Лёгкая эротика от нациков с Азова...(рекомендовано детям младшего школьного возраста). » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лёгкая эротика от нациков с Азова...(рекомендовано детям младшего школьного возраста).

18:16 / 11.02.2015
8 234
13
Лёгкая эротика от нациков с Азова...(рекомендовано детям младшего школьного возраста).


Смотрел это видео и напряжённо вслушивался - ну хотя бы однин выстрел...пусть даже с подросткового самопала...нет, н@ебали. Напомнило первую прослушку Lacrimosa "Satura", когда ждёшь, что вот-вот запилят гитары, а потом понимаешь, что кроме соплей и стонов не будет Н И Ч Е Г О...

Мальчики на 0.30 доставили - похоже боевиков насмотрелись...и вскрик на 2.47 "Давай, снимаем"))) Корреспондент тоже смешной клоун - зачем он эти очки напялил?))) Очень подозреваю, что этот мальчик с 0.30 попал в Азов гораздо позже мариупольских событий 9 мая и поэтому ещё ни в одном серьёзном бою не был, как и большая часть батальона, который жирует в Мариуполе.



Где-то под Мариуполем...
солдаты откровенно ржут
Лёгкая эротика от нациков с Азова...(рекомендовано детям младшего школьного возраста).


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Базилио
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 18:35
    А что, теперь мода на штейеры?
    Показать
  2. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 18:49
    Твари.....................
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  3. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 296 коммент | 307 публикаций | 11 февраля 2015 18:51
    Тоесть, они поехали в бой на гражданских джипах, при виде которых "сепары" в ужасе удирают и если бы не кончилась солярка, то и Донецк бы к вечеру "освободили"?! У них вообще, в голове, есть хоть что-нибудь, кроме дензнаков с американскими презиками?
    Показать
  4. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 552 коммент | 283 публикации | 11 февраля 2015 18:55
    Базилио, у суки трупчинова действительно Steyer AUG A3, видно не может он на фотосессии с калашом появиться. А чё это херои на заднем плане плачут? Готовятся к земле?
    Показать
  5. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 296 коммент | 307 публикаций | 11 февраля 2015 18:57
    солдаты откровенно ржут

    Турчинов, в отличии от всех этих "майдаунов", в армии, советской, служил и, думаю, легко разберается, где там у ей дуло и кудысь надобно жати, дабы пульнуло.
    Показать
  6. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 19:01
    Трупчинов в рядах бандитов фотмирования "Навоз".
    Показать
  7. 0
    Ostman
    Читатель | 228 коммент | 1 публикация | 11 февраля 2015 19:20
    Напоминает цирк со станцией Марс год назад....
    Голивудбля....
    Показать
  8. 0
    grifon
    Читатель | 384 коммент | 2 публикации | 11 февраля 2015 19:23
    Симпсоны бля
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 792 коммент | 172 публикации | 11 февраля 2015 19:27
    Цитата: Pro100_M
    Steyer AUG A3

    Скорее Tavor
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2015 20:17
    Pro100_M, От горя, что Турчинов приехал... Как же его подвергать "опасности?"
    Показать
  11. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 11 февраля 2015 21:58
    от видео fuu
    Показать
  12. 0
    aleks013