Простой обычный еуропейский город и люди которые его населяют » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Простой обычный еуропейский город и люди которые его населяют

12:00 / 04.07.2016
8 970
34
Днепропетровск. Женщина сделала замечание новым, европейским украинцам, ее сбили с ног и уничтожили ее продукты.


Нелюди и твари: депутат Днепра сбил с ног пенсионерку и уничтожил ее продукты

Так называемый «избранник народа» депутат райсовета города Днепр расправился с местной пенсионеркой за ее замечание о том, как мужчина припарковал свой автомобиль. Более того, после того, как женщина уже лежала на асфальте, депутат со своей спутницей безжалостно и с особым цинизмом поэтапно уничтожили все продукты несчастной пожилой женщины. Об этом написал на своей странице в Facebook народный депутат от БПП Владимир Арьев.

«Лицо мужского пола с видео оказалась депутатом Соборного (Октябрьского) райсовета Днепра от «Оппоблока» Александром Заманским. Владелица Тойоты – его жена», – сообщил он.

Депутат также проинформирвоал, что сотрудники полиции после обращения свидетелей попытались замять это бесстыдное дело, однако благодаря людям, зафиксировавшим ситуацию на видео, дело стало достоянием общественности и стражи порядка были вынуждены открыть уголовное дело.

«В Днепре пожилая женщина сделала замечание владельцу автомобиля, так как последний припарковал автомобиль поперек дороги. В ответ на это женщину сбили с ног и уничтожили ее продукты», — напомнил депутат. Источник



Вот эти файни людЫ

Простой обычный еуропейский город и люди которые его населяют

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    alla1302
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2016 22:37
    Debily
    Показать
  2. +9
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 3 июля 2016 22:55
    здесь лечить уже некого..
    просто в бубен постучать так даже сотресения не получится
    ВВП 100%
    Показать
  3. +4
    Жаба подзаборная 2
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2016 23:00
    Блондинка - дура. Что-то мне подсказывает, что не всё так просто.
    Показать
  4. +6
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2016 23:11
    Ужас какой!
    Цэевропейцы? Нет, УГОЛОВНИКИ!
    Показать
  5. +9
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 3 июля 2016 23:22
    Какие же они мрази
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. +7
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 3 июля 2016 23:29
    Твари с мандатами !
    Показать
  7. +3
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2016 23:30
    Цитата: Победа
    Ужас какой!
    Цэевропейцы? Нет, УГОЛОВНИКИ!

    что вы,что вы це братья и сестры.
    Показать
  8. +7
    urgaites63
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2016 23:49
    Этих тварей с мандатами надо только вешать на столбах,да боюсь столбов не хватит!!!
    Показать
  9. -18
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 4 июля 2016 00:37
    А что с алкашками делать под колеса сами лезут?
    Показать
    1. +6
      Marsel
      Читатель | 8 003 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 04:12
      Где вы увидели в пенсионерке алкаша-если кажется закусывать надо!
      Показать
    2. 0
      БенГанн
      Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 15:51
      ты о себе??!
      Показать
  10. -15
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 00:45
    Хрен знает? Иная бабка та-а-акое скажет, что ответка в виде уничтожения продуктов мелочью покажется.
    ps личный опыт.
    Показать
    1. +2
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 4 июля 2016 10:35
      zonaru77: "Иная бабка та-а-акое скажет, что ответка в виде уничтожения продуктов мелочью покажется.
      ps личный опыт."

      77, вот за что вас, "москвичей" и не любят...
      а вернее - понаехавшее со всей необъятной говно.
      Показать
  11. +3
    Marsel
    Читатель | 8 003 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 04:29
    Если ты имеешь мандат(ты),то для тебя все замечания будут оскорблением,независимо кто тебе это сказал-женщина,бабуля,дед или алкаш.Потому,что ты чувствуешь себя "очень и очень",а остальные для тебя если смотреть сверху-"маленькие такие....как крисы"(Голохвастов)...... Рагули,они и останутся Рагулями(Мое).
    Показать
  12. +7
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 04:33
    Пидорасты!Только пуля в лоб , исправит этого дебила и его ведьму.
    Показать
  13. +7
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 4 июля 2016 06:21
    Быдло и рагулятина. А у кобылы на морде всё написано - засранка из укропских пещер. Жаль, никто не решился кирпич или монтировку сверху бросить на их роскошное авто. И менты, само собой, публика уже традиционно бздливая, а ведь на месте этой женщины могла бы мама кого-то из них быть.

    ЗЫ. Смотрю и думаю - а не попадалась ли мне эта депутатская соска где-то на трассах и злачных местах Южной Италии - очень типичная у неё внешность.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  14. +6
    Арталег
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 06:36
    А чего это Днепр? Или ты поддерживаешь это блядство с переименованиями?
    Показать
    1. 0
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 4 июля 2016 10:30
      в Днепропетровске - Днепр, упрощённое народное название города,
      так-же как в СПб - Питер. Хотя, согласен, в свете последних событий, отношение меняется ко многому., ранее безобидно выглядевшему и звучащему.
      Показать
  15. +5
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 4 июля 2016 06:53
    Подло и низко. К сожалению, в России владельцы мандатов ведут себя не лучше. Не все конечно, но экземпляры попадаются такие, что задаёшься вопросом: это бандит или чиновник. Власть и деньги портят человека. Чем меньше денег у человека, тем больше шансов, что он порядочный.
    Показать
    1. +6
      Region31RU
      Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 07:02
      +100! У нас таких тоже хватает.
      Показать
  16. +1
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 07:32
    Самое противное, что не накажут, а безнаказанность развращает ещё больше.
    Показать
  17. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 4 июля 2016 08:46
    О, как! Города разные, а повадки у слуг "народа" одни и те же. В Москве на Арбате Иосифович девченку за замечание потрепал, здесь Заманский бабушку повоспитавал. Обуздать бы им свои рефлексы, а то не ровен час повторится все как встарь. Запорожцы ж прославились не только лишь эпистолярным жанром.
    Показать
    1. 0
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 4 июля 2016 11:04
      Против подозреваемого Эраста Иосифовича Матаева было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества"), 30 июня статья была переквалифицирована на более тяжелую — Матаеву может грозить до пяти лет лишения свободы.

