Обращение А.Мозгового к народу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обращение А.Мозгового к народу

22:30 / 02.02.2015
6 651
21

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 7 296 коммент | 277 896 публикаций | 2 февраля 2015 14:45
    t16

    мля опять укропы подонки сайт ддосят s5
    Показать
  2. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 2 февраля 2015 14:56
    Нужное обращение... очень нужное.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 15:20
    а рашфировки нет? у меня проблемы с возможностью прослушать.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 15:35
    Своевременное обращение. Хорошо что бы данную риторику поддержали все политики Новороссии.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  5. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 15:54
    Храни его господь! Пусть вдвойне бережеться.......... ninja
    Показать
  6. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 2 февраля 2015 16:56
    тоже про гордиев узел) ох, Мозговой, правильный вы мужик, но вот слушаю вас и представляю как чешется российская элита глядя на вас...не даст она сбыться народным чаяниям, ведь это для России пример...берегите себя...
    Показать
  7. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 2 февраля 2015 17:15
    t16 s22
    Показать
  8. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 17:54
    Настоящий народный лидер. За такими будущее, которого не стыдно.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  9. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 710 коммент | 283 публикации | 2 февраля 2015 18:13
    s22 Беречь и прикрывать от покушений нужно Алексея Борисовича, не ровен час...
    Его слова многим - как серпом по яйцам!
    Показать
  10. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 2 февраля 2015 18:14
    Чрезвычайно важное и ДОЛГОЖДАННОЕ обращение, ключевым посылом которого видится не компромиссная формула "освободим земли до административных границ", но прямое указание на необходимость вывернуть шейные позвонки центральной власти киевской хунты, обственно, освободить Киев ("сделать Куев Киевом").
    Это крайне важно как для жителей оккупированных земель всей Новороссии от Харькова до Одессы, так и для украинцев центральных областей.
    t16
    Конечно, желательно услышать подобный посыл и от Захарченко...
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 2 февраля 2015 18:31
    Браво.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 18:53
    ох,реально ли???
    Показать
  13. 0
    Ta Ta
    Читатель | 4 684 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 19:37
    АДМИНАМ И ЖУРНАЛИСТАМ САЙТА ... ПРОСЬБА ОТ СЕБЯ И ДРУЗЕЙ (со многих городов ДНР, ЛНР, укропии и даже РФ) - НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СЛУШАТЬ ...
    ДАВАЙТЕ КРАТКУЮ АННОТАЦИЮ ... очень просим!!!
    Показать
  14. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 2 февраля 2015 19:37
    t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  15. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 2 февраля 2015 19:44
    Безусловно главное человек, но только тот кто звучит гордо - не жадный подлый примат в человеческом обличье, подопечный "правозащитников"-общечеловеков.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  16. 0
    Vermati
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 22:41
    s22 t16
    Показать
  17. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 2 февраля 2015 23:35
    Молодчага. Своевременно сказал.Умница.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 7 296 коммент | 277 896 публикаций | 3 февраля 2015 00:33
    Ta Ta, а включить субтитры на ролике никак?
    а вообще Мозговой предлагает построить справедливое государство с бесплатной учебой, медициной, достойными пенсиями и т.д. но для этого нужно перестать друг друга и скинуть всякую мразь которая узурпировала власть - это если в кратце
    Показать
  19. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2015 00:35
    Цитата: Krupskaya
    Настоящий народный лидер

    Чем-то он мне Владимира Ильча напомнил, только бороду бы клинышком, и кепку на затылок s01
    А так всё верно говорит, полностью подерживаю
    USSR
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  20. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2015 03:25
    t16
    Показать
  21. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 3 февраля 2015 13:59
    Вот это настоящий Человек!
    Показать