Жириновский: Не поставлять газ нефть уголь Украине пока не прекратят бомбардировки Донбасса » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Жириновский: Не поставлять газ нефть уголь Украине пока не прекратят бомбардировки Донбасса

01:17 / 10.12.2014
2 912
11

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 10 декабря 2014 02:03
    такой лидер нужен России .
    с твердой рукой .
    уже не за горами момент когда люди перестанут спрашивать когда же ОН наведет порядок.

    любое ожидание кончается...
    Показать
  2. 0
    leprindokan
    Читатель | 249 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 02:27
    Я бы ещё дополнила: не кричать везде о братском народе, не утверждать, что неделима-едына и не "уважать" целостность границ этой едыной.
    Показать
  3. 0
    papik09
    Читатель | 6 241 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 02:32
    leprindokan,
    Цитата: leprindokan
    Я бы ещё дополнила: не кричать везде о братском народе, не утверждать, что неделима-едына и не "уважать" целостность границ этой едыной.

    Каких границ?! С 1991 и по сей день существуют ТОЛЬКО АДМИНИСТРАТИВНЫЕ границы как и при СССР: граница между РСФСР и УССР. Других границ - нетути!!!
    Показать
  4. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 10 декабря 2014 07:04
    Денюжки-не пахнут.
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  5. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 07:22
    Жириновский прав на 100%....Сразу бы они по другому запели....приползли бы на карачках.....
    Показать
  6. 0
    old man
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 07:39
    Давно надо запретить поставки энергоресурсов Хунте, а то получается Россия поддерживает правительство уничтожающее народ, русских! Позор. Или бабло решает все? Я не голосовал за предателей моих интересов в думе. Пора начать спрашивать с "слуг народа" !
    Показать
  7. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 10 декабря 2014 07:54
    Вольфыч прав!
    Показать
  8. 0
    патриот России
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 08:13
    И не только Украине, но и всей Европе, пока те не ликвидируют у себя американские базы.
    Нью-Йорк будет уничтожен (Откровение, глава 18)
    Показать
  9. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 10:44
    Поздновато маленько, газ снова начали подавать, а нужно было примерно, как французы с Мистралями - не сложились условия, при которых мы могли бы передать вам...газ и т.п.
    Показать
  10. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 10 декабря 2014 11:04
    Цитата: svetlyachok
    нужно было примерно, как французы с Мистралями - не сложились условия, при которых мы могли бы передать вам...газ и т.п.

    s48
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  11. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 10 декабря 2014 16:35
    Цитата: old man
    Давно надо запретить поставки энергоресурсов Хунте, а то получается Россия поддерживает правительство уничтожающее народ, русских! Позор. Или бабло решает все?

    t16
    Показать