Ополченцы оддубасили своего сослуживца за тату с фашистской свастикой на спине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ополченцы оддубасили своего сослуживца за тату с фашистской свастикой на спине

05:55 / 15.06.2015
9 511
17
Ополченцы оддубасили своего сослуживца за тату с фашистской свастикой на спине

Ну не любят ополченцы Донбасса фашистов! =) Даже если этот фашист их сослуживец. Ополченцы обнаружили у одного из своих сослуживцев на спине татуировку с фашистской свастикой и начистили ему лицо. Он решил сбежать и был пойман ДРГ Правого сектора. Осторожно - СМИ Правого сектора


Наш народ получил сильную прививку от фашизма и на долго! =) Подтверждается это тем, что даже своих фашистов не бывает! =)
Ополченцы оддубасили своего сослуживца за тату с фашистской свастикой на спине

ПОЧЕМУ?



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 15 июня 2015 07:43
    Долго он к своим добирался.

    " Употребляете наркотики"- "да употребляю"-" И сейчас?" -"Сейчас нет" -" В прошлом?" -"В прошлом" , подумав, -"И в будущем, как урожай созреет"
    Показать
  2. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 15 июня 2015 07:45
    -обращались со мной вежливо, корректно. на удивление был удивлён.

    Тавтология какая-то... ПС ему начистили, а теперь на ополченцев сваливает
    Показать
  3. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 07:52
    Может настала пора отделять мух от котлет? Свастика не фашистская, а арийская, а это разные вещи.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  4. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 15 июня 2015 07:53
    Цитата: Лев Иванович
    Может настала пора отделять мух от котлет? Свастика не фашистская, а арийская, а это разные вещи.

    идинахуй
    Показать
  5. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 08:20
    Цитата: wilson
    Цитата: Лев Иванович
    Может настала пора отделять мух от котлет? Свастика не фашистская, а арийская, а это разные вещи.

    идинахуй

    Да-да, Лев Иванович!
    Показать
  6. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 08:41
    Цитата: Лев Иванович
    Может настала пора отделять мух от котлет? Свастика не фашистская, а арийская, а это разные вещи.

    А-ну сравни свастику на спине у этого ёбнутого и на фашистском знамени. Поверь, ополчению похер какая она - пиздюлей выписали и остались правы.А тебе, знатоку, советую на эту тему тут особо не умничать.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  7. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 15 июня 2015 08:47
    укры этот ролик показали для того, чтобы потом говорить, что в ДНР , наркоманы, зэки и фашисты.....
    Показать
  8. 0
    Rutgar37
    Читатель | 103 коммент | 68 публикаций | 15 июня 2015 08:58
    Цитата: Владимир К.З.
    Долго он к своим добирался.

    " Употребляете наркотики"- "да употребляю"-" И сейчас?" -"Сейчас нет" -" В прошлом?" -"В прошлом" , подумав, -"И в будущем, как урожай созреет"

    у него зрачок на пол глаза,он под наркотой и в бегах еще,может крысил что-то,да еще тату,узнали дали п****,сбежал,еще предатель..фсе
    Показать
  9. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 09:13
    Я уже знаю, что его обязательно всучат обратно при обмене.
    Припоминается история из ВОВ: попавшего в плен узбека отправили обратно на советские позиции, с обрезанными полами шинели, котелком каши и надписью на спине " ни нам язык, ни вам солдат".
    Показать
  10. 0
    Diman1721
    Читатель | 171 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 10:00
    Боец от бога. Ща его трусить начнёт и можно в бой. Хлопцы видать за дело отоварили. Война манит не только героев , но мразей.
    "Надо прожить жизнь так, чтоб не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы" - Островский. СОГЛАСЕН.
    Показать
  11. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 15 июня 2015 10:02
    ну пральна - там его сразу за своего приняли... предатель перебежчик, бывший наркоман, прибежал куда надо тут и доза и бухло, и мародерство все то чем раньше занимался... добрался до своих...

    поэтому вежливо и корректно, зиговать и убивать дальше вместе будут...

    s51
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  12. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 15 июня 2015 10:57
    Цитата: Лев Иванович
    Может настала пора отделять мух от котлет? Свастика не фашистская, а арийская, а это разные вещи.

    согласен, но здесь я не увидел арийской символики и вообще в видео не показана была она, на фотографии - гитлеровского толка.
    Показать
  13. 0
    A propos
    Журналисты | 509 коммент | 64 публикации | 15 июня 2015 11:37
    wilson, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    Показать
  14. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 15 июня 2015 14:56
    Цитата: olgamelnik33
    Цитата: wilson
    Цитата: Лев Иванович
    Может настала пора отделять мух от котлет? Свастика не фашистская, а арийская, а это разные вещи.

    идинахуй

    Да-да, Лев Иванович!

    быстрыми, быстрыми шагами!
    Показать
  15. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 15 июня 2015 16:08
    Забавно конечно. Главное, что спалили его!
    Константин Соколовский
    Показать
  16. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 15 июня 2015 18:33
    grek, может и сливал информацию! он же не признается, а так в предателей зачислят и за решетку!
    Думаю, что мужик не раз пожалел в тот день, что изуродовал свою спину!
    Показать
  17. 0
    сургутянин
    Читатель | 128 коммент | 0 публикаций | 16 июня 2015 11:35
    A propos, а почему, недалеко послал?
    Показать