В Астрахани уроженец Дагестана жестоко избил девушек » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Астрахани уроженец Дагестана жестоко избил девушек

22:18 / 25.11.2021
1 865
17
В Астрахани сотрудники полиции заключили под стражу жителя Дагестана, напавшего на посетительниц кафе. Об этом сегодня, 25 ноября, сообщили в пресс-службе МВД по региону.


Скриншот видео

Инцидент произошел еще 16 ноября, но известно о нем стало только сегодня. В кафе «7 пятниц» на улице Яблочкова в Астрахани 26-летний мужчина накинулся на девушку, которая сделала ему замечание. Подозреваемый с силой бросил девушку на пол, после чего нанес множество ударов по голове. Затем досталось еще одной посетительнице — ее тоже отпинали ногами. Со слов очевидцев, девушка попросила его не класть ноги на скатерть.

Видео происшествия очень быстро "испарилось" из Сети:


Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (Хулиганство). Расследование продолжается, устанавливаются другие лица, причастные к совершению хулиганских действий.

Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -11
    shallow
    Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2021 22:30
    Есть такой город ass-трахань (Ц)
    Видео происшествия очень быстро "испарилось" из Сети

    Сеть зохватили одмэны E-News, не иначе
    https://lurkmore.to/Меня_пидорнули_модераторы
    Показать
    1. +10
      Vredina
      Редакторы | 3 515 коммент | 332 публикации | 25 ноября 2021 22:56
      Всё хорошо у вас? Может помощь нужна?
      Показать
  2. +4
    Vredina
    Редакторы | 3 515 коммент | 332 публикации | 25 ноября 2021 22:55
    1. +4
      Тролльчаток разума
      Читатель | 6 760 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2021 23:16
      Не дают смотреть. Приходим на "https: //e-news.pro/"

      Может, так получится?
      Показать
      1. 0
        Vredina
        Редакторы | 3 515 коммент | 332 публикации | 25 ноября 2021 23:34
        Я перехожу по ссылке в нужное место.
        Показать
        1. +1
          Тролльчаток разума
          Читатель | 6 760 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2021 23:39
          А уже мне (значит, и остальным юзерам) ─ не дают туда перейти.
          По моей Вы куда приходите?
          Показать
          1. +1
            Vredina
            Редакторы | 3 515 коммент | 332 публикации | 25 ноября 2021 23:42
            На главную страницу сайта нашего.
            П.С. Что-то сломалось видно
            Показать
  3. +3
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 760 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2021 23:55
    Цитата: Vredina
    На главную страницу сайта нашего.

    Ну вот. А я по своей ссылке таки прихожу на видео.
    Значит, или сломалось что-то на сайте, или специально стоит защита от того, что сайт считает "левым".
    Показать
    1. +1
      Vredina
      Редакторы | 3 515 коммент | 332 публикации | 25 ноября 2021 23:57
      Я завтра спрошу у админа.
      Показать
  4. +12
    Aleko
    Читатель | 2 125 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2021 00:23
    А разговоры ходят о том что надо запретить говорить о национальности.... Наоборот, надо во всех СМИ об этом указывать! Ишаки тупорыле! А вот дома они позволят себе такое интересно? Или там манерам их не обучают? С.Кавказ - это гири на ногах России! Сколько туда денег вбухали, и ещё вбухаем? Давно надо от них было отделиться, пусть живут сами в своих горах, потеря небольшая.... А когда созреют вернуться, принять на особых условиях. Они только силу понимают и уважают!
    Показать
  5. +4
    Киевлянин-2015
    Читатель | 1 322 коммент | 25 публикаций | 26 ноября 2021 07:38
    Какая-то волна одинаковых преступлений... Как по заказу. Заказ чей?
    Показать
  6. +3
    Prokl
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2021 08:21
    Цитата: Киевлянин-2015
    Какая-то волна одинаковых преступлений... Как по заказу. Заказ чей?

    ага. политический заказ. похоже всем кишлачникам дади заказ
    Показать
    1. 0
      Киевлянин-2015
      Читатель | 1 322 коммент | 25 публикаций | 26 ноября 2021 15:00
      Но раньше же такой волны не было. Готовят к чему-то?
      Показать
      1. 0
        Олла Дез
        Читатель | 10 545 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2021 15:47
        К войне. У цивилизованных сверка часов. У диких ужесточение стайной иерархии.
        Нужны ли мы нам?
        Показать
        1. 0
          Киевлянин-2015
          Читатель | 1 322 коммент | 25 публикаций | 27 ноября 2021 22:06
          Так я о том же. Видимо заказ ясно откуда, а передача через криминальные круги и связанные с ними нац. диаспоры. Тут работа уже спецслужб и контрразведки.
          Показать
  7. +4
    С приездом
    Читатель | 253 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2021 08:36
    Диаспоры рулят!
    Показать
  8. 0
    Prokl
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 26 ноября 2021 15:53
    Цитата: Киевлянин-2015
    Но раньше же такой волны не было. Готовят к чему-то?


    ага.
    Цитата: С приездом
    Диаспоры рулят!
    Показать