“Партия Роста” предложила заплатить Украине контрибуцию за “аннексированный Крым” » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

“Партия Роста” предложила заплатить Украине контрибуцию за “аннексированный Крым”

13:01 / 01.08.2016
4 057
27
“Партия Роста” предложила заплатить Украине контрибуцию за “аннексированный Крым”

Россия должна заплатить Украине контрибуцию за “аннексированный Крым”, заявила в интервью “Новой газете” политик Ирина Хакамада, баллотирующаяся в Госдуму от “Партии Роста”. Именно от этой политической силы в Севастополе участвует в выборах и ближайший соратник Алексея Чалого ресторатор Олег Николаев.

“Это была аннексия, несмотря на референдум. Он был проведен в ситуации конфликта, а не в нормальных условиях. Поэтому я, с одной стороны, согласна с Явлинским в том, что нам нужен повторный легитимный референдум. Но с другой — если, по Григорию Алексеевичу, повторить референдум, даже без единого нашего вежливого солдата, даже с ОБСЕ, то это все равно ни к чему не приведет. Потому что Украина все равно будет против, даже если подавляющее большинство проголосует за Россию. В итоге мы можем получить новое военное обострение между нашими странами, а это уже будет катастрофа. Ну сколько можно воевать? Жалко и Украину, и Россию. Все нуждаются в мире. Поэтому я считаю, что лучше и проще нам заплатить Украине контрибуцию”, – сказала Хакамада. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 1 августа 2016 13:04
    Она на старость лет окончательно ахеджакнулась. В стационар её, вместо выборов! Контрибуци ****ь...
    Показать
    1. +8
      Rosich
      Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 1 августа 2016 13:09
      Русофобия определяется генами + воспитанием в семье. Так что выражение "на старости лет" по отношению к хакамадам не корректно...
      Показать
  2. +9
    Kombat1234
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 13:13
    И вот такие коричневые человечки захватили власть в России в 90-х.. До сих пор последствия расхлёбываем..
    Показать
  3. +6
    Елинка
    Журналисты | 4 621 коммент | 414 публикаций | 1 августа 2016 13:15
    неужели после этого за эту партию кто-то пойдет голосовать? Какая им нах Дума? Пусть Хакамада и иже с ней лучше благотворительностью занимаются ... деньги "на контрибуцию" пособирают, может даст какой дурак копеечку yes1
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
    1. +4
      Живой
      Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 14:15
      какая нах благотворительность? Хакамаду - домой! В Японию! )))
      Показать
      1. 0
        Елинка
        Журналисты | 4 621 коммент | 414 публикаций | 1 августа 2016 14:21
        эт чё за наезды? я же откровенно стебусь ))) на выплату контрибуции она может наскрести только занимаясь благотворительностью, а вдруг Рыжий с Касьяновым отсыпят?
        Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
        Подпись: У.Черчилль
        Показать
  4. +7
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 13:20
    Поэтому я считаю, что лучше и проще нам заплатить Украине контрибуцию”, – сказала Хакамада.

    Бабьё, для них главное деньги. Впрочем, пусть Хахадура сама и платит. По мне так это Украина должна заплатить компенсацию за использование Крыма, а уж за Севастополь должна ответить по полной. Почему все забывают, что Севастополь никогда не был в составе Украины? И только эти сволочи отжали его у России в 1993 году. Но им всё мало, решили его продать американцам под военную базу. Вот тут даже долготерпеливый Бог не выдержал.
    Показать
  5. +13
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 1 августа 2016 13:22
    Партию можно уже закрывать.
    Показать
  6. -16
    qazqaz
    Новичок | 1 085 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 13:38
    Надо простить Украине 3 лярда , которая она должна Росиии, это и будет контрибуция.
    Показать
    1. +3
      perestukin007
      Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 14:01
      подарить саму хакамаду и пущай своим дуплом отрабатывает контрибуцию. И в вести для воинов ато децемацию как э h4 то сделал Красный Бонапарт Л.Троцкий в 1918 г.
      Показать
      1. +2
        Oleg.E
        Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 14:18
        Свои дуплом отрабатывает эта старуха? не смеши...
        Показать
  7. +8
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 1 августа 2016 13:49
    Надо в качестве контрибуций передать укурине всю нашу либерастню и пусть они там с ними сами нянькаются.
    Показать
  8. +2
    Камич
    Читатель | 215 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 13:51
    предлагаю рассчитаться Хакамадой
    Показать
  9. +4
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 13:54
    Что вы хотите от японки? Откуда взяться любви к России?
    Показать
  10. +3
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 14:01
    Ну все! "Нафталин" появился на сцене. Ей пора уже о душе подумать, а не давать рекомендации на "государственном уровне" x3
    Показать
  11. +7
    ЯША
    Журналисты | 39 712 коммент | 69 публикаций | 1 августа 2016 14:17
    Какая забота о российском народе..... Я просто умиляюсь.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. +9
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 1 августа 2016 14:38
    Жириновский правильно сказал. Японии отдадим только ХакамаНду, а не острова.
    А лучше ввалить ей под жопу сральник "волшебного" пендаля, чтобы улетела к хохлядям - там этой японо-жидовской метиске самое место среди жидов соплеменников! И Касьянова с Явлинским и прочей либерастической камарильей ей в придачу.
    Бесит, что эта тварь своё поганое грызло открывает. Вылезла из небытия. Как была врагом России, такой выблядиной и осталась!
    Показать
  13. +2
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 1 августа 2016 14:44
    хех, а Мексика много контрибуций получила за отжатый грингами Техас? или это толстый намек с прецедентом на последующие контрибуции японам за "отжатые" северные территории? нюню, много же ты получишь на выборах, дура. рост, похоже, вглубь идёт, как волосяной у манкуртов.
    "лошадь развилась до смерти" (с)
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  14. 0
    VanChg1985
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 14:53
    Обмельчал Российский оппозиционер, и не знает он того, что победителей не судят...
    Показать
  15. +3
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 1 августа 2016 15:01
    хакамада , если хочешь , то из своего кармана плати!
    сколько вот таких предателей кормит народ .....

    Показать
  16. +3
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 15:20
    хакаМанда совсем в пятую колонну перешла, тупая даже не знает историю Крыма и наплевала на выбор крымчан
    Показать
  17. +2
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 1 августа 2016 17:02
    дура
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  18. +2
    леонид56
    Читатель | 8 980 коммент | 1 публикация | 1 августа 2016 17:09
    Старая прошмандовка с непомерными амбициями и самомнением. Сколько же такие гниды будут топтать Российскую землю?
    Показать
  19. +2
    tramp
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 18:16
    Goan
    Она на старость лет окончательно ахеджакнулась. В стационар её, вместо выборов! Контрибуци ****ь...

    Живой
    какая нах благотворительность? Хакамаду - домой! В Японию! )))

    Oleg.E
    Бабьё, для них главное деньги. Впрочем, пусть Хахадура сама и платит.

    Sharlotka
    дура

    Особенно понравилось + 100500! Всем респект!
    Показать
  20. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 1 августа 2016 20:53
    Гм... А кто онО такое, это ХакамадО?
    Показать
  21. +7
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 1 августа 2016 20:57
    Истеричка бестолковая. Всегда эту гнусавую терпеть не могла. И правильно.
    Показать
  22. +1
    ws86
    Читатель | 190 коммент | 3 публикации | 2 августа 2016 08:05
    Контрибуция — платежи, налагаемые на проигравшее государство в пользу государства-победителя.
    То есть по умолчанию нас записали в проигравшие?
    Показать