Луганские ополченцы сняли с поезда бойцов "Правого сектора" » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Луганские ополченцы сняли с поезда бойцов "Правого сектора"

11:35 / 19.05.2014
6 248
15
Луганские ополченцы сняли с поезда бойцов "Правого сектора"


Ополченцы "Объединенной армии Юго-востока" (ОАЮВ) задержали группу людей из "Правого сектора" в поезде, передает "Интерфакс".

"18 человек из "Правого сектора" ехали на поезде из Киева в Луганск", - сообщили в штабе ОАЮВ.

По словам источника, о том, что националисты едут в Луганск поездом, сообщила контрразведка "Объединенной армии Юго-востока". "Ополченцы встретили незваных гостей, отвезли их в штаб, сейчас их опрашивают", - сказал представитель штаба.

Он также отметил, что сегодня на так называемых "Луганских дачах" ополченцы задержали молодую пару, которая проводила пропаганду "Правого сектора". Как рассказал он, в вещах молодого парня был обнаружен флаг националистов.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 11:45
    Как их теперь использовать будут, всех вместе или по-одному ?? Или расстреляют всех, симпатичных и противных, а - а - а..??? x2
    Показать
  2. 0
    Амелька-Карамелька
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 11:46
    Надо бы принять меры посерьезнее,чем "понять и простить"!
    Показать
  3. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 456 коммент | 33 публикации | 19 мая 2014 12:24
    Цитата: Амелька-Карамелька
    Надо бы принять меры посерьезнее,чем "понять и простить"!

    правсекам нужно большие пальцы рубить на обоих руках, тогда ни автомат, и дубинку, ни газовый балончик уже держать не смогут
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  4. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 936 коммент | 1 публикация | 19 мая 2014 12:25
    да уж вопрос что с ними делать? проверить всех, кто и что делал, с кем делал и когда делал, а там видно будет x3
    Показать
  5. 0
    Rin
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 12:25
    Цитата: Cheeseman
    Цитата: Амелька-Карамелька
    Надо бы принять меры посерьезнее,чем "понять и простить"!

    правсекам нужно большие пальцы рубить на обоих руках, тогда ни автомат, и дубинку, ни газовый балончик уже держать не смогут

    Отличное предложение!!!!
    Показать
  6. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 12:37
    s30
    Показать
  7. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 12:49
    Нет у власти ДНР ещё достаточного опыта, как и что делать с врагами и вредителями. Это придёт.
    Показать
  8. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 16:05
    Закрыть в хате и сжечь....а потом понять и простить. А если серьезно то сделать инвалидами небоеспособными, все равно людей из них не получиться никогда.
    Показать
  9. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 16:47
    Вроде военное время и все знают, зачем враг едет. Если отпустить, они сколько людей еще сожгут да постреляют. Их на это натаскивали.
    Показать
  10. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 17:08
    А ещё кастрировать. Чтоб не размножались. это после больших пальцев. Вообще-то врагов - уничтожают!
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 19:24
    Понять и простить - это в прошлом! На войне как на войне!
    Показать
  12. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 660 публикаций | 19 мая 2014 19:36
    Казнить нельзя помиловать
    Показать
  13. 0
    диоген
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 20:17
    Посадить на кол, и попросить скакать сколько угодно
    Показать
  14. 0
    Cotebayun
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 03:47
    "Отпустить с миром", наивно надеясь что эти твари пустят слезу умиления и сердечно раскаятся, точно нельзя.
    Но и зверствовать, уподобляясь им, тоже нельзя. Иначе чем мы будем лучше их?
    Посадить их под арест куда нибудь в надёжный подвал, и пусть там отбывают срок предварительного заключения.
    Сала Хунтостану. Хероям саван.
    Показать
  15. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2014 22:50
    отрубите указательные пальцы на обеих руках и послать обратно в киев

    или прострелите оба колена - тогда точно они будут не вояки
    Показать