Киев продолжает гнать полные составы с военной техникой и хрюмбергами на фронт. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Киев продолжает гнать полные составы с военной техникой и хрюмбергами на фронт.

18:47 / 16.09.2017
2 512
12
На видео эшелон, едущий, скорее всего, в сторону "зоны АТО". Везет автомобили, танки, людей. Три вагона с солдатами с 0:40, танки и БТРы с 0:59. Снято в Киеве неподалеку от м. Лыбедская и реки Лыбидь.
Снято 15 сент. 2017 г.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 16 сентября 2017 19:00
    технику ЛДНР поставляют. Помогают агрессору как могут!
    Показать
  2. 0
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2017 19:08
    хохлы вас везут на убой, а наверное и правильно, земля должна очиститься от дерьма
    Показать
  3. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2017 19:39
    Цитата: C.C.C.P
    хохлы вас везут на убой, а наверное и правильно, земля должна очиститься от дерьма

    и напитатся навозом
    Показать
  4. +1
    ya.chipper
    Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2017 19:49
    Кто же их всех хоронить то будет? (Ц)
    Показать
  5. -5
    uri26
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 16 сентября 2017 20:22
    Вот я с вас всех умиляюсь. Когда хохлы размещали у себя такие же кадры, но с российских железных дорог, и при этом вопили: рятуйте, маскали едуть неньку завоевывать, то у вас здесь отвечали, что то типа: "это наша территория возим что хочим и куда хочим". Ну и чем нынешний визг отличается от тогдашнего хохлячьего. Это их территория. Могут возить, что хотят и куда хотят.
    Показать
    1. 0
      vik623
      Читатель | 680 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2017 20:53
      Ты хернню то не пори.
      Все ведь знают куда эшелоны идут.
      Когда это РОССИЯ воевала с РУССКИМИ?
      Ты или в Канаде, или дебил.
      Показать
      1. -1
        uri26
        Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 16 сентября 2017 21:15
        Перечислите, пожалуйста этих всех. Меня вот почему то в известность не поставили. Кстати о "все знают". Про бронетехнику на российских ж/д тоже "все знали" куда она едет.
        Показать
    2. 0
      solaris2012
      Читатель | 6 355 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2017 00:01
      возят то они возят. да только все это железо сгорает в Донбассе, а назад дохлятину везут. а так, конечно, что хотят, то пусть и возят...
      Показать
  6. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 16 сентября 2017 20:23
    Да, жена найдёт себе другого, а мать сыночка никогда. mir s35
    Показать
  7. +1
    лесник
    Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2017 20:38
    Правильно везут - вперёд ногами.
    Показать
  8. -1
    Фантомас
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2017 00:17
    БЛЯТЬ!!!
    Ч?
    Т?
    О?

    я только что увидел????? wall
    Показать
    1. 0
      uri26
      Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 17 сентября 2017 22:36
      Ну и что такого. Урал с камазовским движком. Такие уже лет 10 производятся или больше.
      Показать