Партизаны разгромили вражескую колонну на родине батьки Махно » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Партизаны разгромили вражескую колонну на родине батьки Махно

13:12 / 07.08.2014
7 872
13
Партизаны разгромили вражескую колонну на родине батьки Махно

Минувшей ночью восточнее города Гуляйполе Запорожской области, являющемся, как известно, родиной Нестора Ивановича Махно, не дававшего в своё время спуска петлюровской сволочи, при подходе к населённому пункту Малиновка (не путать с Мариновокой) партизаны Новороссии устроили засаду, в которую попала колонна нацгвардии в сопровождении американских инструкторов.

В ходе короткого боя были уничтожены один Урал, один КрАЗ, два КамАЗа и захвачен один Хаммер, на котором разведывательно-диверсионная группа и отбыла с места событий в направлении, которое мы по понятным причинам здесь не указываем.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 7 августа 2014 13:15
    американских инструкторов то, положили?
    Показать
  2. 0
    AdiS
    Читатель | 132 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 13:21
    Как догадались, что там были амеровские инструкторы? Получается вошли с ними в контакт? Тогда есть высокая вероятность, что кого то из них грохнули.
    Показать
  3. 0
    old
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 13:35
    Ай, браво! А инструктора похоже в Хамере ехали? Одного взяли, не владеющего языком.
    Показать
  4. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 13:40
    Цитата: AdiS
    Как догадались, что там были амеровские инструкторы? Получается вошли с ними в контакт? Тогда есть высокая вероятность, что кого то из них грохнули.


    А Hammer?
    s01
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  5. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 7 августа 2014 13:42
    Это все неспроста! Каждый раз при разгроме автокалонны нацгадов в сопровождении американских инструкторов проявляются сверхосведомленнные диверсанты ополчения)
    Показать
  6. 0
    OnSkazal
    Читатель | 109 коммент | 6 публикаций | 7 августа 2014 13:55
    Цитата: Виктор_
    Цитата: AdiS
    Как догадались, что там были амеровские инструкторы? Получается вошли с ними в контакт? Тогда есть высокая вероятность, что кого то из них грохнули.


    А Hammer?
    s01

    Хамеры уже лет 10 закупает укропская армия для "миротворцев" и генералов.
    Показать
  7. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 7 августа 2014 13:55
    old, t18
    Показать
  8. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 7 августа 2014 13:59
    t16
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 608 коммент | 69 публикаций | 7 августа 2014 14:12
    Пора переползать в Киевскую область...... s58 Молодцы. Их надо крошить когда не ждут.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 14:25
    t16
    Показать
  11. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 14:47
    Весело конечно, но похоже вирус Тымчука поселился тута. h8

    Это фейк, взятый с казахского сайта Источник

    Но а ВДРУГ не фейк??!!
    Показать
  12. 0
    ЖУЖУ
    Читатель | 908 коммент | 1 публикация | 7 августа 2014 18:54
    Взяли одного в камуфляже не владеющим ни русским . ни украинским , ни немецким языками..... отвезли в штаб! источник http://www.anaga.ru/jazyk-bez-jazyka.html
    Показать
  13. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 19:02
    "Свадьба в Малиновке"
    Никто, кроме нас!
    Показать