Памятка нормальным украинцам » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Памятка нормальным украинцам

23:51 / 05.08.2019
2 828
115

Очередное почти перемирие всегда сопровождается жаркими сражениями на информационном фронте. Читаю комментарии на украинских форумах и сайтах – скорблю: пять лет войны "свидомых" граждан Украины не научили ничему, нет даже робких попыток понять, что и почему происходит с их исчезающим государством, увы.

Сознание большинства украинцев уже непоправимо раскурочено траками-копытами "Т-90" и "Армат", на коих под прикрытием "выдрессированных в тайных лабораториях Лаврентия Берия боевых медведях", размахивая дубинами "Калибров", скачут дикие "пархатые казаки, путинские монголо-буряты", жаждущие изнасиловать и съесть живьём (вместе с кружевными трусами, разумеется) активисток "Femen", забить насмерть ногайками "повсталих проти московсько-ординської агресії захисників європейських цінностей", продолжателей "безсмертної справи бандеры-шухевича" перетопить в клозетах мордовский лагерей, а на дымящихся руинах Киева сплясать победную лезгинку под гимн Советского Союза…

Нет ничего более безнадёжного, чем пытаться что-то объяснить ТАКИМ УКРАИНЦАМ. Слава Богу, несмотря на ежедневно в массовое сознание жителей сопредельной территории вливаемые мегатонны освидомляющей смирдяковки, есть ещё другие украинцы, но даже они, сочувствующие нам, порой выражают сомнение: "Трудно поверить, что усиленную нацбатальонами регулярную (далеко не худшую в Европе) армию расколошматят необученные малочисленные ополченцы без помощи российских войск…"

Вам объясняю, сомневающиеся нормальные украинцы. Всмотритесь внимательно в прилагаемое фото. Как вы думаете, о чём беседуют эти ветераны ополчения? Нет, не о "злобных пиндосах", не об осточертевших "банделогах", не о самих себя неоднократно перехитривших олиграхёнышах- "коломойских-ахметовых-пинчуках" и их шестерке-клоуне Зеленском. Нет. Они беседуют о китайских стратагемах, о статьях Дугина и Четвёртой политической теории, особенностях тактики Эрвина Роммеля в первом сражении при Эль-Аламейне, о русских поэтах-воинах – Давыдове, Лермонтове, Гумилёве, Симонове, Анчарове и многих других. И ещё они говорят о том, что Россия земная и Россия Небесная для них неразделимы.

Никакая регулярная армия не способна сокрушить ТАКИХ ОПОЛЧЕНЦЕВ. Им не нужно объяснять, что побеждает тот, кто не боится умереть. Они не боятся. Им есть за что умирать.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Egora
    Читатель | 2 096 коммент | 2 публикации | 6 августа 2019 02:08
    Беда не в том, что Украинцев нельзя чему либо научить, или что то доказать, а в том, что льет им в уши пропаганда из всех щелей, а именно с телевидения, радиовещания и интернет каналов, в которые многие до сих пор верят, что им СМИ говорят правду, а поменять картинку и информационный фон, человек сразу меняется, многие граждане из Украины приезжая в Россию по началу не понимают, что происходит, приехали в страну агрессора, а агрессора то и нет, он только там на Украине на телевидении, радио и в РАДЕ, такое вот кино!!!
    Показать
    1. +1
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 11:24
      Это касается "поколения зеро" - тех кто "вырос" на этих фэйках после 1992 г - с 1992 г во всех укрошколах начался процесс оболванивания детей по методичкам Госдепа США, а те кто вырос в СССР и живут сейчас в Украине - большая часть - не приняли "новую идеологию бандерштата" и их не нужно учить - они вас самих научат как противостоять пиндосовской пропаганде. (есть небольшоё процент полоумных бабушек и 50-них которые повторяют всю ложь укроТВ но для Русского Мира в Украине это небольшая погрешность - просто у Русского Мира вна украине нет СВОИХ ТВ каналов, НЕТ ничего что бы защищало наш Русский Мир - а это потому что МЫ РУССКИЙ МИР вна незалежнИй под прицелом Белого Дома США - из каждой щели видны уши Неправительственных Организаций в США которые шныряют по всем закоулкам незалежнИй и выискивают тот самый Русский Мир что бы руками вскормленных ГАЛИЦИЙСКИХ укрофашистов уничтожать наш Мир по плану Госдепа США.)
      Показать
      1. -1
        elen45
        Читатель | 1 427 коммент | 1 публикация | 6 августа 2019 11:32
        s48
        Показать
  2. -1
    elen45
    Читатель | 1 427 коммент | 1 публикация | 6 августа 2019 06:48
    Россияне! А почему вы не хотите признать свою роковую ошибку, своё недальновидное, глупое решение отпустить в "свободное плавание" УССР и БССР??? В момент развала СССР надо было хитрить. На бумаге оформили распад Союза, но на деле надо было зубами уцепиться и не отпускать ни Украину, ни Белоруссию. А даже ещё более усиливать влияние на эти "независимые государства". Как обычно, понадеялись на русский "авось".
    Так ведут себя фуфляки. вот и результат. вас перехитрили пиндосы и западная европка. при отсутствии авторитета не удивляйтесь отсутствию уважения.Это вам упрёк от "Русскомировки","Рашистки"(так меня здесь называют) от меня лично. Уже я начиталась тут статей о вашей разочарованности нами.Примите взаимный упрёк.
    Показать
    1. +2
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 11:36
      Елена - тут Россияне (Граждане РФ) не при чём - МЫ все оказались вольными и невольными свидетелями как Горбачёв и Ельцин продали наш СССР - пиндосам - просто Советский Народ не понял тогда как начался "развал" СССР - это была продуманный план Гарвардских мальчиков - Мирового правительства со штаб квартирой в Белом Доме США. И оторвать УССР и БССР от России - это было для них самое главное и важное. При марионетке Ельцине у них этот план удался. А современные граждане России такие же пассионарные как и наши кастрюли - ведь не секрет что сейчас в России детей учат что Украина - это отдельная страна и бла бла бла - ведь почему-то НЕ хотят говорить что "Украина" - это Симулякр, Фэйк, Выдумка Врагов Руси-России и в эту выдумку Запад вкладывает миллиарды $, и что все города кроме Западной Украины - в нынешней украине - это Русские Города, что КИЕВ - Мать городов Русских! Вот это то среднестатистические граждане РФ НЕ знают! У них сформировалось клише - Украина значит там живут "украинцы" - а в УССР 60% жителей это были Русские а 35% "украинцев" - это те же русские которых в 1917 г записали в выдуманные "украинцы" Ленин и Ко. Вот из за такого дремучего невежества и получается что кучка "смотрящих" от Мирового Правительства управляет и РФ и Украиной, а простой Народ просто заложник этой ситуации и можно сказать Жертва - да наш РУССКИЙ Народ с 1991 г - подвергается планомерному Геноциду - в РФ в меньшей степени а в Укрорейхе теперь 100% ГЕНОЦИД Русского Народа.
      Показать
      1. -2
        elen45
        Читатель | 1 427 коммент | 1 публикация | 6 августа 2019 11:57
        Если вы внимательно почитаете мои комментарии, то найдёте там все эти мысли. Простой народ никогда ничего не решал. А пишу я подобные обвинения в адрес россиян, потому что очень-очень остро почувствовала надежду на помощь в воссоединении наших республик (не хочу называть государствами). Вся Юго-Восточная Украина была готова в марте 2014 года, да и остальная (трусливая) территория присоединилась бы молча. Тогда !ещё не было ни АТО, ни АТОшников, не было такого огромного кол-ва взаимных претензий, обид, оскорблений.
        Показать
        1. -1
          LastBoyScout
          Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 11:11
          Согласен Елена полностью Народ сам ничего не решает потому что он делегировал полномочия "Право на насилие" и Концентрацию власти - УЗКОМУ кругу Чиновников и политиков - и которые в свою очередь НЕ подчиняются уже НАРОДУ а Мировому Правительству и танцуют по дудуку США везде во всём мире. Потому разные недалёкие люди и тут на сайте они есть ПОСТОЯННО ноют - "ну вы сами возьмите и передушите укронацистов, САМИ ОСВОБОДИТЕСЬ от ЦЕПЕЙ укронацистов - САМИ!!"
          Показать
  3. +2
    Олла Дез
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 08:12
    Простите, вот я Россиянка. И какого убогого хрена я должна признавать какие-то там ошибки? В чем? Это не ко мне, это к Ахеджаковой. Я понимаю, что вам кровь из носу требуется чтобы кто-то что-то признал, чтобы кто-то был виноват в тех проблемах, которые вы сами себе наскакали. И уважение мне ваше ни к чему. Неужели кто-то до сих пор верит, что Россиян волнует уважение такого помоища, как Украина? Научитесь сначала сами себя уважать.
    Показать
    1. +3
      HELL
      Читатель | 3 726 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 08:47
      вот тут я вам ,безоговорочно верю , что нынешней России глубоко наплевать , на ее когда-то бывших сограждан ментальных и территориальных союзников ,волею врагов оказавжихся ,вместе с русскими территориями по сторону границы ,
      Это вам не Московский государь Иван III Васильевич получивший у историков прозвище Великий почему великий прочитаете сами нет вам в помощь. нет уже государственников такого масштаба среди "элиты" , да обмельчала Русь. своя хата с краю вот теперь ваша политика.
      Даже Донбассу помочь не хотите ,5 год его лупасят ,ну да как же это же не венесуэла ,где бабосы отстегивают ,и не сирия , пусть дохнут ,какое нам до этого дело.
      И эти проблемы которые вы говорите мы сами наскакали ,напрямую связаны с глобальным противостоянием России с коллективным западом и сша . гибридная война ,такое понятие слышали? нет, инэт вам в помощь. Ну так вот она идет с момента распада СССР . и враг уже стоит у вас на границе , а вы нам тут рассказывает о наших "проблеммах" которые мы наскакали. Это уже не наши проблеммы (НАШИМИ ОНИ БЫЛИ ДО 2014Г.) ,они ВАШИ , благодаря вашему отношению к этой гибридной войне.
      Показать
      1. +3
        LastBoyScout
        Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 11:39
        НЕЛЛ вы как всегда правы на 100500%! Привет вам от русских партизан Киева! Но пасаран!
        Показать
    2. +2
      elen45
      Читатель | 1 427 коммент | 1 публикация | 6 августа 2019 09:10
      Олла Дез
      Прошу не оскорблять меня. Я не из "скачущих", я из думающих.
      От простых трудяг ничего не зависит. Их мнение никого не интересует.
      Хорошо вы знаете, кто "порешал" в 90-х все вопросы.
      И как человек читающий, с богатым воображением, хорошо вы понимаете, что я права.
      Сразу же после распада СССР легко можно было провести негласную, секретную операцию на зап. укре и в зародыше задушить зарождавшееся националистическое движение "Рух", передушить всех укронациков посмевших поднять голову. Их было не так много, как сейчас. По-тихому выловить и уничтожить. Силы тогда ещё были и умение было и воля ещё была.
      Показать
      1. +4
        Олла Дез
        Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 04:11
        Так почему вы эту операцию не провели? Почему всегда кто-то за вас что-то должен делать? Россия тогда загибалась, её обкрадывал кто хотел, и Украина в том числе. Почему мы сами передушили своих бандюков, а вы не захотели? Вот в этом и разница менталитетов. К тому моменту Украина была уже суверенной страной, кто должен был душить её собственных граждан? Не надо мне рассказывать, что вы этого не хотели. Мы тоже этого не хотели, но приходится жить в реальном мире, а не в мире хотелок. Это еще один момент разницы менталитетов.
        Показать
        1. 0
          LastBoyScout
          Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 11:08
          Эту операцию по уничтожению бандеровского подполья в СССР должно было провести КГБ СССР а не простой Советский Народ - это аксиома - народ работал и был уверен что его защищает Справедливое око КГБ. Народ мог только помочь сигналами где и кто сношается в схронах и поёт щеневмерлу.
          Показать
    3. +3
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 11:38
      Елена не тратьте свои нервы, тут на сайте много троллей "россиян" которые сидят в Прибалтике и вна украине и пишут от имени граждан РФ, но мы то знаем как всё было и как торгуют территориями России с 1991 г.
      Показать
    4. +3
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 11:44
      Олла Дез Вы точно "россиянка" но не Русская. Русский Русскому всегда поможет, в отличии от таких "россиян" которые как полипы на теле России сосут её соки.
      Показать
  4. -8
    Царапка
    Редакторы | 3 260 коммент | 4 286 публикаций | 6 августа 2019 09:16
    Цитата: elen45
    Я не из "скачущих", я из думающих. Сразу же после распада СССР легко можно было провести негласную, секретную операцию на зап. укре и в зародыше задушить зарождавшееся движение "Рух", передушить всех укронациков посмевших поднять голову.

