.

    Отморозится, вот что предпримет.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  7. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:49
    История тебе не простит промедления и смерти мирных людей. Пора этим пиндосам дать достойный ответ.
    Ты всегда был последовательным и решительным, не дай нам разочароваться в тебе.
    Пуская срамная интеллигенция, которая ходит на антивоенные марши и кричит: "слава украине" поедут на Юго-Восток и посмотрят ,с кем они по пути. Фашизм во всем его проявлении - это утопия для всего мира.
    И их уже не переделать...Кто не с нами - тот против нас.Фашизму - нет.
    Слава Великой России и Донецкой народной республике !
    Мы с Вами. Мы в Вас верим.
    Показать
  8. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:49
    Цитата: Машенька
    Путин - мы с тобой....Давай команду на спасение Русского народа....
    s48
    Статья красивая. Сильная.. idea
    Показать
  9. 0
    варлам
    Читатель | 105 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:49
    Сталкер Кирюха, смотри на крым
    Показать
  10. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 2 мая 2014 10:50
    Думаю, пока войска не введут. Сейчас на всех фронтах действует дипломатия. Штурм пока отложен.

    Вброс или нет, но официально не подтверждено:

    Президент России Владимир Путин собирает экстренное совещание руководства страны и силового блока в связи с происходящими на Юго-Востоке Украины событиями. Причиной стало возобновление боевых действий вооруженных сил киевской хунты против местных жителей в районе Славянска-Краматорска.
    Я добрый!.. )
    Показать
  11. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 2 мая 2014 10:51
    Цитата: варлам
    Сталкер Кирюха, смотри на крым

    Там другая история, это стратегически важный объект. Я не утверждаю что он отморозится, просто я так думаю, ну а там посмотрим.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  12. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:53
    Машенька, не нагнетай. жили при таком бардаке ни о чём не думали. теперь " путин помоги" зачем на человека навешивать ярлыки, если он примет решение которое вам не понравится вы его заплюёте? люди пока сами справляются, не надо истерик
    непоправима только смерть
    Показать
  13. 0
    NO PASARAN
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:54
    Цитата: CTRAH
    Ну,не будем драматизировать..Критическое время еще не пришло.Думаю ВВП контролирует обстановку и когда будет РЕАЛЬНАЯ опасность,отдаст приказ.Пока же самооборона хорошо держится и сама.Посмотрим.будет ли дальше хунта штурмовать

    Поддерживаю! Еще не час Х.
    Пока борется народ, у Путина есть козыри воздействия и решения вопроса малой кровью.
    Показать
  14. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:55
    Так или иначе, независимо от выбора Путина, я уверен на 99% в том, что киевской хунте - уже никогда не взять Юго-Восток.
    Вот от этого и нужно "плясать".Россия ввести войска не может.Если введет,то это третья мировая.Кто готов к ней?Донбасс и весь юго-восток,по прежнему - пара тысяч человек на митингах в городах миллиониках.Сами еще не определились,вернее определились : в составе Украины.Так чего же вы ждете от России?Россия что,должна бросить своих детей умирать на то чтобы вы были в составе Укроприи?Так разберитесь в своих желаниях и требованиях,сформулируйте их доступно и понятно.Сейчас вы боритесь за себя и все что наборите будет вашим,ваших детей и внуков.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  15. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:57
    Эти твари киевские просто провоцируют Россию. Хотят сорвать парад на 9 мая в Москве.А на народ им свой наплевать. Как плевали все года своей незалежности. Во всяком случае Украина уже потеряла и Юго-Восток. А когда будет реальная опасность воны,а не то,что сейчас происходит,Россия всё закончит без единого выстрела.Я в это верю. И 70% населения встретят,как освободителей,а остальных гнать аж до самой границы-домой в Европу,гадов ползучих! RU
    Показать
  16. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:58
    пятый элемент, Истерик пока нет....Вопрос только в одном : как далеко хунта зайдет. Или мы просто будем смотреть как наших братьев-славян будут убивать.....Надо работать на опережение....А по поводу: жизни при бардаке...отдельная тема ( не сейчас ).
    Показать
  17. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 10:59
    Машенька, работать на опережение надо головой, шашкой махнуть всегда успеем
    непоправима только смерть
    Показать
  18. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 11:03
    пятый элемент, согласна с тобой полностью......всё зависит от данного момента....Будем ждать...
    Показать
  19. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 2 мая 2014 11:04
    Всё. Теперь Путин должен сделать выбор. Именно сейчас, или уже никогда. Выбор, с кем он остаётся дальше со 2 мая 2014 года. Либо Путин остаётся с иудоолигархами и сдаёт русских Юго-Востока накануне 9 мая фашистским захватчикам, либо Путин переходит на сторону русского народа, рвёт все отношения с жидами и вводит российские войска на Юго-Восток
    фигня, нет у него такого выбора, у него вообще нет выбора. Как он будет действовать - другой вопрос, но он все сделает правильно.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  20. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 11:07
    Машенька, утверждают прямая трансляция : полёты прекратились: http://live.russia.tv/index/index/channel_id/3
    непоправима только смерть
    Показать
  21. 0
    Анхен
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 11:13
    ....а потом проснется Харьков и Одесса...и опять-- спаси Путин! s35 ??..консолидируйтесь

