8 мая 2014 года в Макеевке была обезврежена разведгруппа "Правого сектора" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

8 мая 2014 года в Макеевке была обезврежена разведгруппа "Правого сектора"

02:01 / 09.05.2014
7 414
20
8 мая 2014 года в Макеевке была обезврежена разведгруппа "Правого сектора", которая занималась сбором информации и подготовкой баз для Национальной гвардии.



Intelligence group "Right sector" was neutralized in Makeyevka on May
8, 2014.

Intelligence group "Right sector" was neutralized in Makeyevka on May
8, 2014. It collected information and prepared bases for the
National guard.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 02:23
    yes
    Показать
  2. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 9 мая 2014 02:36
    Чудно это... все обезвреженные на карачках и почти каждый с телефоном.
    Показать
  3. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 9 мая 2014 02:57
    t16
    Показать
  4. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 9 мая 2014 05:54
    Макеевка - это где такой нас.пункт?
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  5. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 9 мая 2014 06:11
    Цитата: AlexVivat
    Макеевка - это где такой нас.пункт?

    Это пригород Донецка.
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  6. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 9 мая 2014 06:57
    Надеюсь, руки и ноги им обломали уже?
    Показать
  7. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 07:07
    Смущает только один вопрос, почему не показывают физиономии пойманых. Не мешало бы, чтобы страна знала своих "хероев", попросту убийц.
    Показать
  8. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 9 мая 2014 07:19
    Пресвет,
    да, покажите рожи, пусть родители ответят кого вырастили
    Показать
  9. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 08:00
    Цитата: Goan
    Надеюсь, руки и ноги им обломали уже?

    Этого мало....
    Показать
  10. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 9 мая 2014 08:23
    Цитата: Пресвет
    Смущает только один вопрос

    везёт вам

    меня всё смущает
    ну люди,откройте глаза
    что это?
    вдоль забора прошлись какие то люди,показали открытую заднюю дверь в дэу,потом какой то мужик зашёл за забор
    ни каких комментариев ни че го

    даже не показали как их выводили
    съёмка в коридоре вообще из другой оперы
    Показать
  11. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 08:34
    t19
    Показать
  12. 0
    Донбассовец
    Читатель | 85 коммент | 7 публикаций | 9 мая 2014 09:08
    Не хер делать им на нашей земле s44 attack Но информации побольше бы не мешало
    Показать
  13. 0
    Ромашка
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 09:40
    Не серьёзно,показывать надо всё и по порядку с временем.Где лица? Нужна серьёзная работа по таким эпизодам а не шоу.Это информационная война и подходить к ней надо не как к забаве!
    Показать
  14. 0
    Амелька-Карамелька
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 09:45
    Вот в эти бы задницы да флаги Правого сектора повтыкать... И по закону военного времени!
    Показать
  15. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 9 мая 2014 11:13
    Они что от скуки все в игры играют на мобилках или письма пишут h4
    Показать
  16. 0
    DefDogs
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 11:43
    x3
    Показать
  17. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 9 мая 2014 11:49
    Цитата: Машенька
    Цитата: Goan
    Надеюсь, руки и ноги им обломали уже?

    Этого мало....

    Я понимаю, что мало. По крайней мере не убегут и диверсию не устроят. Будет время поразмыслить о вечности. Сперва дознание, а уж потом флажки в задницу и расход.
    Показать
  18. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 15:54
    Иностранных наемников и правый сектор в плен брать не стоит.
    Показать
  19. 0
    Marsel
    Читатель | 7 931 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 16:16
    Цитата: LonelyWolf
    Чудно это... все обезвреженные на карачках и почти каждый с телефоном.

    Скорее всего это не телефоны а документы(типа удостоверения)Сидят раком правильно-они же не буйные трусят-это против стариков и женщин безоружных они храбрые.
    Показать
  20. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 9 мая 2014 18:51
    Цитата: LonelyWolf
    все обезвреженные на карачках


    Как положено - РАКОМ! t16
    Показать