Мощный бой: Один танк ВС России против 8 единиц бронетехники укрофашистов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мощный бой: Один танк ВС России против 8 единиц бронетехники укрофашистов

11:52 / 29.07.2023
4 691
12

Российский танк в одиночку встретил вражескую колонну: Новые кадры первых дней украинского контрнаступления на Запорожском направлении

18+ Осторожно, много мата и живых эмоций.

В ходе боев под Новоадаровкой экипаж нашего танка вышел навстречу вражеской колонне из 2 танков и 5 бронемашин. Сдерживая наступление врага танкистами, при поддержке артиллерии, вся техника нацистов была уничтожена.


Вспомнился подвиг капитана Юрия Яковлева в 2008 году в Цхинвале, когда он со своими танками прорвался к блокированным миротворцам.

Отстрелял весь боекомплект и еще долго без снарядов гонял грузин, не подпуская к казармам. Гарцевал, подставлял лобовую броню, получал удар и продолжал «танцевать» перед противником, пока его подчиненный Сергей Мыльников, стаскивал подбитые танки, чтобы закрыть въезд на базу.

Оба выжили и получили Героя России. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +15
    asiat
    Читатель | 5 301 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2023 12:17
    Академики танкового боя! Просто молодцы!
    Показать
  2. +12
    oleg52085
    Читатель | 2 799 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2023 13:01
    Виртуозы-мастера!
    Показать
  3. +10
    Вездессущий
    Читатель | 92 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2023 14:56
    Низкий поклон. Нет слов, только ком в горле. Это подвиг!
    Показать
  4. +7
    ЛОКИ
    Журналисты | 626 коммент | 534 публикации | 29 июля 2023 16:14
    Мы слышали в будничной жизни о Героях России капитане Юрии Яковлеве и Сергее Мыльникове? Почему наши дети и мы не видим художественных фильмов про наших Героев? Где отечественные художники-режиссеры? Им выгодней стричь бабло на прости Господи и разбитых фонарях.
    Показать
    1. +2
      Виталий Бонивур
      Читатель | 8 006 коммент | 9 публикаций | 29 июля 2023 20:43
      Потому, что весь артбомонд пропитан либерально-глобалистскими идеями. Они любят снимать про "ужасы" "совка", " великолепие праздной, сытой Эуропы и тупых русских солдат и оборотней полицейских. За это их хвалят западные СМИ, награждают премиями и считают элитой России.
      А за фильмы с патриотизмом и гордостью за Россию,-закрывают дорогу в "цивилизованый мир" и называют кремлёвскими агентами. Весь прокат по ЕС и штатах запрещается, подвергаются санкциям и дружном
      обливании дерьмом в СМИ натовских шавок.
      Снимать патриотические фильмы могут лишь те режиссёры, которые действительно любят свою страну и гордятся ней. Которые несмотря ни на что, готовы снимать и прославлять свою Родину и её героев, оставляя память о героическом прошлом следующим поколениям.
      Осталось вытравить прозападную либерастню из Минкультуры, чтобы финансирования поступали не на мыльную муть, аля "Санта Барбара", а на фильмы о Великой России и её борьбе с мировым злом.
      Сделан в Советском Союзе
      Показать
      1. +1
        Игнатов Олег Георгиевич
        Читатель | 1 273 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2023 21:58
        Согласен, но не со всем Вами написаном. Прежде всего, не совсем понятен Ваш посыл, что - А за фильмы с патриотизмом и гордостью за Россию,-закрывают дорогу в "цивилизованый мир" и называют кремлёвскими агентами. Весь прокат по ЕС и штатах запрещается, подвергаются санкциям и дружном
        обливании дерьмом в СМИ натовских шавок.
        Так Вы о чем сожалеете то? Что наши патриотические фильмы не котируются в *цивилизованном мире?* То есть не получается на патриотической теме * стрич купоны на Западе* и что....? Вам это не в жилу? А на внутренем рынке мало патриотических фильмов освещающих и любовь и гордость за нашу страну? Или Вам подавай ВСЕ фильмы о нашей Родине ее борьбе со злом и павших в этой борьбе героях? И что это будет как не диктат власти на милитаризацию населения через пресловутую идеологию о которой уже многие здесь прожжужали все уши? А может в обществе есть запрос на все категории фильмов от - патриотических, мыльных опер, детективах, научно познавательных, хроники, исторических, фантастики и фентези и кончая сексом и порнухой? Ну хотят этого разнообразия люди и при этом не заморачиваться о том кто и что о них подумает, оценит или осудит. Вот есть люди которые борются со злом вечным злом - криминалом. И в этой борьбе многие стражи порядка проходят через сито кто есть кто. Многие в этой борьбе даже отдают свои жизни некоторые не смогшие побороть в себе природную алчность становятся теми самыми перевертышами и покрывают преступления а страдает от этого население страны. Об этом нужно снимать фильмы и показывать как есть на самом деле, что есть исключения из правил и если бы их не было то и не было бы в стране никокого криминала. Но он есть был и будет всегда поскольку не существует в природе ни одного идельного человека, а значит и не существует не существовало и никогда не будет существовать идеальное общество - государство. Нужно лишь показывать стремление к этому идеалу через актеров артистов в фильмах через положительных и отрицательных героев. А разве мало ли было патриотических фильмов в советское время? Да практически все фильмы были патриотическими но это не не исключило во время ВОВ и предателей и изменников Родины. И уж совсем непонятно Ваше неудовольствие! Вас никто не заставляет смотреть то что Вам не нравится. Смотрите то что Вам по душе. А другие будут смотреть что им по душе. Никто не вправе навязывать другим смотреть что нравится им.
        Показать
        1. 0
          Виталий Бонивур
          Читатель | 8 006 коммент | 9 публикаций | 30 июля 2023 08:57
          Так Вы о чем сожалеете то?

          Где здесь сожаление?
          Просто констатация факта. А сейчас и есть запрос на пропаганду патриотизма. Вспомните что снимали в 40-х годах в период ВОВ. Вы ещё живёте в своей зоне комфорта, как в армии салагам говорили:-От тебя ещё пирожками пахнет, а мир стоит на грани большой войны и на фронте каждый день жизни кладут наши бойцы.
          Погибают не ради того, чтобы другие могли смотреть мыло в утной и тихой квартирке и планировали отпуск в Анталье. Воюют и погибают ради своей Родины, ради будущего своих детей. И если будет больше фильмов с патриотическим уклоном -это только плюс. Может меньше станут ломиться на границах в "беженцев" и больше вспомнят, что они не бабы и их долг перед Родиной в её защите не жалея живота своего. А то вырастили поколения детинок, на всех этих пендосских сериалах. Куда ни плюнь пидорас на пидорасе. Даже прощенья у фашистов просят и стыдятся своего народа...бл.дь! h2
          Если мы не будем воспитывать своих молодых, будущих защитников, их воспитает враг и вырастит трусов, паникёров и предателей.
          Сделан в Советском Союзе
          Показать
          1. +1
            Игнатов Олег Георгиевич
            Читатель | 1 273 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2023 10:44
            Так... стоп-стоп-стоп! Может я говорил в своем комменте что не нужно снимать патриотические фильмы? Приведите такие слова а то я чета такого вроде не писал. Сами придумываете или как? Особенно позабавили Выши слова - Вы ещё живёте в своей зоне комфорта, как в армии салагам говорили:-От тебя ещё пирожками пахнет, а мир стоит на грани большой войны и на фронте каждый день жизни кладут наши бойцы.
            А ничего, если *салаге* через пять месяцев будет семьдесят? И как интересно Вы видите мою зону комфорта? А то, что мой сын с самого начала воюет в СВО вот моя - салаги зона комфорта! Каждый день переживать за него чтобы не дай бог... А Ваш сын где воюет? Не патриотические фильмы рождают патриотов и героев защитников Родины, а родители в семье в первую очередь! Вот мой отец дошел до Берлина и столько порассказывал о войне и о героях, что ни один фильм такого не покажет. Из семи братьев вернулись трое четверо сгорели в танке. Мать в колхозе делала все как и все в тылу Все для фронта все для Победы. Сами голодали а фронт обеспечивали всем необходимым! - Или Вы уверены в том, что посмотрел человек патриотический фильм и стал патриотом любящим свою Родину? А может все проще - патриотизм и любовь к Родине мы впитываем в себя с молоком матери? Вы хоть сами то читаете что сами и пишите - А то вырастили поколения детинок, на всех этих пендосских сериалах.
            Это кто интересно вырастил? Может наша власть и претензии к ней? А может был и есть запрос ОБЩЕСТВА на всякие фильмы и зарубежные в том числе и их аналоги российского кинопроката? Или давайте снова закроем железный занавес и будем снимать аналоги Свинарка и пастух или что-то в этом роде? От которых уже тошнит и хочется посмотреть и правду и реальность такой какова она есть на самом деле. И странно, хотя наверное и нет, что такие как Вы кроме пидарастов ничего не видите. Может лучше начать с себя, а то громкие патриотические лозунги без конкретного дела - пустой звук! Что вы лично сделали для воспитания чтобы ... ну и далее по тексту.
            Я лично сделал и словами и воспитанием и делом - воспитал защитника Родины и он защищает Родину в ВСО!
            Показать
    2. +1
      Игнатов Олег Георгиевич
      Читатель | 1 273 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2023 11:00
      Локи всему свое время и снимут еще фильмы и о Юрии Яковлеве и Сергее Мыльникове и о сотнях тысяч героях. А вот Разбитые фонари снимались лет за десять, наверное, до СВО. И в этом сериале тоже о героях кстати. Или Вы кроме оборотней никого в упор не видите?
      Показать
  5. +6
    Amba
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2023 16:33
    Безумству храбрых
    поём мы славу!

    pobeda
    Показать
  6. +7
    Леонидыч
    Читатель | 343 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2023 17:19
    Замечание по тексту - даже по видео легко подсчитать 2 танка и не менее 8 единиц бронированной техники свинорейха. И всё это наши парни обнулили буквально за 10 минут. Просто красавчики! Молимся за вас, парни!!!
    Показать
  7. +2
    Vredina
    Редакторы | 3 513 коммент | 332 публикации | 29 июля 2023 23:37
    А мне показалось, что им помогли. Я ошиблась?
    Показать