    время не настало,сами понимаете,что хунта вынуждает ввести войска РФ.
    Показать
  22. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 2 мая 2014 11:13
    КГ/АМ - креатив говно/афтор мудаг.
    Показать
  23. 0
    Ростислав Р
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 11:17
    Извините, но когда русские либерасты начинают блеять о третьей мировой, призывая смириться и ничего не делать, "чтобы чего небыло" и "да пока сами справляются", просто тошнит и кумарит это лицемерие.
    Показать
  24. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 2 мая 2014 11:18
    Цитата: Анхен
    ....а потом проснется Харьков и Одесса...и опять-- спаси Путин! s35 ??..консолидируйтесь
    время не настало,сами понимаете,что хунта вынуждает ввести войска РФ.

    Согласен. Пока не будет консолидации Юго-Востока и проведения Референдума, Путин введет войска, только в случае массовой расправы над ополчением ДНР и местным населением. Максимум, что в данной ситуации, это введение бесполетной зоны над Украиной. Тоесть, будет уничтожена авиация хунты, ПВО и дальнобойная артиллерия.
    Показать
  25. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 11:20
    Ростислав Р, ты про что?
    непоправима только смерть
    Показать
  26. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 11:21
    Цитата: Lalu
    Сами еще не определились,вернее определились : в составе Украины.

    Вот тут Вы не правы!!!!
    Показать
  27. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 2 мая 2014 11:23
    Lalu , согласен с Вами в некоторых аспектах. Введение войск сегодня будет означать оккупацию Украины, на это и толкают пиндосы. Они уже сегодня объявили нас врагом номер 1, по сути готовы ввести войска НАТО. А это война со всеми её последствиями. К штурму толкает и МВФ, когда открыто заявляет - без Юго-Востока кредита не будет!
    Меня тоже настораживает, что насмерть борется один Славянск, где остальной Юго-Восток? Их устраивает хунта?
    А ведь если бы он одновременно весь восстал, результат был бы другой...
    Понимаю, что сидя на диване не нельзя давать советы... На местах может быть все иначе...
    Я добрый!.. )
    Показать
  28. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 2 мая 2014 11:28
    Так или иначе, независимо от выбора Путина, я уверен на 99% в том, что киевской хунте - уже никогда не взять Юго-Восток.
    Единственное правильное высказывание автора статьи. ВВ держит все под контролем, но нет уверенности в поддержки всего Донбасса. В Крыму все было по другому и ЧФ РФ тут не причём.
    Показать
  29. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 11:28
    Цитата: Lalu
    Так или иначе, независимо от выбора Путина, я уверен на 99% в том, что киевской хунте - уже никогда не взять Юго-Восток.
    Вот от этого и нужно "плясать".Россия ввести войска не может.Если введет,то это третья мировая.Кто готов к ней?Донбасс и весь юго-восток,по прежнему - пара тысяч человек на митингах в городах миллиониках.Сами еще не определились,вернее определились : в составе Украины.Так чего же вы ждете от России?Россия что,должна бросить своих детей умирать на то чтобы вы были в составе Укроприи?Так разберитесь в своих желаниях и требованиях,сформулируйте их доступно и понятно.Сейчас вы боритесь за себя и все что наборите будет вашим,ваших детей и внуков.

