Оцените юмор хламидии, в цекалах » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Оцените юмор хламидии, в цекалах

23:01 / 27.03.2025
3 086
12

Ты, усранка, будешь потом снова говорить, что не в ту дверь набздела? Ты на себя в зеркало посмотри, чучело хуторское. Ты ведь будешь ныть потом, что тебе страшно по улицам ходить.

Во истину, их ничем не исправишь. Мразь...

Видео из альтернативного источника


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    мса1963
    Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2025 02:40
    Реально поражаюсь. Или наш "бомонд" отбирался по принципу идиотов, или они идиотами становились потом,когда посчитали себя "элиткой" Вот как по мне среднестатистическому человеку такой идиотизм даже в голову не пришёл бы, тем паче это выложить в тырнет на обсуждение. Во истину отбор идиотов происходил. Либо из ума выжила, так вроде возраст как раз для мудрости. Или у неё мудрость такая h9

    Хотя что мы хотим. Я помню давненько правда смотрел ПМФ по моему. Так вот там выступал Греф Герман который. Так вот он ратовал за "выращивание" грамотного потребителя s5 Карл- не творца, инженера, мыслителя, производителя. А потребителя h2 Что можно хотеть от этих.
    Показать
  2. 0
    Maria72024
    Читатель | 2 779 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2025 04:32
    А можно вкратце - что она наговорила или хотя бы кто это?
    Видео не воспроизводится.
    Показать
  3. +1
    МДА 62
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2025 06:58
    А где видос?Хотелось бы тоже повозмущатся.
    Показать
  4. 0
    Marsel
    Читатель | 7 993 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2025 07:48
    Снова дура нажралась facepalm
    __________________________________
    Царапка-спасибо за видео!
    Показать
  5. -1
    Ink15
    Читатель | 5 800 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2025 07:54
    Цитата: Maria72024
    А можно вкратце - что она наговорила или хотя бы кто это?

    тетка Милославская, хоть и трижды неприятная, потролила как умела и могла запрещунов турецких многосерийных кин
    и попросила ГД не идти у тех на поводу. переиграла конечно до кучи
    h8
    Показать
    1. 0
      Maria72024
      Читатель | 2 779 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2025 09:39
      Ой, спасибо, добрый человек!
      Тогда я, пожалуй, не буду смотреть. Мне комментариев достаточно. ????
      Показать
  6. +1
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 673 коммент | 28 335 публикаций | 28 марта 2025 08:00
    Мандоблядская пиздопроёбина - сказал сержант, после чего грязно выругался....
    !עם ישראל חי
    Показать
  7. +1
    Михаил Собакевич
    Читатель | 116 коммент | 2 публикации | 28 марта 2025 08:09
    Очень неприятная женщина, бездарность, просто удивительно, что кто-то ходит и покупает билеты на ее выступления fuu
    Показать
  8. +1
    Marsel
    Читатель | 7 993 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2025 08:45
    Ну а что вы хотели от львовской рагулихи(как мы ее называли),которая начинала карьеру с своим первым мужем(по-моему его звали Цикало) выступлением клоунами в цирке где-то в 1975-76 годах, Ворошиловградский госцирк.Об этом ее творчестве нигде  не упоминается.Она тогда выходила с мужем на манеж между номерами и смешила публику, типа-спотыкалась и падала задницей в тазик с водой.И уже тогда периодически заливала за воротник.
    Показать
    1. +3
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 673 коммент | 28 335 публикаций | 28 марта 2025 10:37
      Марсель, друг, слушай сюда - моя мама была в 1974 во Львове, вернее рядом - в Трускавце - хотела покупить сливы на базаре. И на неё расхохоталась торговка "Ты дывы! Вона казала сливы! А цэ нэ сливы, цэ слывы!" С тех пор у мамы и у меня особое отношение к западенской культуре.
      !עם ישראל חי
      Показать
      1. -1
        Marsel
        Читатель | 7 993 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2025 19:23
        Colonel Mossad-друг, случай с твоей мамой меня не удивил. Я тебе расскажу одну вещь. Я когда-то писал, что у меня есть еще два брата. Так вот, среднего брата, родившегося в Луганске, отец после развода с моей мамой забрал  на свою родину- в Хмельницкий(там в селе жила моя бабушка-его мама и тетки). После 2014 года средний брат прекратил со мной общаться после того, как он мне по телефону с восхищением(будем говорить прямо) рассказывал о погромах, в которых он принимал участие, а я ему объяснял, что это делают только укронацисты-бандеровцы-рагули.Сейчас средний брат идейный-бандерлог.Короче, как-то я приехал навестить отца и брательника ему было (где-то 12 лет) в Хмельницкий и заодно в село к бабушке(каждый год ездил летом). И вот сидим мы с батей ( немножко употребляем)  на кухне, и тут брательник с таким удивлением и возмущением говорит, что они с батей ездили в Тернополь, там какую-то  купить деталь для машины, и что он, просто плохо понимал там украинский  местных. Представь, в Хмельницком и в области все говорят на украинском, а в городе и на русском, но чтобы плохо понимать местных тернопольцев......Это после 90-х западенська мова распространилась на всю Укропию, а до этого была, оказывается разница, во всяком случае для них.
        Показать
  9. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 875 коммент | 69 публикаций | 28 марта 2025 12:54
    Цитата: Colonel Mossad
    Мандоблядская пиздопроёбина - сказал сержант, после чего грязно выругался....

    h4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать