Всяк Кулик в своем болоте гадит » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Всяк Кулик в своем болоте гадит

07:57 / 18.04.2022
2 174
12
Киевский скульптор Кулик представил на выставке "Арт-Москва" инсталяцию "Большая Мать"
***
Выставка "Арт-Москва", пародия на Родину-мать.

Серьёзно, ублюдки? Посмеяться решили?


Голос Мордора

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 667 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2022 08:05
    Показать
  2. +3
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2022 08:52
    Цитата: Тролльчаток разума

    Он занят переговорами...Ему некогда дебилу...
    Показать
  3. +7
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 667 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2022 09:11
    Цитата: Marsel
    Он занят переговорами...Ему некогда дебилу...

    Marsel,
    Вы чуток отстали от культурной жизни: там сейчас министерка. Уж несколько лет. Поначалу, вроде, порадовала народ. Но оказалось, что при ней продолжают снимать русофобские фильмы, при ней бузова вошла во МХАТ, при ней кучи мерзких памятников появились. Теперь вот это непотребство...
    Показать
    1. +5
      Marsel
      Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2022 09:27
      Спасибо,Тролльчаток разума,за напоминание.Просто, в связи с этим бл@дским творением под названием "скульптура",я вспомнил одобрямс этого индивидуума по культуре при открытии памятной доски Маннергейму.
      Показать
  4. +7
    Mangusto
    Редакторы | 4 084 коммент | 1 105 публикаций | 18 апреля 2022 09:20
    Организатор непотребства - некая компания "ЭКСПО-парк" и ее директор Василий Бычков, в прошлом директор ЦДХ на Крымском валу.
    Можно зайти в интернет-приёмные на сайтах Общественной палаты РФ, МВД РФ, СК РФ, и уделить персонажу несколько минут внимания.

    Уточню:
    Запросы в прокуратуру и Следственный комитет о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 354.1 УК РФ: «осквернение символов воинской славы России, совершенное публично».
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  5. +7
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2022 09:21
    Ну АРТ меня ни когда не вдохновлял..
    И какая то блядь ему деньги платит..
    Показать
  6. +9
    Таргитай
    Читатель | 802 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2022 09:53
    Всех, кто разрешил - на кол! Вместе со "скульптором"
    Показать
  7. +5
    леонид56
    Читатель | 8 984 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2022 11:41
    За подобные вещи надо минимум 15 лет давать вместе с кураторами и прочей шелупонью. Долиберальничали. Голые жопы в театрах, висящий над сценой хрен, мат со сцены и с экрана, вместо книг дерьмовое разовое чтиво, Морденштерн киркоров, Бузова и Милохин, политический обосреватель Ксюшадь а также подобные на эстраде сшибающие бабло пока пипл хавает, пидорос на пидорасе, Извращённая история и образование. Может хватит это терпеть? Не пора ли кое кого вытащить из уютных кабинетов и вздёрнуть самим если законодатели бздят. Или у самих рыло в пуху?
    Показать
  8. +3
    ARIC1
    Читатель | 11 346 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2022 11:47
  9. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 512 коммент | 332 публикации | 18 апреля 2022 13:03
    Показать
  10. +2
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2022 14:06
    Это цель для ракеты!
    Показать
  11. +4
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 667 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2022 14:28
    Тут всплыло имя "Марат Гельман"... Почему-то всегда прочитывается как "Марат Гельминт"
    Показать