    t18
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  30. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 2 мая 2014 11:29
    Иудокатолическая киевская хунта

    Здорово сказано!
    Показать
  31. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 11:30
    Цитата: Дончанин
    Цитата: Lalu
    Сами еще не определились,вернее определились : в составе Украины.

    Вот тут Вы не правы!!!!

    Почему не права?Разве самопровозглашенная Донецкая республика не позиционирует себя как самостоятельный субъект?
    А ведь если бы он одновременно весь восстал, результат был бы другой..
    Роман,вы правы и это печально.Меня тоже настораживает, что насмерть борется один Славянск, где остальной Юго-Восток? Их устраивает хунта?в мутной воде,так хорошо ловить....
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  32. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 2 мая 2014 11:31
    Россия несколько лет в Чечне воевала против партизанов. Сейчас ситуация перевернулась и уже у России есть возможность побыть партизанами. Так зачем вводить войска если диверсионные группы в таких условиях намного эффективнее? Чтобы правосеки расселись на деревьях с гранатометами и перестреляли танки, а заодно растрезвонили всему миру о том, что Путин напал на Нэньку? Зачем отказываться от очень эффективного, но не эффектного (входящие через границу танки это круто) в пользу эффектного, но неэффективного? Вам парад техники нужен или результат?
    Показать
  33. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 2 мая 2014 11:35
    Ополчение ДНР около 2,5 тысяч человек. Где миллионы штыков? Почему кроме призывов к России вмешаться, нет призывов объединится и всем Юго-Востоком забороть путчистов на своей земле? Россия не допустит большого кровопролития, но надо действовать более решительно всем регионам, всем городам, а не одному Славянску.
    Показать
  34. 0
    cycling85
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 11:36
    Сталкер Кирюха,

    Цитата: Сталкер Кирюха
    Цитата: варлам
    Сталкер Кирюха, смотри на крым

    Там другая история, это стратегически важный объект. Я не утверждаю что он отморозится, просто я так думаю, ну а там посмотрим.

    А более чем 2000 км границы не стратегически важный объект? Поэтому хорош фуйню городить и вестись на эти провокации от сшп(у самой хунты на подобное мозгов элементарно не хватило бы). Держаться надо до 11 мая и референдума, и лишь тогда уже можно официально вводить миротворцев по запросу ДНР.
    Показать
  35. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 2 мая 2014 11:38
    Не пойдет Путин спасать пару сотен ополченцев всей Армией. Роман прав, должен встать весь юговосток. Если молчат, значит их все устраивает, и это их выбор
    Показать
  36. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 2 мая 2014 11:38
    Блин не время ещё. Думаю хунта спецом провоцирует всех чтобы Путин войска ввел, тогда и запад введет войска в Украину. Нельзя сейчас вводить войска.
    Показать
  37. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 11:40
    Не надо давить на Путина! Он имеет полную информацию о происходящем. Согласен с "pchelk", на Юго-Востоке не всё однозначно, много пустой болтовни и разных мнений и метаний. Было бы глупо вляпаться в украинские разборки, когда у народа нет единого мнения. Помощь - не обязательно военное вмешательство. Ситуация явно не созрела.
    Показать
  38. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 11:40
    Цитата: Alamut
    Ополчение ДНР около 2,5 тысяч человек. Где миллионы штыков? Почему кроме призывов к России вмешаться, нет призывов объединится и всем Юго-Востоком забороть путчистов на своей земле? Россия не допустит большого кровопролития, но надо действовать более решительно всем регионам, всем городам, а не одному Славянску.

    s48
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  39. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 2 мая 2014 11:46
    Цитата: Роман
    Меня тоже настораживает, что насмерть борется один Славянск, где остальной Юго-Восток?

