Россия сняла ограничения на ввоз птицы и яиц из США и Канады » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россия сняла ограничения на ввоз птицы и яиц из США и Канады

19:10 / 21.02.2018
1 825
9

Россельхознадзор снял ограничения на ввоз живой птицы, инкубационного яйца и мяса птицы из США и Канады.

Кроме того, ведомство отменило ограничения на транзит по территории России живой птицы из Канады, а также живой птицы, продукции птицеводства и яиц из Штатов.

Временные ограничения были введены с 22 июля 2016 года из-за очагов слабопатогенного гриппа птиц в округах Сент-Катаринс и Ниагара канадской провинции Онтарио Канады.

Птичий грипп — инфекционное вирусное заболевание птиц, часто протекающее без очевидных симптомов. В некоторых случаях вирус способен вызывать болезнь или бессимптомные инфекции у людей и животных.

РИА Новости


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    семёныч
    Читатель | 173 коммент | 1 публикация | 21 февраля 2018 19:31
    Вы чё курей не научились разводить? Я в шоке.
    Показать
  2. +3
    val_67
    Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 21 февраля 2018 19:34
    Давно пора "сирых и убогих" своим продуктом кормить... Нах. нам их мясо? Сделать свое! Мешают налоги? Убрать помеху! Пора браться за законы, ограничивающие российских производителей. Заодно - заменить трусливую Ельцинскую Конституцию на свод законов и правил без двойного толкования: не стоит плодить "чернильное семя"!
    Показать
  3. +2
    Bacek1972
    Читатель | 11 396 коммент | 11 публикаций | 21 февраля 2018 19:44
    Ржу не могу!!
    А писали еще 3-4 года назад, что у нас курятины ДО ЖОПЫ!!
    Аж экспортируем!!
    Разве не так?
    А что сейчас выясняется -как всегда 3,14здели?
    Показать
    1. -3
      val_67
      Журналисты | 1 410 коммент | 119 публикаций | 21 февраля 2018 19:50
      Ну да, экспортируем. Туда, где канадскую курицу не едять по этическим/экономическим/политическим причинам, например)))) За бугор дохрена чего нашего уходит под крики "Бис!"... Но пока - недостаточно... Пока...
      Показать
  4. -2
    Д.Кум
    В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 21 февраля 2018 20:14
    ХПП? Или контрсанкции?
    Показать
  5. +4
    пиздокеншварц
    Читатель | 301 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2018 20:28
    снять запрет и закупать эту курицу это разные вещи. Снять сняли а еси своей дохера кто ж у них покупать будет ну еси ток почти бесплатно.
    Показать
  6. +2
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2018 20:37
    Своей охлажденной по 89 р. за 1 кг полно.
    Показать
  7. +1
    леонид56
    Читатель | 8 983 коммент | 1 публикация | 21 февраля 2018 21:32
    По грязным копытам Буша соскучились? Интересно. Сколько лоббисты этого дерьма и кому заплатили.
    Показать
    1. -1
      Thresh
      Журналисты | 3 691 коммент | 62 публикации | 21 февраля 2018 22:16
      C чего ты взял? РПН снять-то снял, а кто ж покупать-то будет, если свое есть? А оно есть и недорого.
      Его уже давно не берут. Просто РПН свою работу показывает, а журнашлюги на это кидаются, как на что-то невероятное. Он же 1.5 года пиндосов и побратымов хохляцких (канадцев) уму-разуму учил. :)
      ___________________________________________________
      Мы - Русские! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем Русский Флаг!
      Показать