Полная версия видео укров, снятого во время ротации в аэропорту » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Полная версия видео укров, снятого во время ротации в аэропорту

15:49 / 12.01.2015
4 722
8
Несмотря на то, что по договору был полный запрет на съемки! И какие с этими падлами могут быть договоренности?!




Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 12 января 2015 16:06
    Ага, ани вам и в штаны нас рали! Кто ж вам лекарь?
    Показать
  2. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 12 января 2015 16:54
    прицепить бы к уродам по часовому механизму - чтоб на базе s32
    Показать
  3. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 12 января 2015 17:05
    Ахах, наши Вежливые спалились ))
    Не знаю за российских военных, но десяток человек были в полной экипировке Ратник + три броника с зелеными.
    Показать
  4. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 12 января 2015 17:33
    интересно заезжающих в аэропорт также "досматривают"...
    Петро ПорошенкоПодлинная учётная запись
    ?@poroshenko
    Сьогодні вночі з Донецького аеропорту було евакуйовано 6 наших поранених бійців, доставлені боєприпаси, продовольство


    https://twitter.com/poroshenko/status/554197471803744256
    Показать
  5. 0
    Тренер
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 12 января 2015 17:46
    А нехрен в демократию играть с хохлами! Какая ротация?
    Это война или страйкбол? В замес их и пусть дохнут.
    Показать
  6. 0
    Vovcin
    Читатель | 27 коммент | 1 публикация | 12 января 2015 17:54
    Цитата: Alamut
    полной экипировке Ратник

    Где Вы такую экипировку рассмотрели? Похожая униформа, но не "Ратник".
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 12 января 2015 19:24
    С сразу осудил всякие ротации. Под Сталинградом не могло быть никаких ротаций. Гуманизм можно проявлять только к сдавшемуся противнику.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 12 января 2015 23:33
    ЯША, t18
    Цирк уехал- клоуны остались. Бред сумасшедшего какой-то. Ну, так приказали бы ополченцам уже вообще из аэропорта уйти и просто отдать его украм, а не делали бы из людей и ДНР посмешище.Отвратительно! facepalm
    Показать