Сегодня 40 дней со дня гибели комбрига Алексея Мозгового » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сегодня 40 дней со дня гибели комбрига Алексея Мозгового

19:15 / 01.07.2015
2 578
20
Сегодня 40 дней со дня гибели комбрига Алексея Мозгового

Алексей Борисович Мозговой, комбриг механизированной бригады и батальона «Призрак». Был убит 23 мая 2015 года.
До конца своих дней отстаивал идею Новороссии. Убили не его, убили мечту народа о самоуправлении, о народовластии, без олигархов всех мастей и раскрасов.
Всё он понимал, что народ тяжело поднимать до власти, но делал, потому что знал - если не он, не его сподвижники, то кто?

Вечная память!


Суетливо и испуганно они хотели спрятать правду. Втоптать Солнце в грязь. Только теперь оно возвысилось еще выше. И постепенно обожжет их своими лучами.

Я не ушел, ведь я не попрощался.
Убитым быть - не значит умереть.
Я не уйду, пока не расквитался.
В идее я! Ее вам не стереть.


Источник

На кладбище города Алчевска сегодня состоялась поминальная процессия и поминки командира бригады «Призрак» Алексея Борисовича Мозгового. Вспомнить о герое пришли не только родные и близкие, но также однополчане и люди, уважавшие знаменитого комбрига. До сих пор никто не верит, что Алексея Мозгового больше нет… Звучат стихи в исполнении маленькой девочки, речи однополчан, для которых их командир навсегда с ними.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 1 июля 2015 19:16
    sv t5
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 1 июля 2015 19:21
    Светлая память!
    sv
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 1 июля 2015 19:24
    sv
    Показать
  4. 0
    Spravedlivost
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 19:28
    t5 sv з
    Царствин небесное тебе Алексей..ты был настоящий,честный , справедливый человек и патриот своего народа и русского мира.До сих пор не верится, что тебя нет. (((((
    Показать
  5. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 19:48
    t5 sv ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

    Человек, солдат, патриот!
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 802 публикации | 1 июля 2015 19:57
    t5 sv
    Показать
  7. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 1 июля 2015 20:04
    sv ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Берегите своих лидеров!
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  8. 0
    Vermati
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 20:33
    t5 sv Светлая память.....
    Показать
  9. 0
    Инженер
    Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 1 июля 2015 20:34
    Эх,не тех война забирает! Невосполнимая потеря для Новороссии.
    Показать
  10. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 20:36
    sv
    Показать
  11. 0
    shandrei13
    Читатель | 333 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 20:50
    t5 sv
    Показать
  12. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 1 июля 2015 21:50
    sv
    Показать
  13. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 1 июля 2015 22:15
    Убийц, конечно, не нашли?

    sv
    Показать
  14. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 22:20
    sv
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  15. 0
    лесник
    Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 22:31
    Да, снова так горько на душе стало... sv
    Показать
  16. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 22:36
    Всего 40 ??.... Кажется, вечность прошла.... sv
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  17. 0
    Клим Ворошилов
    Читатель | 316 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 01:20
    t5 sv
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать
  18. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 06:54
    sv
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  19. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 2 июля 2015 09:37
    sv
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  20. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2015 15:18
    sv
    Показать