На Украине предложили создать концлагеря для жителей Донбасса » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На Украине предложили создать концлагеря для жителей Донбасса

10:46 / 30.11.2016
2 666
9
На Украине предложили создать концлагеря для жителей Донбасса

Бывший украинский депутат Эдуард Леонов заявил, что жителей Донбасса, симпатизирующих Республикам, необходимо изолировать в концлагерях и подвергнуть «перевоспитанию».

«Давайте выделим специальные поселения и эти люди будут проходить определенный инфильтрационный период, где с ними будут работать специалисты и выяснять, а не агент ли это ЛНР-ДНР», — сказал он.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 30 ноября 2016 10:57
    На Украене фошизма нет
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. +1
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 30 ноября 2016 11:39
    этим даже скрываться не надо - все отражается на том, что у людей называется лицом...
    Показать
  3. +1
    леонид56
    Читатель | 8 989 коммент | 1 публикация | 30 ноября 2016 12:06
    И морге тебя перевоспитают и переоденут. Правда таких в плен брать не будут.
    Показать
  4. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 925 коммент | 69 публикаций | 30 ноября 2016 12:11
    facepalm
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +2
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 30 ноября 2016 12:31
    Вот таких и надо кастрировать
    Показать
    1. 0
      леонид56
      Читатель | 8 989 коммент | 1 публикация | 30 ноября 2016 12:43
      Причём начиная с головы.
      Показать
  6. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 30 ноября 2016 13:55
    Прэлэсно... Надо всю передачу посмотреть.
    https://www.youtube.com/watch?v=bSRLeeMEcJs

    Рекомендую, особенно сторонникам впихивания Донбасса в УУ. Насчет спецпоселений в программе - цветочки. Милые девушки-киевлянки открытым текстом говорят, что "там - не люди".
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  7. 0
    gruzcat
    Читатель | 209 коммент | 1 публикация | 30 ноября 2016 16:00
    С какого сарая вытащили это ... или бадэги? Как можно такое и на телевизионный экран выводить? Да любой бомж грамотнее изъясняется! Шо за пакля на голове? Хоть помыли бы. И в передачу "В мире животных".
    Показать
  8. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 30 ноября 2016 16:34
    засветился .... расплата не за горами
    Показать