Танцуют все! Девушки из армии Израиля присоединились к Satisfaction Сhallenge » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Танцуют все! Девушки из армии Израиля присоединились к Satisfaction Сhallenge

18:04 / 20.01.2018
3 863
18
Студенты по всей стране снимают клипы в поддержку БДСМ-курсантов, а теперь ещё началось и зарубежом

Российские студенты запустили флешмоб в поддержку ульяновских курсантов, которые прославились в Сети клипом Satisfaction. Лайф выбрал самые яркие клипы, снятые учащимися в рамках необычной акции.

Студенты Рязановского сельскохозяйственного техникума



Студентки-медики из Димитровграда



Студенты строительного колледжа



Студенты мореходного училища



Студентки рязановского техникума



Девушки из армии Израиля присоединились к Satisfaction Сhallenge

В отличие от создателей оригинального видео, девушки-солдаты танцевали, одевшись в армейские штаны, футболки и панамы.

Опубликован ещё один видеоклип в поддержку курсантов лётного училища Ульяновска. На этот раз эротические танцы исполнили девушки из Армии обороны Израиля, но уже не под песню Бенни Бенасси и не раздетые.

— Пламенный привет курсантам Ульяновского лётного училища от солдаток Армии обороны Израиля. Тут за танцы не наказывают, — говорится в описании к видео.


Источник 1 Источник 2

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 20 января 2018 18:36
    У нынешней молодёжи явно крышу снесло... Даже боюсь представить, что лет через 20 с Россией будет...
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. +9
      леонид56
      Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 20 января 2018 18:40
      Какую крышу. Где должна быть крыша теперь вакуум с гаджетами и животные рефлексы.
      Показать
  2. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 20 января 2018 18:40
    и яблочко- песню держали в зубах.
    Показать
  3. +11
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 20 января 2018 19:01
    повторяюсь:
    раз такие со-чувствующие и со-чувственные, то чего тогда местному детдому или ветеранам не помочь своей кипучей энергией? или тока жопа чешется подмахивать, руки не? а проводку или канализацию починить одиноким ветеранам, мебель-технику.. да зверушкам в приюте вольеры сделать, наконец, наверно просмотров не наберет, не так прикольно показывать друг другу..


    — Пламенный привет курсантам Ульяновского лётного училища от солдаток Армии обороны Израиля. Тут за танцы не наказывают

    - танцы это прекрасно (сам 8 лет сальсу танцую), и наказывают не за танцы. пидарисня - это омерзительно и противоестественно. и наказуемо не уголовно, а традиционно
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  4. +4
    Винни Пух
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 20 января 2018 20:25
    мрази СЫКЛИВЫЕ !!! все ТВАРИ лица закрыли !!!! пид@расы малолетние!!!!
    Показать
  5. +3
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 20 января 2018 22:45
    Дураки всех стран и заведений дружно отметились. ЛГБТ широко ступает.
    Показать
  6. -4
    Wolod121
    Читатель | 367 коммент | 0 публикаций | 20 января 2018 23:11
    смотрю====сколько тут возмущенных---прежде чем возмущаться----СКАЖИТЕ----откуда корни растут.....может забыли что пропагандируют по ТВ......
    Показать
  7. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 20 января 2018 23:25
    Когда-то, очень давно, какой-то умный человек, для "реализации юношеского идиотизма", придумал армию и войну ... пора мальчикам повзрослеть и найти себя ... хотя бы в Сирию, к примеру, на стажировочку отправить, молодую плесень.
    Показать
  8. +1
    biss1
    Читатель | 324 коммент | 1 публикация | 21 января 2018 00:44
    Ректору Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) Сергею Краснову внесено представление после появления в Сети видео с курсантами вуза, которые танцуют в нижнем белье. Об этом сообщает Приволжская транспортная прокуратура.
    Я так думаю, что сейчас времени на танцы у курсантов будет очень мало...
    Показать
  9. +1
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 21 января 2018 04:43
    «Дамы, дамы, не вертите задом!
    Это не пропеллер, а вы не самолет.
    Это неприлично, негигиенично
    Шаг вперед и поворот.»
    Аркадий Северный - Школа Соломона Кляра
    https://www.youtube.com/watch?v=cvi40ROu7qo
    Показать
  10. +1
    УХ ТЫ
    Читатель | 495 коммент | 210 публикаций | 21 января 2018 08:13
    Пердуны старые, забыли юность:-))))))
    Показать
    1. 0
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 21 января 2018 11:01
      в юности на такие "зигзаги" в первую очередь реагировал комитет комсомола. а сейчас надо понять, что все эти коли из уренгоя, школьные стрелки и прочие, типа этих долбодятлов - порождение путинско=чубайсовской системы
      Показать
    2. 0
      Михаил В
      Читатель | 1 901 коммент | 0 публикаций | 22 января 2018 15:58
      В прежние времена отлупили бы их крепко. А пидоркам морды лица попортили бы.
      Показать
  11. 0
    Wolod121
    Читатель | 367 коммент | 0 публикаций | 21 января 2018 10:58
    Да все против Путина это сделано=====ШУМИХА

    сколько сук против меня

    суки-----вам вопрос Малахова чаще смотрите
    Показать
  12. -2
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 573 коммент | 28 007 публикаций | 21 января 2018 11:12
    Цыплят по осени считают. Чкалов, Маринеско, Василий Сталин - в быту по жизни были еще те распиздяи и хулиганы. Но когда касалось дела - шутки в сторону. И совершали подвиги, каким мир поражался и подвигами теми прославили себя и Родину. А серьезную и правильную рожу очень часто предатели носили - такие "правильные", причесанные и наглаженные... И еще стукачи, которые доносы строчили - они тоже очень положительно в быту себя вели.

    Молодец, молодежь! Весело гуляют, с огоньком!
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. +3
      poplavok
      Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 21 января 2018 14:28
      Чкалов, Маринеско, Василий Сталин -

      они не были пидорами - ни по жизни, ни по манерам
      нам даже оружие боялись выдавать...
      Показать
      1. 0
        Wolod121
        Читатель | 367 коммент | 0 публикаций | 22 января 2018 15:40
        В ПОСТЕЛЕ---это проверял лично
        Показать
      2. 0
        Colonel Mossad
        Журналисты | 6 573 коммент | 28 007 публикаций | 25 января 2018 09:02
        Сколько таких безбашеных лично зарубил ТЫ??? Почему ты так зацылен на пидорах? Помолст - это возможно будущие герои! Просто надо подождать!
        !עם ישראל חי
        Показать