Новости из дурки » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новости из дурки

21:19 / 18.09.2014
4 516
9


h2 шо это было??? тонкий одесский юмор??? так жестоко тролить укропов могут только в Одессе

Второе видео массовое свидомое помешательство. Укропы с бандеровскими и перевернутыми украинскими флагами стоят на дороге на коленях...



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пехота
    Читатель | 3 208 коммент | 3 публикации | 18 сентября 2014 21:35
    Ебанулись совсем... :-( Kharkov пы сы ... Видимо тренируются встречать Ополченцев :-)
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 18 сентября 2014 21:40
    шо это было???
    ЖОПА, а что ещё может быть? Только твердят - боьше оружия - суки!
    Показать
  3. 0
    NVS
    Читатель | 548 коммент | 5 публикаций | 18 сентября 2014 21:44
    Чем бы дитятки не тешались, лишь бы не работать
    Показать
  4. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 18 сентября 2014 21:47
    Чеченская потаскуха с Майдана Амина Окуева создаёт первый еврейский добровольческий батальон имени Бени Крика. h4
    Показать
  5. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 18 сентября 2014 23:07
    Мир перевернулся. Надо немцам подсказать ,
    чтоб больше бабло не платили евреям, теперь
    они под одним флагом,, вместе с фашистами,
    будут уничтожать наш Донбасс и весь русский
    мир. Бедные немцы выплачивают бабло за геноцид
    против народа (евреев) А теперь они вместе с этими
    ублюдками уничтожают русский народ .
    Думайте немцы, может пора кинуть.
    Показать
  6. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 18 сентября 2014 23:49
    и шобы я так переживал за этих два незаметных пустяка пудель и охуеву. просто хотят на волне забрить гейропу на бабос.
    Показать
  7. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 19 сентября 2014 04:36
    массовый психоз, народ вы совсем пизданулись?????????????????????? еще дивизию СС сформируйте, еврейскую.
    Показать
  8. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 19 сентября 2014 05:17
    а кто помер то? какого героя погибшего встречают на коленях?

    хотелось бы больше информации...
    Показать
  9. 0
    sveta
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 19 сентября 2014 08:33
    Хорошо стоят,теперь великим,гордым и незалэжным украм только так-на коленях,да еще с протянутой рукой
    Показать