Ультиматум "золотой молодежи" руководству прокуратуры и МВД » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ультиматум "золотой молодежи" руководству прокуратуры и МВД

13:59 / 23.10.2016
3 448
13
Я вообще не знаю, на что эти малолетние остолопы рассчитывают, после того, как почти соскочили с реального срока, но теперь они сделали все, чтобы его все-таки получить. Прокуратура ведь решение суда опротестовывать будет, намедни Наталья Поклонская сообщила, что есть желание молодежь все-таки закрыть. И тут наступаает вечер, и детки выдают ВОТ ЭТО...

Ультиматум "золотой молодежи" руководству прокуратуры и МВД


Фигурант процесса о гонках «золотой молодежи» на Mercedes-Benz Gelenvangen Мара Багдасарян после громкого заявления бывшего прокурора Крыма, а ныне депутата Госдумы Натальи Поклонской пригрозила обнародовать записи переговоров с высокопоставленными сотрудниками столичного главка МВД, якобы вымогавшими у владельца автомобиля Руслана Шамсуарова 500 тысяч долларов. Соответствующее предупреждение сначала появилось на странице в Instagram сына вице-президента «Лукойла», но спустя 20 минут было удалено, а после отредактированный текст Мара выложила в своем аккаунте в Facebook.

«Каждого из вас (генерал-майор, генерал-лейтенант, начальник деп.) ждет разбирательство внутри Ваших же структур. Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться?)) Сумма в 500.000 $. Столько вы назвали, когда захотели замять дело?)) [Но в итоге никто Вам не дал денег] Скажите всем, уважаемый человек в погонах. Вы пытались найти что-то незаконное, но не смогли, какая жалость. Прослушивали телефоны, но безуспешно. Проплачивали СМИ и оказывали давление на своих же сотрудников», — гласит текст на странице известной столичной стритрейсерши (орфография и пунктуация сохранены).

Ультиматум "золотой молодежи" руководству прокуратуры и МВД


Ультиматум "золотой молодежи" руководству прокуратуры и МВД


Запись стала своего рода ответом на критику со стороны Натальи Поклонской,поставившей под сомнение законность приговора, по которому Шамсуаров и Виктор Усков были приговорены всего к 300 часам общественных работ каждый. При этом по основному обвинению — в создании угрозы жизни и здоровью сотрудников полиции — всех фигурантов суд оправдал.

Стоит напомнить, что Багдасарян получила 10 суток административного ареста (срок ей сократили по состоянию здоровья). Принадлежащий Шамсуарову Gelenvangen, на котором компания и уходила от погони,суд конфисковал в пользу государства.

«Если автомобиль уйдет в Росимущество, а дело не дойдет до МосГорсуда, где будет вынесен правосудный приговор, тогда тайна ваших "взяток" будет передана в органы! Решайте», — говорится в тексте.

Минувшей весной Шамсуаров извинился перед сотрудниками ГИБДД и всеми москвичами за недостойное поведение. Перед этим его отец, вице-президент "Лукойла" Азат Шамсуаров, назвал произошедшее«маленьким недоразумением».

Сам инцидент произошел ранним утром 23 мая, когда молодые люди возвращались домой из ночного клуба. На Ленинском проспекте они отказались остановить машину по требованию сотрудника ДПС, а после устроили гонки с четырьмя патрульными машинами, ведя прямую трансляцию в Periscope.

источник
Источник
Слово за прокуратурой и МВД.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 23 октября 2016 14:12
    На кичу охуевших мажоров и продажных мусоров
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
    1. +2
      Pro100_M
      Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 23 октября 2016 21:40
      На парашу! Так вернее будет
      Показать
  2. +10
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2016 14:52
    Мара! Ты "опупела".... Ты думаеш, что за бабки можно всЕ? Напрасно надеешся, есть люди , которые отслеживают таких ушлепков , как ты... Соблюдай ПДД! Мой совет......
    Показать
  3. +7
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2016 14:55
    судя по тому как ведут себя эти твари малолетниев наших силовых структурах не осталось настоящих профи...подонки спецов мордой по говну возят, а спецы ничего сделать не могут..вопрос; на хер такие спецы нужны?
    Показать
    1. 0
      grek
      Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 23 октября 2016 19:36
      Цитата: Виталич57
      ....подонки спецов мордой по говну возят, а спецы ничего сделать не могут..вопрос; на хер такие спецы нужны?

      Вы и сами легко догадаетесь, если вспомните в чём разница между милицией и полицией.
      Показать
    2. +2
      Pro100_M
      Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 23 октября 2016 21:43
      Да при чём тут спецы? Тут наши судьи, самые "гуманные" судьи во всём мире! (а для "гуманности" им походу нехило занесли) h4
      Показать
  4. +9
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 23 октября 2016 15:23
    На зону, в клифт лагерный, на лесоповал. От десяти до пятнадцати без права амнистии. Только так лечится. А предков вырастивших такое отребье предупредить. Одно мяу и ты с полной конфискацией там же. Только на больший срок. После двух, трёх отправленных на такое лечение семейств это жлобство сойдёт на нет. А грозить пальчиком можно до бесконечности. Душещипательные разговоры бесполезны.
    Показать
  5. +1
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 23 октября 2016 16:07
    соблюдать ПДД? ))) уже может не помочь. сейчас эта борзая дура в тарелке супа утонуть может, и сосулька ее зашибить может.. дешевле избавиться от нее будет, причем, с помощью ее же друганов. под дулом они все теряют понтовость и сдают все и вся. говорю же, эскадроны смерти из ментов или спецуры- вот неизбежное будущее. под идеей социального выравнивания и справедливости, например. и общество горячо одобрит золотую санитарию..
    кстати, власти же этот вариант тоже вполне наруку: мы же типа предупреждали, чтоб деток своих приструнили, не раздражали общественность в непростые времена, вы не услышали слова заботы.. да и профилактика бунта элит против власти, к которому те же бриты тут призывали.. против иеициативы снизу, какая же власть возражать будет? тем паче здравой инициативы. так, пожурить на тему правового поля. слехка так. вы, мол, тоже держитесь там, здоровья и хорошего настроения вам
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  6. +6
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2016 16:12
    Я за то, чтобы из спецуры были эскадроны смерти... Пусть потихому отстреливают эту мразь.... Народ не обеднеет!
    Показать
  7. +1
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2016 16:13
    Любую Российскую прокуратуру можно заткнуть пачкой денег, спросите у Васильевой и её кабелька Сердюкова
    Показать
  8. +3
    Toy
    Читатель | 132 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2016 18:38
    Крайнее оборзение черножопых, взращенная тупость молодняка, тотальная продажность мусоров (судей, прокуроров) и полная импотенция власти и- маете шо маете, дорогие росссияне s26
    Показать
  9. +3
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2016 20:41
    Кто кого перебодает? Сынок нефтяного магната или генерала МВД?
    А ведь легко себе представить такую гонку по улице.
    Что-то не правильно в структуре.
    А так то да. Вернуть смертную казнь и начать применять показательно.
    Очень хорошо будет смотреться Гелендваген с открытым кузовом, янычаром с ятаганом (можно из нац-гвардии) и ныряющим в чан с дерьмом нарушителем.
    Показать
  10. +1
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 23 октября 2016 21:55
    а кто их теперь научит уважать кроме денег и кусочка власти над людьми .. я знаю кто их научит а некоторых и остановит ... Иосиф Висарионыч
    ВВП 100%
    Показать