    Почему не действуют централизованно?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  40. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 2 мая 2014 11:47
    Цитата: tinko
    Россия несколько лет в Чечне воевала против партизанов. Сейчас ситуация перевернулась и уже у России есть возможность побыть партизанами. Так зачем вводить войска если диверсионные группы в таких условиях намного эффективнее? Чтобы правосеки расселись на деревьях с гранатометами и перестреляли танки, а заодно растрезвонили всему миру о том, что Путин напал на Нэньку? Зачем отказываться от очень эффективного, но не эффектного (входящие через границу танки это круто) в пользу эффектного, но неэффективного? Вам парад техники нужен или результат?


    Согласен! Нужно сто раз взвесить, что сейчас и делается по ситуации...
    Я добрый!.. )
    Показать
  41. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 2 мая 2014 11:48
    Цитата: пятый элемент
    Машенька, работать на опережение надо головой, шашкой махнуть всегда успеем

    Правильно.......Есть стратегия, но есть и тактика.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  42. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 11:54
    Простите все,я вам ссылку на любимое кино yes1 Еще раз,простите,но так захотелось хорошего,не замутненного геополитикой.Просто старое кино,старая сказка http://www.youtube.com/watch?v=SIR_BkuRYlw
    Еще раз сорри bye
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  43. 0
    Ростислав Р
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 12:09
    Короче, русские как всегда слились. По крайней мере на этом сайте, на радость хунте и пиндостану. Как же вы предсказуемы. Думаю что следующей в очереди на переворот после украины, будет россия. И вам даже помечтать о помощи со стороны будет не к кому.
    Показать
  44. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 12:12
    пятый элемент, спасибо...посмотрю...
    Показать
  45. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 12:22
    Dominik, t16 моими словами сказано. какой выбор? его и не было никогда-даже и мысли не допускалось.
    танки грязи не боятся
    Показать
  46. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 2 мая 2014 12:29
    Цитата: Ростислав Р
    Короче, русские как всегда слились. По крайней мере на этом сайте, на радость хунте и пиндостану. Как же вы предсказуемы. Думаю что следующей в очереди на переворот после украины, будет россия. И вам даже помечтать о помощи со стороны будет не к кому.

    Все признаки свидомого "тонкого" тролля.
    1. В чем Россия слилась? То что в России научились думать и рассчитывать силу и время для ответных действий, а не рубить с плеча, как в первой Чеченской, это все на радость хунте? Сколько времени Украину качало майданом на радость пиндостану, что вы тут бочку перекатываете?
    2. Предсказуемы, как раз Украинцы. Подобные провокации в Славянске были предсказуемы, как и неутомимая жажда вовлечь в конфликт Российские войска. Странность в том что введения войск хотят как Киевская хунта, так и Народное ополчение Юго-Востока. А вроде 23 года независимостью хвалились.
    3. Что Россия следующая не секрет. Предупрежден - вооружен. Тут майдан уже не прокатит. А вот на помощь Украины Россия давно не расчитывает, по-моему все обстоит наоборот.
    Показать
  47. 0
    Ростислав Р
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 12:51
    Да, "господа", когда ваша позиция становится "с душком" ,очень удобно назвать оппонента "тонким троллем", который просто не понял всю гениальность позиции черепахи. Я все таки надеюсь, что Россия - это великая страна, а всякие либерастные страусы и черепахи - подавляющее меньшинство, не имеющее право на принятие решений. И лично я, как и большинство РУССКОГО востока пока еще украины, надеемся на реальную помощь со стороны России. А уж какой она будет, явной или нет, демонстративной или "по тихому" - не суть важно.
    Показать
  48. 0
    D-M-D
    Читатель | 39 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 13:18
    Цитата: tinko
    Россия несколько лет в Чечне воевала против партизанов. Сейчас ситуация перевернулась и уже у России есть возможность побыть партизанами. Так зачем вводить войска если диверсионные группы в таких условиях намного эффективнее? Чтобы правосеки расселись на деревьях с гранатометами и перестреляли танки, а заодно растрезвонили всему миру о том, что Путин напал на Нэньку? Зачем отказываться от очень эффективного, но не эффектного (входящие через границу танки это круто) в пользу эффектного, но неэффективного? Вам парад техники нужен или результат?