    И что-же не провели, если такие думающие, кто-то мешал?
    Цитата: HELL
    Даже Донбассу помочь не хотите ,5 год его лупасят

    И почему же не прекратите обстреливать Донбасс, кто-то мешает?
    Показать
    1. +4
      HELL
      Читатель | 3 726 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 09:21
      А почему в 1942 году не попросили гитлера не обстреливать Москву?.. глупый вопрос - глупый ответ.
      Боле того скажу в лице Донбаса лупят по России ,говоря что там Российские войска , ,а вы не знали? О Росийской агрессии на донбасе.? петя порошенко пять лет об этом трубил на весь свет, как только Российские войска выведут ,сразу прекратится огонь. сами понимаете что ничего там нет ,поэтому и огонь никто не прекратит.
      Показать
      1. +2
        LastBoyScout
        Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 11:48
        НЕЛЛ бро тебя троллят - не ведись USSR - эти глупые "вопросы" от этих сущностей которые покрывают современный жидо-нацизм не стоят внимания.
        Показать
  5. -1
    Царапка
    Редакторы | 3 260 коммент | 4 286 публикаций | 6 августа 2019 09:30
    Цитата: HELL
    А почему в 1942 году не попросили гитлера не обстреливать Москву?

    Ах, так у вас гитлер у власти, а украинцев в концлагерях перевоспитывают, чтобы они патриотичнее за гроши в АТО (ОСС) шли? Бедные -бедные...Глупенькие.
    Цитата: HELL
    Боле того скажу в лице Донбаса лупят по России ,говоря что там Российские войска
    А вы чем занимаетесь? Даже на цензоре и коре украинцы сами давно уже не ведутся на эти бредни. Только вы их транслируете , выгодно видимо.
    Показать
    1. +3
      HELL
      Читатель | 3 726 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 09:33
      о я вижу что оппонировать вам нечем ,сразу перевели стрелы .мне это знакомо.
      там написано глупый вопрос -глупый ответ.читать умеете? дальнейшая дискуссия бесполезна.
      Показать
      1. -5
        Царапка
        Редакторы | 3 260 коммент | 4 286 публикаций | 6 августа 2019 09:38
        На прямые вопросы у вас всегда только глупый ответ. Слив засчитан,как обычно. Всего доброго.
        Показать
        1. -2
          elen45
          Читатель | 1 427 коммент | 1 публикация | 6 августа 2019 10:06
          Царапка
          Вот автор статьи, Геннадий Дубовой, пишет, что ополченцы обсуждают статьи А. Дугина, значит интересуются его мнением. Возможно на фотке показано, как они обсуждают вот эту лекцию Дугина:
          https://www.youtube.com/watch?v=JjzPm6o0PRQ
          Показать
          1. -7
            Царапка
            Редакторы | 3 260 коммент | 4 286 публикаций | 6 августа 2019 10:19
            elen45 Из этого вы делаете вывод, что они со всем согласны.Не оригинально. В соответствующем примитивном духе удобного мнения.
            Показать
          2. +2
            LastBoyScout
            Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 11:50
            Елена - у местной проплаченной либерды вы ответы на свои вопросы не услышите - давайте лучше игнорить этих провокаторов. Привет вам от русских партизан Киева!
            Показать
  6. +4
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 6 августа 2019 10:04
    Подвожу итог дискуссии- украинцам из России было мало ништяков, то есть грошей мало було и поэтому они кинулись к американцам и европейцам. А ведь Россия могла раскошелиться (это по вашей версии), дать и ещё пообещать больше, передушить ваших и своих врагов у вас и тогда Украина была бы в семье братских народов. Вот сижу и думаю- слово братских брать в кавычки или нет? У меня уже уверенности нет. Может мне дадите денег и я не буду сомневаться в нашем братстве? А? А может братство не покупается деньгами?

    Цитата: elen45
    вот и результат. вас перехитрили пиндосы и западная европка.

    Я тоже никого не упрекаю. Я думаю.... А точно перехитрили нас, Россию? Может это вас, Украину, обвели вокруг пальца сказками о молочный реках и кисельных берегах?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +6
      elen45
      Читатель | 1 427 коммент | 1 публикация | 6 августа 2019 10:20
      ЯША
      Эта война ведётся против России и Украины вместе взятых. Столкнули лбами, посмеиваются втихаря, злорадствуют, а ведь по итогу и вам и нам становится всё хуже.
      Мы все очень запутались. Вы меня начинаете воспринимать, как врага. И спорите со мной именно в таком тоне. Всё более и более враждебно и надменно.
      И да, лично я никаких "ништяков" от РФ не получала.
      Показать
      1. -5
        Царапка
        Редакторы | 3 260 коммент | 4 286 публикаций | 6 августа 2019 10:23
        Самое интересное, что Россия с Украиной лбами как раз и не сталкивалась, а просто...отпустила. Как же так, не бросилась метать бисер!
        Показать
        1. +2
          elen45
          Читатель | 1 427 коммент | 1 публикация | 6 августа 2019 11:36
          Ну, что я могу о вас сказать?...
          Счастливая вы... t3
          Показать
  7. -1
    Олла Дез
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 10:08
    А я никого не оскорбляла. Я даже не отвечала. Просто оставила комментарий о том что я думаю. Если Вы приняли его на свой счет это Ваши проблемы. Понимаю, что Вам всем бы очень хотелось чтобы стреляли по России, а Вы бы получали выгоду. Я не говорю про ДНР, они заложники ситуации, это очень страшно, но какой Вы видите выход из этого? Только оставьте при себе ваши мечтания, что Россия приде - порядок наведе. Майдан организовали? Ну так организуйте антимайдан. Это еще вопрос, кто тут хатаскрайники. Надо было не заигрывать с Америкой, а держаться соседа. Тем более сосед вам достался порядочный. Вы сами влезли в эти игры в надежде поживиться. И за всей этой геополитикой забыли о географии.
    Показать
    1. +7
      elen45
      Читатель | 1 427 коммент | 1 публикация | 6 августа 2019 10:41
      Прошу не обобщать. Кого вы назвали словом "вы": "вы организовали", "вы заигрывали с Америкой", "вы влезли в игры в надежде поживиться"???
      Я рыдала горькими слезами зимой 2013-14гг. И когда сбежал Янукович многие люди поняли, что не стоило даже выходить на Антимайдан. Всё это было глупо, нелепо, бессмысленно.
      Потому что организаторы "майдана" оказались намного хитрее, коварнее, чем это казалось вплоть до начала расстрелов тупорылой сотни на Институтской.
      Не только ЛДНР является заложником ситуации. А все мы и вы тоже. Хватит уже прикидываться шлангом. Одессу вспомните. Харьков вспомните. Вспомните сожжённую автоколонну Крымчан, возвращавшихся из Киева, с Антимайдана, домой. Где был Янукович? Наш легитимный президент? Сидит тихо в Ростове и ему никто таких вопросов, как мне тут, никто не задаёт!!! Его упрекните!!!
      Показать
      1. -6
        Царапка
        Редакторы | 3 260 коммент | 4 286 публикаций | 6 августа 2019 10:43
        | elen45Читатель | 1 328 коммент | 0 публикаций | Сегодня, 06:48Цитата
        Россияне! А почему вы не хотите признать свою роковую ошибку
        Так ведут себя фуфляки. вот и результат. вас перехитрили пиндосы и западная европка. при отсутствии авторитета не удивляйтесь отсутствию уважения

        Вы обратились, россияне вам ответили в вашем духе, причем предельно корректно. Просим не переходить на личности читателей.
        К Януковичу вы можете также обратиться самостоятельно.
        Показать
  8. +2
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 6 августа 2019 10:08
    Цитата: HELL
    нет уже государственников такого масштаба среди "элиты" , да обмельчала Русь. своя хата с краю вот теперь ваша политика.

