Волонтерка заради експерименту проїхалася Харковом із гранатометом » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Волонтерка заради експерименту проїхалася Харковом із гранатометом

09:37 / 13.12.2014
3 503
13
У Харкові волонтерка Катерина Бережна провела експеримент — проїхалася через усе місто на громадському транспорті з трубою від ручного протитанкового гранатомета. При цьому вона відкрито тримала її в руках.

Про експеримент Бережна написала на своїй сторінці в Facebook.

Шлях волонтера почався з виконавчої служби Ленінського району. За її словами, співробітники служби, побачивши гранатомет в руках, "хіхікали і просили сфотографуватися".

Потім Бережна спустилася в метро. Там двоє хлопців, побачивши гранатомет, побоялися їхати в одному поїзді з волонтером.

Харків'янка проїхала у метро до станції Радянської, де чергувала міліція. Волонтер пройшла повз трьох міліціонерів і не отримала жодної реакції.

Шок, просто шок! Я не знаю чего сейчас больше.Злости или удивления.

Сегодня спонтанно провела маленький эксперимент. Проехалась через весь город общественным транспортом с тубой от РПГ, неся её в руках. Начался вояж с исполнительной службы Ленинского района, сотрудники которой хихикали и просили сфоткаться.

Преспокойненько вошла в метро, спустилась на платформу. Рядом на скамейку присели 2 парнишки. Переглянулись и один второму предложил не ехать со мной одним поездом. Успокоила ребят,рассказав и показав, что туба никакой угрозы не несет, поскольку заряда в ней уже нет.

Подошел поезд. Зашла в вагон и доехала до Советской. О, на переходе милиция дежурит. Щас посмотрим на бдительность, подумалось мне. 3 правоохранителя бодренько переговаривались и что то выглядывали в толпе.

Прошла у них перед самым носом. НОЛЬ РЕАКЦИИ! Условно, человек с гранатометом в метро - а им пофиг?
перехожу через переход на Салтовскую ветку и еду от начала до конечной станции. Выхожу на Героев труда. Дохожу до ТРЦ ДАФИ. Туба в руках.Не прикрыта и никак не упакована.

За 2 часа болтания по городу - меня видело минимум 3-4 сотни человек, но ни один из них не вызвал милицию. Харьковчане, вы совсем с ума сошли? Как можно на такое не реагировать? А менты, у которых я крутилась перед носом? О какой готовности города к обороне можно говорить, если человек может спокойно разгуливать по городу с гранатометом и никто не обратит на это внимание!

Arsen Avakov, Anton Gerashchenko, Igor Baluta - обратите пожалуйста внимание на эту проблему!

Волонтерка заради експерименту проїхалася Харковом із гранатометом

Волонтерка заради експерименту проїхалася Харковом із гранатометом




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    voffkaZ
    Читатель | 263 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2014 09:42
    За 2 часа болтания по городу - меня видело минимум 3-4 сотни человек, но ни один из них не вызвал милицию. Харьковчане, вы совсем с ума сошли? Как можно на такое не реагировать? А менты, у которых я крутилась перед носом? О какой готовности города к обороне можно говорить, если человек может спокойно разгуливать по городу с гранатометом и никто не обратит на это внимание!
    Arsen Avakov, Anton Gerashchenko, Igor Baluta - обратите пожалуйста внимание на эту проблему


    h4
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 13 декабря 2014 10:12
    Цитата: voffkaZ
    voffkaZ

    а че смешного? нация дебилов ! и опять харьков , какой то овцегород , не удивлен что сотня ультрас трахает ваших ментов ! жалко только пожилых людей , женщин , детей !
    Показать
  3. 0
    Russian
    Читатель | 413 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2014 10:36
    Вы не поняли главного!!! Она на фото с УКРАИНСКИМ флагом!! Значит своя, чего её трогать то?
    Показать
  4. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 13 декабря 2014 10:38
    Показатель абсолютного пофуизма. Кто там будет , пиндосы , коммунисты , фашисты , абы меня не трогали.
    Показать
  5. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 13 декабря 2014 10:56
    Надо было потом пройтись с флагом Новороссии ,отряд спецназа сразу бы выехал.
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  6. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 13 декабря 2014 10:57
    захотела попиарится...хоть как ,но попиарится. того и гляди-скоро морда треснет
    Показать
  7. 0
    Dmitry61
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2014 12:11
    Они просто не понимают, рыла свинные, что их не бить будут, а убивать. Вот и искушают перейти последнюю грань.
    Показать
  8. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 13 декабря 2014 13:23
    нихуя нипонял, откуда такое тупое бурление гАвна в массах?! ебнутая на всю голову укроповская свиноматка, ради своего пиара, потаскала пустую трубу с петлюровским флагом, думая, что сейчас на неё обратят внимание и наконец трахнут! но, как и следовало ожидать, это чувырло оказалось никому и нахуй не нужно! и теперь оно "не знает чего сейчас в ней больше. - Злости или удивления". - гАвна у неё в мозгах помарачевого больше, - это бесспорный факт на лицо! ну, с этой укроповской шлёндрой, то всё понятно, а вы то, граждане, типа kosmopolit, чё на гАвно исходите? ась?! родились и живёте в мухосранске, так теперь решили тоже, как эта укрошлёндра, попиарится, оскорбляя город с больше чем полутора миллионным населением?!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  9. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 13 декабря 2014 14:14
    Цитата: Сильвер
    Сильвер

    что опять каникулы в дурдоме начались? домой на прздники отпустили?
    Показать
  10. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 13 декабря 2014 15:01
    Цитата: kosmopolit
    что опять каникулы в дурдоме начались? домой на прздники отпустили?

    опа, шо там за писк из мухосранска раздался? милейший, дурдомы, - это ж по вашей части! разве человек в здравом уме, без гАвна в мозгах, назовёт Харьков - "овцегородом"! а ты - назвал! так, что над твоим диагнозом даже гадать не надо!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  11. 0
    curt
    Читатель | 470 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2014 15:10
    Есть выражение "милая толстушка". Не увидел такой, а на фото - толстая жаба с вывихом мозга.
    Показать
  12. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2014 16:13
    Цитата: Сильвер
    нихуя нипонял, откуда такое тупое бурление гАвна в массах?! ебнутая на всю голову укроповская свиноматка, ради своего пиара, потаскала пустую трубу с петлюровским флагом, думая, что сейчас на неё обратят внимание и наконец трахнут! но, как и следовало ожидать, это чувырло оказалось никому и нахуй не нужно! и теперь оно "не знает чего сейчас в ней больше. - Злости или удивления". - гАвна у неё в мозгах помарачевого больше, - это бесспорный факт на лицо! ну, с этой укроповской шлёндрой, то всё понятно, а вы то, граждане, типа kosmopolit, чё на гАвно исходите? ась?! родились и живёте в мухосранске, так теперь решили тоже, как эта укрошлёндра, попиарится, оскорбляя город с больше чем полутора миллионным населением?!

    t18 t18 t18
    Показать
  13. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2014 23:36
    это чучело - просто укровариант "неуловимого Джо"... город мудро реагирует на подобное "бурление укроговн"...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать