Концерн Стирол регулярно обстреливают » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Концерн Стирол регулярно обстреливают

23:00 / 10.08.2014
3 661
8
"Украине, России и Беларуси грозит экологическая катастрофа. Я не понимаю, почему данный факт замалчивается всеми украинскими СМИ"



Концерн Стирол регулярно обстреливают


Концерн Стирол регулярно обстреливают


Концерн Стирол регулярно обстреливают


Концерн Стирол регулярно обстреливают


Концерн Стирол регулярно обстреливают


Концерн Стирол регулярно обстреливают


Концерн Стирол регулярно обстреливают


Концерн Стирол регулярно обстреливают


Концерн Стирол регулярно обстреливают


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 10 августа 2014 23:30
    http://zadonbass.org/news/all/message_70557 а как с этим быть дата 13 год
    Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 10 августа 2014 23:43
    Люди военные есть? Объясните ПЛИЗ - как можно бомбить, что снаряды лежат на газоне, асфальте, не подорванные, нет воронок нет обрушений и пожаров - КАК? Это что холостые? (шутка)
    Показать
  3. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2014 23:43
    Цитата: молчун
    http://zadonbass.org/news/all/message_70557 а как с этим быть

    Информация интересная, но сайт на который дана эта ссыль никак не выглядит надежным.
    Показать
  4. 0
    Nowosti777
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2014 23:52
    молчун, На том сайте много дезинформации,сложно верить тому что там пишут.
    Показать
  5. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 11 августа 2014 00:07
    ну может быть и так просто пытался проверить
    Показать
  6. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 11 августа 2014 00:09
    Цитата: Bacek1972
    Люди военные есть? Объясните ПЛИЗ - как можно бомбить, что снаряды лежат на газоне, асфальте, не подорванные, нет воронок нет обрушений и пожаров - КАК? Это что холостые? (шутка)

    этим снарядам столько лет что ппц и не все они просто срабатывают ... срок годности истек у них давно ... еще пусть спасибо говорят что при запуске не детонируют ...
    Показать
  7. 0
    aleexeey
    Читатель | 2 коммент | 3 публикации | 11 августа 2014 00:13
    БАБАЙ, Nowosti777, На многих сайтах есть эта статья и добавлена она в 2011 году.
    Показать
  8. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 12 августа 2014 00:37
    Цитата: aleexeey
    БАБАЙ, Nowosti777, На многих сайтах есть эта статья и добавлена она в 2011 году.

    Тогда эта статья вообще загадочна - датирована сентябрем 2013, а размещена в 2011...
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать