Депутат назвал лентяями мужчин с зарплатой меньше 30 тысяч » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Депутат назвал лентяями мужчин с зарплатой меньше 30 тысяч

19:48 / 24.10.2017
2 109
8
Депутат городской думы Березовского Андрей Брусницин сделал скандальное заявление. «Если мужчина получает 30 тысяч рублей, это не мужчина, это лентяй». Эти слова онпроизнес в ответ на замечание коллег о том, что повышение тарифов на отопление для населения ударит по карману жителей.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 24 октября 2017 20:09
    Ещё в одном проснулся вельможа. s8
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  2. +3
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 24 октября 2017 20:35
    У нас есть, на передовой, рядовые, которые 24 часа в сутки рискуют стать инвалидами или убитыми (это лучший вариант) что-бы это чмо что-то дудело. У рядового зарплатня - 14 тыр. чистыми. У сержанта - около 20 тыр. У лейтенанта - от 29 тыр. Лентяи мы пиздец!
    Нашему брату платит бюджет РФ.
    И какое-то ЧМО заявляет что мы лентяи?
    В РФ совсем крыша с мозгами не дружит?
    Оу-ё - выдал секретную информацию.
    Показать
  3. +1
    YuraT
    Читатель | 718 коммент | 37 публикаций | 24 октября 2017 21:55
    Сразу как-то вспомнился Медведев с советом учителям идти в бизнес.
    Показать
  4. +5
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 24 октября 2017 22:43
    Депутат гордумы А.Брусницин: «Если мужчина получает 30 тысяч рублей, это не мужчина, это лентяй».
    --------
    Я так понимаю, что эта никчемность получает больше 30 тыс. руб. Настоящий мужчина! Наверняка еще и в партии ЕР состоит...
    Приведу всего лишь один пример из тех, что знаю лично: полковник медицины в отставке, военврач со стажем 30 лет (а военврачи обычно на голову выше гражданских врачей - работа такая). В результате реформ - сначала Сердюкова, а потом Минздрава - оказался сокращенным, устроился врачом в муниципальной клинике Подмосковья. Зарплата 24 тыс.руб.
    Спасибо партии родной...
    Показать
  5. +4
    Domestos
    Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 24 октября 2017 23:12
    А смотрите как ловко перескочил с повышения тарифов! Принял, чо называется: "удар на себя". Сети повозбухают и затихнут. Депутат как жил, так жить и будет, тарифы обговаривать никто не будет. Внимание вопрос: а с какого вдруг поднимать тарифы? Потому что цена на энергоносители поднялась до 40% от докризисного? Или может зарплаты поднялись? Или может для внутреннего потребления расходы на тепло увеличились?
    Показать
  6. -5
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 25 октября 2017 03:42
    Блин.Ребят! А ведь правду он говорит!Мужик должен работать и зарабатывать!А если не хочет,то он лентяй!Да!
    Показать
    1. +2
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 25 октября 2017 06:01
      А ведь действительно прав !)
      И самые мужские профессии , судя по заработкам , это спекуляция , пение ртом и бег за мячом , а остальных — за борт .
      Показать
    2. +2
      Rosich
      Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 25 октября 2017 12:52
      И то верно. В Системе воровского капитализьма самый большой работяга это Абрамович (бывший фарцовщик, спекулянт шмотками и богемный тусовщик), не проработавший ни одного дня в своей жизни. А самые заядлые лентяи это пенсионеры, построившие Советский Союз, на котором уже четверть века паразитируют "работяги"... s3
      Показать