      Источник

      Эрастов много., но вот ждём вестей об днепропетровском Эрасте..,
      пожурят его., или может наградят?
      Показать
  18. +1
    БенГанн
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 10:31
    честно , будите судить - но время такое : этих мандатных блядей в первую очередь за такое поведение на месте четвертовать!!! а то как выбора они таки лапушки и паиньки , а как мандат ко лбу прилепят так геракаклы невьебенные(((
    Показать
  19. -1
    Werwolf-74
    Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 10:41
    В днепропетровске пенсионеры поддержали майдан. За что боролись, на то и напоролись.
    Показать
  20. 0
    aljona
    Читатель | 240 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 11:56
    Сволочи!!! Но чисто по женски, блондинка, судя как выглядит, по моему мама этого, с позволения сказать, мужчины!!!!!
    Показать
  21. +2
    Саша Суворов
    Читатель | 277 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 12:28
    А что вы, ребята хотели? КАПИТАЛИЗЬМ, ДЕМОКРАТИЯ!

    Что-то я не представляю, что подобное могло произойти в СССР
    Показать
  22. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 12:43
    Цитата: Летучий Шотландец
    77, вот за что вас, "москвичей" и не любят...

    Ну ладно, делюсь опытом.
    Стою с камрадом из Узбекистана в ларёк за сигаретами. Вдруг ни с того ни с сего сзади стоящий понаехавший выдаёт в тему типа "чурки черножопые понаехали, какого хрена тебе здесь надо". Пришлось осадить козла... словестно.
    Зима. Армянский магазин, входит бабка и не закрывает дверь. Хозяин "закройте пожалуйста дверь"... Бабка - "да как ты дерьмо понаехавшее смеешь мне приказывать, бла-бла бла матюгами"... и чо с этой бабкой делать.

    Даже вот последний пример - с отцом приехали на старую квартиру, паркуемся, вылетает чмо и орёт "это мой место нехрен занимать" ... "а с какого твоё?"... "Да я здесь уже 5 лет живу...и всегда тут машину ставлю"... отец достал паспорт и показал прописку с 1969года... козёл чутка повонял и заткнулся.
    Таких случаев 100500 и в каждом орущее всякие гадости чмо достойно феерических люлей, невзирая на пол и возраст.

    Знаю, что депутатов не любят но это не значит, что в любом конфликте изначальная вина именно на депутате.
    Показать
    1. +1
      Marsel
      Читатель | 8 003 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 15:58
      zonaru77 Точно,вы правы h6 Это депутат с ейной бабой лежат ..., а "пьяная" бабка уничтожает их продукты-купленные на пеньсию нажитую непосильным трудом.... Ваши сравнения мне напомнили недавний разговор с укропкой,которая говорила что-на Донбассе "сепаратисты" сами себя обстреливают....
      Показать
    2. +1
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 4 июля 2016 16:34
      zonaru77:"Ну ладно, делюсь опытом."

      лучше бы не делился.

      "Хозяин - "закройте пожалуйста дверь"...
      Бабка - "да как ты дерьмо понаехавшее смеешь мне приказывать, бла-бла бла матюгами"...
      и чо с этой бабкой делать."

      77, конечно нельзя пройти мимо.,
      нужно свалить бабку на тротуар, и продукты из авоськи уничтожить!

      а мужику узбекский пчак воткнуть в печень.

      конечно, лучше если это сделают сами "понаехвашие", но..,
      в качестве разрядки межнациональной напряжённости, могли бы и помочь...

      А что делать, 77?
      Показать
  23. +3
    asiat
    Читатель | 5 301 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 15:37
    Можно, конечно, по каждому случаю пройтись кувалдой, но... проблема лежит в общей культуре и самосознании. Бытие определяет сознание. А у этих на роже написано и кричит "Я, вор!!!" А дама, вообще шлюха.
    Показать
  24. +2
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 4 июля 2016 17:12
    Цитата: urgaites63
    Этих тварей с мандатами надо только вешать на столбах,да боюсь столбов не хватит!!!
    Столбов то хватит, вот только столбы заждались, не один уже по таким уродам плачет. А потом, когда грянет революция, будут вопить: - ГУЛАГ, репрессии, кровавая гебня, голозадое быдло и т.п. Вот нацикам повод кого раскулачить, отжать авто, недвижимость, бизнес, если власть не накажет.
    Показать
  25. -2
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2016 17:26
    Цитата: Летучий Шотландец
    77, конечно нельзя пройти мимо.,
    нужно свалить бабку на тротуар, и продукты из авоськи уничтожить!

    а мужику узбекский пчак воткнуть в печень.


    Вообще-то ДА. Подобному дерьму в России не место... тем более в столице.
    Показать
    1. +1
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 4 июля 2016 20:57
      77, любому дерьму, несмотря на сорт...
      Показать