    + 100500
    Показать
  49. 0
    shartu
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 13:43
    Alamut, h6
    Показать
  50. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 2 мая 2014 14:47
    Цитата: Ростислав Р
    Да, "господа", когда ваша позиция становится "с душком" ,очень удобно назвать оппонента "тонким троллем", который просто не понял всю гениальность позиции черепахи. Я все таки надеюсь, что Россия - это великая страна, а всякие либерастные страусы и черепахи - подавляющее меньшинство, не имеющее право на принятие решений. И лично я, как и большинство РУССКОГО востока пока еще украины, надеемся на реальную помощь со стороны России. А уж какой она будет, явной или нет, демонстративной или "по тихому" - не суть важно.

    Ну да, как всегда - виноваты русские! Не прибежали с первым залпом... А то что наши дипломаты путем не спят уже месяцы, что страна теряет сотни миллиардов - это ничего? И к тому же о-о-о-очень помогает, и явно и не явно.
    Сегодня разговаривал со знакомыми русскими из Донецка, спросил, почему вы не поднимаетесь, не помогаете соседям? Ответом был крайне удивлен: "Мы хотим жить в Украине и Европе, не мешайте строить нам новую страну... Вся пена пройдет, хунта себя изживет. Будет новая Украина..." Ну, а дальше пошли аргументы известные и непробиваемые. И что, мне с ними драться, чтобы убедить в обратном?
    Так что с выводами надо быть осторожнее...
    Я добрый!.. )
    Показать
  51. 0
    Ростислав Р
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 16:40
    И что? Естественно, что пассионарии делятся 50/50, а подавляющее большинство ОБЫВАТЕЛЕЙ просто принимает сторону победителя. Это было всегда. И если вы думаете что в крыму было иначе - увы вам. И в Донецке большинство уже давно склоняется к России, это при том что я тоже знаю бесноватых единоруинщиков. Но их МЕНЬШИНСТВО. Было бы иначе, как "намекают" некоторые российские "друзья", небыло бы никакого протеста на донбассе в принципе.
    Показать
  52. 0
    cycling85
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 16:40
    Alamut,
    t18
    Некий Ростеслав явно с душком и шлейфом пованивает от майдана. А тонким троллем его бы не назвал, ибо палицца на милю.
    Показать
  53. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 18:12
    Ростислав Р, Короче, русские как всегда слились. По крайней мере на этом сайте, на радость хунте и пиндостану. Как же вы предсказуемы. Думаю что следующей в очереди на переворот после украины, будет россия. И вам даже помечтать о помощи со стороны будет не к кому.


    Закрой рот, морда, за Россию все русские встанут и на ее победу будут работать и старый и малый, кроме, пожалуй, пятой колонны. Но, с пятой колонной, в случае чего и разговаривать никто не будет.

    И не только россияне.
    Пожалуй, подавляющее большинство из союзных республик и не обязательно чисторусские. Мы уже все перемешались национальностями.
    Показать
  54. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 14:54
    Вы заметили, что со стороны Россия тишина! Ни одного заявления -ни Путина, ни Лаврова, ни Медведева! Один Песков и все!
    Показать
  55. 0
    ирина66
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 08:42
    восток, Только один человек пока не сказал своего слова. Все знают, что это за человек и сколько весит его слово в современном мире. Я бы не хотела испытать на себе груз той ответственности, которая на него свалилась.
    Если он решится на то, к чему мы его мысленно подталкиваем, мир изменится. Возможно, до неузнаваемости. Не торопите его, ребята. Пусть подумает еще. Он со своей командой всегда делал то, чего никто не ожидал.
    Показать