Надоел Б!Ять » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Надоел Б!Ять

13:33 / 30.04.2017
3 050
34
Надоело, Навальный 2018, покажи пример на Мухосранске!


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -26
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 14:53
    Хорошо говорит ведущий. Но это не может отменить факта перечисления Усмановым бабла в "благотворительные фонды" Медведева. Нам это нужно просто проглотить и утереться?
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать
    1. +9
      pondogor
      Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 17:00
      А канадским пастухам какое дело, чего опять воняем гнусаво?
      Показать
      1. -18
        Sputnik
        Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 18:41
        Твоей вони даже Царапка не выдерживает, в баню отправляет подмывацца! h1
        За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
        "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
        Показать
        1. +4
          pondogor
          Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 18:50
          Набери в хлебалo навоза и ещё раз плюнь в меня, пастух истеричный! s1
          Показать
          1. -15
            Sputnik
            Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 18:55
            Пущай с тобой Царапка разбирается s41 , мараться ещё!
            За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
            "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
            Показать
          2. +7
            pondogor
            Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 19:12
            Чего пастушок навозный, опять сгонял и нажаловался?
            А ещё баптиста из себя корчил, цитатами мироточил, тфу!
            Какие же вы канадские предатели жалкие и дюже вонючие...
            Показать
    2. +4
      ЖУЖУ
      Читатель | 908 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 19:15
      Корова телится,а у быка зад болит... Какое твое свинячье дело куда свое бабло перечисляет Усманов?! Да кто бы то ни был! НЕ ТВОИ же !
      Показать
      1. -17
        Sputnik
        Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 20:21
        А какое ваше крысячье дело до моего свинячьего? Вот когда Медведев перестанет госбюджетом, господрядами и госзаказом распоряжаться и на казенном административном ресурсе сидеть, а займется частным бизнесом, к примеру, да хоть вахтером к Усманову пойдет работать, вот тогда мне будет безразлично.
        За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
        "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
        Показать
        1. +4
          pondogor
          Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 20:29
          Что за истерика опять, тебе то как канадцу выпасающему коров какое до этого дело?
          Показать
          1. -14
            Sputnik
            Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 21:25
            Налог плачу на содержание этого урода и ему подобных. И деньги плачу за обучение и лечение детей, потому что надеяться на государство в этом вопросе, значит оставить их неучами и без медицинской помощи.
            За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
            "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
            Показать
          2. +3
            pondogor
            Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 21:38
            Ты платишь на содержание канадских чиновников, вот и гавкай на них, со своими мы и без заокеанских советчиков разберёмся. А то сопли тут размазал, провокатор закатный...
            Показать
  2. +6
    AnEr2000
    Читатель | 143 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 15:13
    Цитата: Sputnik
    Хорошо говорит ведущий. Но это не может отменить факта перечисления Усмановым бабла в "благотворительные фонды" Медведева. Нам это нужно просто проглотить и утереться?

    Вам - упертым, уже Усманов все сам разжевал, в рот положил и даже судебный иск вам в зад засунул, а вы все не поймете,- может просто понимать нечем?
    Показать
    1. -20
      Sputnik
      Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 16:09
      Свой зад с моим не путайте. В своем поковыряйтесь, может найдете, что там Усманов вам засунул. Если не слишком глубоко, конечно. А то проктолога придется безпокоить.
      За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
      "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
      Показать
      1. +10
        pondogor
        Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 16:58
        Чего предатель, опять русских людей оскорбляешь?
        Показать
  3. +4
    скабкин
    Читатель | 3 481 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 15:21
    Цитата: Sputnik
    перечисления Усмановым бабла

    Твои факты в сети перечисляются фбк Навального, "Знаю.юа". и "новое время" с тобою вместе. Больше это никого не интересует, кроме тебя конечно.
    А ведущий действительно говорит факты и про сменную власть тоже.
    Ты лучше иди работать в мухасранск тоже .
    Показать
    1. -22
      Sputnik
      Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 16:05
      Совершенно верно, фбк. А то, что не интересует, это очень странно. Про мухосранск не понял высер твой.
      За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
      "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
      Показать
      1. +7
        AnEr2000
        Читатель | 143 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 16:25
        Господи, не уж то это российская оппозиция, и эти луди замахиваются на победу над Путиным, им бы на выборах в своем ЖЭКе победить...))
        Показать
        1. -16
          Sputnik
          Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 20:05
          Мне их победа фиолетова. Крыс не люблю зажравшихся и наглых.
          За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
          "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
          Показать
          1. +2
            AnEr2000
            Читатель | 143 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 20:13
            Если Вас окружают одни крысы, приглядитесь внимательно, может Вы - крысиный король?))
            Показать
  4. -15
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 20:02
    pondogor
    Хаха! Прикинь, в том то и фикус, что она сама! h9 жаловаться привычки не имею.
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать
    1. +2
      pondogor
      Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 20:11
      Не виноватая я, он сам пришёл? Ну, ну пшиктунишка...
      Взлохмачивай оселедец прохожему, на себя похожему!
      ЗЫ: Кстати, мне тут шепнули что ты опять пост выгадиь хотел, за что обломали?
      Показать
      1. -15
        Sputnik
        Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 20:35
        Вот и оконфузился, стукач! Во мне себе подобного увидел? По себе людей не мерят. А жаргон я ваш вертухайский не секу. Привык, знаете ли, к литературным стилям речи. Я к Царапке нежных чувств не питаю, к вам коммунистам (или кто вы там)она явно ближе, но и то не выдержала такого надругательства над правилами приличия. t20
        За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
        "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
        Показать
        1. +3
          pondogor
          Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 20:58
          Слив не засчитан, попробуй ещё раз! Только без истерик, угу?
          И да, я на канадском не говорю, а ты попроси куратора объяснить тебе отличие жаргона от отсылки по ассоциациям, а то палево ведь голимое! И за что тебя такого (матерное оскорбление) бургерами с гудронным напитком снабжают?
          Показать
          1. -14
            Sputnik
            Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 21:28
            По поводу делирия обращайтесь к психиатрам. facepalm
            За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
            "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
            Показать
          2. +3
            pondogor
            Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 21:41
            Ну я же не канадец и не баптист, в истерике не замечен, зачем мне психиатр?
            Показать
  5. -15
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 20:10
    pondogor,
    Ржунимагу, она САМА!!! Жаловаться привычки не имею, барабанщиком не числюсь. Вас и так Боженька уже наказал.
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать
    1. +3
      pondogor
      Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 20:23
      Так все предатели и стукачи себя хорошими считают, горнистами на зорьке!
      И да, мой бог меня не наказывает а учит, потому как я внук его а не раб!
      Показать
      1. -15
        Sputnik
        Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 21:34
        Внук Сталина умер в прошлом году в Москве.
        За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
        "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
        Показать
        1. +6
          pondogor
          Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 21:49
          Ты о чём болезный, перелогинится чёли опять забыл?
          Показать
  6. -14
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 20:39
    AnEr2000,
    Я не король, тем более не ваш. s43
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать
    1. 0
      AnEr2000
      Читатель | 143 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2017 20:45
      Тогда просто дома свинство не разводите, крысы и сами Вас покинут.
      Показать
      1. -14
        Sputnik
        Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 22:02
        Когда мне свинство надоест, я просто выключу компьютер s01
        За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
        "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
        Показать
  7. -14
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 22:01
    pondogor,
    Вы слишком предсказуемы и неоригинальны. Пора бы уж сменить пластинку, да вы и сами были б счастливы изречь чего-нибудь свежее, но извилина (в единственном числе) не позволяет. s01
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать
  8. -14
    Sputnik
    Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2017 22:06
    pondogor,
    Он сам вам это обьяснит, гораздо профессиональнее, чем я.
    За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
    Показать