Число погибших в результате удара ВСУ по Воронежу возросло до шести » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Число погибших в результате удара ВСУ по Воронежу возросло до шести

12:46 / 25.06.2026
294
4

Число погибших в результате атаки ВСУ на Воронеж возросло до шести: под завалами было обнаружено тело пропавшей без вести местной жительницы. Об этом 25 июня сообщил в телеграм-канале глава региона Александр Гусев.

"На данный момент общее число пострадавших составляет 68 человек, из которых погибли шесть", – говорится в сообщении.

В четырех больницах региона остается 21 человек, остальные пострадавшие, включая двух детей, направлены на амбулаторное лечение.

Начались выплаты компенсаций родственникам погибших. Формируются списки тяжелораненых, которым также будет оказана финансовая поддержка.

Напомним, 22 июня боевики ВСУ атаковали Воронеж. В результате удара загорелось промпредприятие, повреждены 10 многоэтажек и 50 автомобилей.

После атаки ВСУ на Воронежскую область был объявлен трехдневный траур. По словам губернатора региона, семьям погибших выплатят по 1 млн рублей. Получившим серьезные ранения назначат выплаты по 300 тыс. рублей.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sergey1963
    Читатель | 1 426 коммент | 0 публикаций | Сегодня, 13:03
    Ну где ответные удары возмездия по Киеву? Или опять выразим озабоченность?!
    Показать
    1. 0
      Ink15
      Провокатор | 7 183 коммент | 0 публикаций | Сегодня, 15:46
      смени пластинку , мичман...
      военный он, ёбтм
      у военных есть командиры, у командиров-ГлавКом.
      когда будут, значит пришел резон
      надоел своим нытьем , мич-кок
      Показать
      1. +1
        sergey1963
        Читатель | 1 426 коммент | 0 публикаций | Сегодня, 20:42
        А ты заебал своим лизанием жопы!
        Показать
        1. 0
          Ink15
          Провокатор | 7 183 коммент | 0 публикаций | Сегодня, 20:54
          боевой "мичман" атакуе
          и уже не оспаривает свое "звание"
          Показать
Для того чтобы оставлять комментарии на сайте вам необходимо зарегистрироваться на сайте или войти через социальные сети
Прокомментировать
Отправить (необходима регистрация)