    И про хату с краю мне пишет человек проживающий в государстве которое плюнуло на брата, на общую историю и подалось с хлебом-солью к историческому врагу предлагая свои земли и себя вражескому военному блоку? Это в двух словах украинская политика. Не удивительно что часть украинского общества не поддержала это предательство.
    Переворачиваешь ты всё с ног на голову.
    HELL, к тебе лично претензий не имею. У меня претензии к государству Украина и людям поддерживающим её курс на предательство наших братских отношений.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +3
      HELL
      Читатель | 3 726 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 23:19
      ЯША государство это прежде всего люди , ,люди разные ,заметь в конституции нашей страны записан закон о внеблоковом статусе ,о какой подаче в нато ты говориш? . ну зачем ,ты передергиваеш, Разговоры о нато велись все 20 лет существования украины ,но никто не преступал основного закона ,пока не пришли самозванцы захватившие власть с помощью госпереворота в 2014г.которые стразу начали нарушать основной закон и переписывать под себя конституцию ,где четко написано ,что подобные зигаги во внешней политике ,как то вступление в нато ,решаются на всенародном референдуме ,а не единолично как слелал это преступник и барыга порошенко. Эту самозванную порошенковскую власть приняли везде в европе ,в том числе и у вас в России ,зачем спрошу я тебя ,для чего? это ли не предательство собственных интересов ,а заодно и нас всех ,смотрящих на северного соседа как на защитника ,а у кого нам русским еще просить защиту ,у амеров? но нас благополучно сдали сделав вид что ,наша хата с краю ,а ты тут мне про плюнуло на брата ,кто где и когда ? Когда надо было протянуть руку помощи ,вы сделав свое дело умыли руки ,так кто кому плюнул.
      Показать
  9. +2
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 6 августа 2019 10:34
    Цитата: HELL
    Боле того скажу в лице Донбаса лупят по России ,говоря что там Российские войска , ,а вы не знали? О Росийской агрессии на донбасе.? петя порошенко пять лет об этом трубил на весь свет, как только Российские войска выведут ,сразу прекратится огонь. сами понимаете что ничего там нет ,поэтому и огонь никто не прекратит.

    В этой фразе ты сам себе противоречишь.

    Цитата: elen45
    Мы все очень запутались. Вы меня начинаете воспринимать, как врага. И спорите со мной именно в таком тоне. Всё более и более враждебно и надменно.
    И да, лично я никаких "ништяков" от РФ не получала.

    Я имел ввиду не лично вас, а государство Украина и людей поддерживающих её курс. Мою враждебность не нужно относить лично к себе. Это обида на государство Украина, которое много лет было моей малой Родиной.

    Цитата: HELL
    HELL

    Опять мы с тобой завели этот спор русских без ответа- кто виноват и что делать? x4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      HELL
      Читатель | 3 726 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 23:26
      Это не противоречие ,это суть киевской политики сегодня по донбасу ,которую я тебе и озвучил . противоречие и есть главный момент в этом .
      Показать
  10. +4
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 6 августа 2019 10:47
    Цитата: elen45
    Где был Янукович? Наш легитимный президент? Сидит тихо в Ростове и ему никто таких вопросов, как мне тут, никто не задаёт!!! Его упрекните!!!

    Я бы его не только упрекнул. Моя бы воля он бы сидел в другом месте и даже по российским законам.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    LastBoyScout
    Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 11:56
    Цитата: ЯША
    Подвожу итог дискуссии- украинцам из России было мало ништяков, то есть грошей мало було и поэтому они кинулись к американцам и европейцам. А ведь Россия могла раскошелиться (это по вашей версии), дать и ещё пообещать больше, передушить ваших и своих врагов у вас и тогда Украина была бы в семье братских народов. Вот сижу и думаю- слово братских брать в кавычки или нет? У меня уже уверенности нет. Может мне дадите денег и я не буду сомневаться в нашем братстве? А? А может братство не покупается деньгами?


    Полный бред укаринца Яши из Харькова который после 2014 сбежал в РФ, но он же остаётся украинцем? И теперь он рассуждает считать ли украинцев братским народом сидя в Калуге? Не странно ли это?
    А почему нельзя сказать так как есть - что Народ Украины - многонациональный, что даже сечас 40% это Русские и очень много которые против укронацизма - но нет нужно всех впихнуть в одно понятие "украинец" и рассуждать только в отношении этого псевдо-понятия.

    Я скажу так я Русский и много моих знакомых Русских - всегда были против всех муйданов что в 2004 что в 2014 - МЫ всегда были за Россию Матушку.

    (Сайт сильно загажен тролями "яшами" которые изрыгают пропендосовскую пропаганду про единый "украинский" народ в единой "украине", Люди не ведитесь на пендосовских тролей "Яш")
    Показать
  12. +2
    Олла Дез
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 13:08
    Доказывать свою русскость никому не буду, бессмысленно, пустые оскорбления обычного украинца. Вот только хотела бы узнать, что именно требуют от нас, россиян, вот эти уважаемые "нетролли"? Путин, введи войска? Так что ли? Охотно верю, что где-то там есть и вполне адекватные люди, что действительно очень трудно противостоять пропаганде и угрозам. Но ведь это ВАШИ дети воюют в АТО! Моих детей там нет. Как вы их воспитывали, что теперь сами их боитесь? Только не надо мне рассказывать, что пришел чужой дядя и воспитал. Где в это время были ВЫ? Всё это получилось потому, что эту сказочку про "кляты москали" ваши дети слышали с младенчества, пусть вполголоса, пусть на кухне, но слышали. Вот поэтому и легло так хорошо всё это пропагандное дерьмо на их уже заранее готовую матрицу ненависти. Просто вы никак не ожидали, что Америка проиграет и Россия не придет на выручку, как всегда приходила. То есть сначала "никогда мы не будем братьями", а потом, ну мы же русские, мы же братский народ? Разберитесь сами с вашими детьми. И еще раз призываю - давайте не будем переходить на личности.
    Показать
  13. 0
    Kolgot
    Читатель | 531 коммент | 41 публикация | 6 августа 2019 13:23
    Я очень рад, что эта цепочка комментов появилась здесь, а не вот к этой статье: https://www.e-news.su/in-ukraine/290961-oni-tam-est-skolkih-ty-ubil.html

    «Молодая Гвардия» просуществовала с сентября 1942-го по январь 1943-го, полгода. Это никак не умаляет их заслуги. Но дело в том, что ни одна городская подпольная организация во время Великой Отечественной не просуществовала более года. Некоторые, после своего разгрома восстанавливались, продолжая работать, но итог был таким же – если не подходила Красная Армия, то подпольщиков уничтожали или они бежали, примыкая к партизанским отрядам.

    Или кто-то думает, что те фашисты были более злыми, чем эти? Хочу напомнить, что в Краснодоне не Гестапо допрашивало молодогвардецев, а полицаи. Гестапо уже потом втянулось в допросы. Или кто-то думает, что бандеровцы, убивавшие детей на Волыни, вспарывавшие беременным живот и зашивавших туда кошку, были злее нынешних??? Не ошибайтесь! Именно такие они и сейчас. Поговорите с теми, кто пережил оккупацию «Торнадо», «Айдар», «Азов» и т.д. на Донбассе.

    И то, что вы не знаете о каждом отдельном случае, говорит о том, что на Украине СМИ подконтрольны СБУ, а кроме них кто напишет? Ну, кто-то в фейсбуке может что-то написать. Но напомню: на Украине сажают даже за «лайки». А если сажать лень, то делают как в Харькове: утром у подъезда правосеки встретили женщину, которая шла на работу, и… сломали ей руки со словами: «Нечего, сука, ставить лайки сепаратистам». Эта женщина поставила лайк в фейсбуке на странице одного из лидеров ДНР (конкретно, Пушилина)

    И вы должны понимать, что мы, которые были подпольем в 2014-м, сейчас или на Донбассе, или в РФ, но очень многие сидят. Причем до сих пор сидят в СИЗО. Предъявить им толком нечего, они просто как заложники для обмена сидят.


    Извините за злоупотребление цитатами. Но это же очевидно! что на антимайдан (или восстание) нужны ресурсы! и что нужен общий план и координация с войсками Красной Армии!
    Показать
  14. -5
    Олла Дез
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 14:07
    Значит свои ресурсы они просрали, теперь на наши надеются? И наши дети должны погибнуть потому что они своих не воспитали? Это ты русской матери скажи, за что и за кого её сын воевать должен на Украине. Украине, которая его ненавидит. Нравится мне, как мужики славно о политике рассуждают. Ты своего сына скоординируй за ненавидящую его Украину воевать, а потом нам об этом рассказывай.
    Показать
    1. +4
      HELL
      Читатель | 3 726 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 22:35
      За кого или за что погибают сыновья матерей России ,в сирии , венесуэле? ЗА ЧТО и ЗаЧЕМ они там погибают ,МОЖЕШ объяснить их матерям ? Они ваши братья по крови? Или это насущная необходимость? Почему они там воюют? ПРО матерей не надо а то глупо выглядиш . Вы защищаете интересы олигархов жизнями своих сыновей и даже об этом не вспоминаете ,но вспоминаете за них только когда речь идет об украине . У вашей страны проблеммы под самым брюхом а не за тысячи километров , но их вы не считает своими , и помогать русским отражать европейский натиск униатов на православие не считаете своим долгом ,Зато венесуэле мы поможем чем сможем . ведь там бабосы , а с партнерами в европе вам ругаться никчему ,они у вас газ покупают. Так шо умирать за бабосы и ништяки для олигархов,это правильнее ,чем за какую-то ,идею о братской помощи русским на украине ,капитализм рулит пропаганда и деньги все..
      Показать
      1. -3
        Kolgot
        Читатель | 531 коммент | 41 публикация | 6 августа 2019 22:42
        Но, если честно, то у меня чёткое мнение, что Олла Дез - это программа... (((
        А тебе за коммент - респект! Точно и ёмко! Пусть даже это и коммент бреда программы...
        Показать
        1. +1
          HELL
          Читатель | 3 726 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 23:01
          s48
          Показать
        2. -4
          LastBoyScout
          Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 00:57
          Колгот - не могу не согласиться, или это Олололо-Дез (я так думаю от слова ДЕЗинформация) полу-программа - сидит в штабе натовский штырь, попивает кофе из Старбакса с донатсами и стучит по клаве - типа "я россиянка!" "не всё так однозначно!" "почему наши дети (граждане РФ) должны типа гибнуть за эту украину?" и т.д. - эти все ШТАМПЫ одинаковые НА ВСЕХ Ресурсах Рунета - их цель (Пентагона и Госдепа с ЦРУ) НЕ ДАТЬ ВОССОЕДИНИТЬСЯ Многомиллионному Русскому Народу на развалинах СССР и не дать РОССИИ вернуть свои же Русские Земли - Малую и Белую Русь (т.е. нынешний симулякр "Украина" и Белоруссия).
          Показать
          1. -4
            Kolgot
            Читатель | 531 коммент | 41 публикация | 7 августа 2019 01:09
            Классно тебя глючит! )) Глюками тупой укропроги удовлетворён!!! ))) Ждём Сталина! ))
            Показать
      2. +3
        Олла Дез
        Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 02:52
        Если ты придурок и дальше своего хуторка не видишь, то это твоя беда, не наша. Объяснять ТЕБЕ кто где и за что воюет бессмысленно.
        Показать
  15. +4
    Dereza
    Читатель | 6 652 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2019 14:29
    Цитата: elen45
    И да, лично я никаких "ништяков" от РФ не получала.

    После распада СССР только Россия взяла на себя возврат долгов всех долбаных "не братьев". И выплатила, за вас, спиногрызов, сполна хотя народ российский был в жопе. И перестала помогать. Какая гадкая Рашка! Вот вам и "ништяк". Рассчитайтесь, лично, с процентами, а там и поговорим. Адресок могу подкинуть.
    Показать
    1. -1
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 01:07
      Да что вы говорите! Россия в лице марионетки Ельцина "выплатила" что? Кому? А может Мировые правители с ФРС и МВФ списали эти псевдо "долги" Ельцину лишь потому что он развалил СССР? Вы про это не думали? А басни что РФ за всех расплатилась - это сказки для малограмотных селюков.
      РОССИЯ должна была и расплатиться по долгам УССР и БССР и вообще НЕ ДАВАТЬ псевдо независимость этим республикам потому что УССР и БССР - это и есть РУСЬ-РОССИЯ! umnik
      Пусть остальные казахи и узбеки с армянами и грузинами уЁпывали на Юх из СССР - но наши Малую Русь и Белую Русь нужно было включить в состав РСФСР - и дружно послать на Юх всех Британских и Штатовских "голубей мира" а Тетчер и Рейган с Клинтоном пусть бы сосали до сих пор петушки на палочке.
      Ну а так Ельцин-алкаш ПРОДАЛ всю нашу Россию - США и понеслась страна по кочкам...
      Показать
  16. -3
    aleks013
    Читатель | 7 564 коммент | 101 публикация | 6 августа 2019 14:57
    Цитата: elen45
    Если вы внимательно почитаете мои комментарии, то найдёте там все эти мысли. Простой народ никогда ничего не решал. А пишу я подобные обвинения в адрес россиян, потому что очень-очень остро почувствовала надежду на помощь в воссоединении наших республик (не хочу называть государствами). Вся Юго-Восточная Украина была готова в марте 2014 года, да и остальная (трусливая) территория присоединилась бы молча. Тогда !ещё не было ни АТО, ни АТОшников, не было такого огромного кол-ва взаимных претензий, обид, оскорблений.


    а это уже к Путину .
    именно он виновен в том что сейчас происходит .
    никогда в истории человечества еще не было столь наглядного примера последствий недальновидной и трусливой политики .
    наверное даже зюганов будь президентом рискнул и сделал бы ЭТО!

    украина могла быть наша ,а теперь забудьте.
    все , поезд ушел -окно возможностей закрылось. facepalm
    Показать
    1. -2
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 01:12
      Алекс браво! s22
      Согласен с каждым вашим словом pobeda
      Ещё замечу что Мировой Жидовских Кагал рулит нашей Россией после 2008 с помощью двойников Путина - и я уверен что Россию жиды ведут к 3-ей Мировой и точно выполняют намеченный План Золотого Миллиарда - а для этого должна произойти 3-я мировая.
      Показать
      1. +4
        Кандиман
        Журналисты | 5 650 коммент | 180 публикаций | 7 августа 2019 01:21
        Это чем надо так закинуться или курить чтобы выдать ТАКУЮ бредятину?Реально много всякого бреда читал но это нечто уникальное.LastBoyScout ты где нарыл подобную дурь?Потому как явно надо сидеть на чем то очень тяжелом чтобы такую бредятину нести
        Показать
  17. +3
    oregon4
    Журналисты | 2 296 коммент | 307 публикаций | 6 августа 2019 15:37
    Вот за что мне "нравятся" украинцы, хоть с левого берега, хоть с правого, у них всегда кто-то виноват! Про правобережных понятно, они такие по жизни, но вот всегда неожиданно, когда с левого берега сыплются обвинения в том, в чём сами и виноваты! И нет никакого смысла выкатывать весь список претензий, всё равно не поймут, поэтому, два основополагающих: 1. Именно вы пошли на поводу у украинских олигархов, побоявшихся прихода России и, как следствие, потери своих доходов, и провели Тот референдум, хотя, по международным законам, не имели на это никакого права! И вас просил, лично Путин, пока воздержаться от данного шага, но нет, вас всех круто понесло, и вы послали единственного своего союзника на три буквы (а Царёв это ещё и озвучил), а теперь вы нам выкатываете требование вмешаться (вторгнуться) на территорию суверенного государства, ведущего боевые действия против сепаратистов (Не нравится понятие сепаратист? Но именно так вас и позиционирует международное сообщество, на основании вашего же референдума!) и развязать полномасштабную войну, и стать страной изгоем?! 2. Как же вы легко забываете, что вас не бомбят и не обстреливают (города и сёла, находящиеся вне зоны разграничения) потому, что Путин Порошенку предупредил: начнёшь стрелять по мирным гражданам - получишь ответку и не по дипломатической почте!
    Показать
    1. -4
      Kolgot
      Читатель | 531 коммент | 41 публикация | 6 августа 2019 16:02
      Вас не затруднит точную цитату ВВП привести, что он точно сказал поросю в тот раз? А также сразу и вторую цитату ВВП, перед началом ЧМ по футболу?
      Просто хотелось бы озвучить одно противоречие, которое я заметил в Вашем комментарии...
      Показать
      1. +3
        oregon4
        Журналисты | 2 296 коммент | 307 публикаций | 6 августа 2019 16:57
        Затруднит, я на работе (работаю) и мне просто некогда заниматься подобными поисками, тем более, что данный процесс, по моим многолетним наблюдениям, не даёт никакого эффекта. Просто уже надоело бороться с ветренными мельницами, пишу только когда уже совсем невмоготу читать современные трактовки событий прошлого, хотя и знаю, что всё зря.
        Показать
    2. -5
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 01:19
      Не нас Путин просил - а Смотрящего от Жидовского Кагала вна Украине - Януковича, ВВП просил Януковича НЕ ПРИМЕНЯТЬ СИЛУ по защите Конституционного строя и прав и свобод Народа - так как Путина просили это сделать все ставленники Мирового Правительства, потому что боялись что их фашисткий переворот НЕ удастся и 5 млрд $ которые США вложили в ПЕРЕВОРОТ в Киеве не окупятся. Для вас небольшой ЛИКБЕЗ: вна Украине бывшей УССР Народ с 1992 НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ - он уже Объект для Международных Корпораций - вна Украине решает кучка ЖИДОВ-ФЕОДАЛОВ они ставят своего президента и вертикаль власти и всё (все выборы вна украине это 100% Ложь и подтасовки)- Властью народа вна Украине не пахнет давно с момента развала СССР.
      Показать
  18. +6
    Кандиман
    Журналисты | 5 650 коммент | 180 публикаций | 6 августа 2019 18:18
    Все высказались? s23 Все излили праведный как вы думаете гнев? s10 Я вот читаю все ваши спорки и понимаю-России не победить!Никогда не победит она в этом противостоянии. x4 Более того она УЖЕ ПРОИГРЫВАЕТ!Я тоже раньше участвовал в этих спорках и прениях увы-бессмысленных пока не столкнулся с некоторыми реально МУДРЫМИ людьми.Я поговорил с ними и мои подозрения перешли в твердую уверенность. x4 Первое-запад всеми силами стремился РАЗДРОБИТЬ русский народ и у него это получилось.Закрепление процесса идет сейчас и увы надо признать успешно.Уже раздроблен русский народ на россиян украинцев и белорусов и процесс этот идет дальше.И что хуже всего сами россияне стали активаторами этого процесса отделив себя и увы самонадеянно самоназвав себя русскими.А правда в том что называться русским и БЫТЬ русским это совершенно РАЗНЫЕ вещи.Ныне к примеру уже вон ходит напрямую мнение что украинцы это не русские.А с каких пор они перестал быть русскими не подскажете?Где начинается тот рубеж когда заканчивается русский и начинается украинец?Или белорус?По сути это один и тот же процесс.Не подскажете когда?Тогда скажу я.Тогда когда начинается РАЗДЕЛ на русских,украинцев,белорусов и так далее.И обратить стоит внимание что это УЖЕ ПРОИЗОШЛО. x4 Вы все говорите на одном языке и прекрасно понимаете друг друга потому что вы один народ-русские.Но именно запад сделал свою черную работу и разделил вас заставив говорить о русских украинцах и так далее.И вы увы малодушно пошли на поводке запада распостраняя это. x4 Вы сами сеете зубы дракона врученные вам западом и с видом знатоков считаете что это ПРАВИЛЬНО не понимая что ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! s23 Вы кричите что типа украинцы другие и тут же глупо признаете что приехав в Россию они меняются становясь обычными РУССКИМИ людьми потому как у вас куда более слабый натиск обработки сознания западными методами и можно стать самими собой. s3 И теперь вы самоуверенно судите что видите ли они не такие украинцы или белорусы и тут же сами себе противоречите что приехав к вам они становятся собой.А когда то мудрые люди прямо говорили что своя родная земля силу дает.А вы фактически ОТДАЛИ эту землю западу и теперь кричите видите ли что нет сил бороться с тлетворным влиянием запада.Кстати подобные процессы происходят и у вас в России.К примеру там где внедряются западные идеи и где дают ростки их технологии происходит точно то же самое. x3 Опровергните меня если я не прав.Только не эмоциями а именно фактами.Подумайте и поймете что я прав по сути.И теперь рискните сказать что мы все не проиграли западу и что Россия побеждает в этой войне.Увы факты показывают что это далеко не так.И это правда.Горькая но увы правда.Пока что Россия и русские в проигрыше.И надо признать это и начать реально бороться чтобы даже с проигрыша создать победу.Но до этого пока что очень далеко.И это факт.Печальный но увы факт.
    Показать
  19. +3
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 6 августа 2019 18:59
    Цитата: LastBoyScout
    Полный бред укаринца Яши из Харькова, теперь он украинец, рассуждает считать ли украинцев братским народом сидя в Калуге?

    А чем тебе не угодила Калуга? Ты же несёшь полный бред о России и россиянах сидя в Киеве. Почему я из Калуги не могу высказать своё мнение об Украине и вас украинцах отталкиваясь от реалий которыми вы нас подчуете ежедневно?

    Цитата: LastBoyScout
    (Сайт сильно загажен тролями "яшами" которые изрыгают пропендосовскую пропаганду про единый "украинский" народ в единой "украине", Люди не ведитесь на пендосовских тролей "Яш")

    Ты ещё сам докажи что ты не засланный казачок. Прибыл весь тут в белом и давай всех обсирать- тот троль, тот ещё кто.... Вы, киевляне, если совесть ещё на месте- все должны чувствовать вину за то что случилось с Украиной, но ты тут вместо этого вешаешь ярлыки. Охолонь, дружок киевский. Лучше расскажи нам как вы себе на шею умудрились посадить галичан с волынянами? Это нам интереснее.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -5
      Kolgot
      Читатель | 531 коммент | 41 публикация | 6 августа 2019 19:10
      Уверен, что он засланный. Там в киеве контора есть при сбу, где сидят дрессированные пиндосами "продвинутые пользователи ПК" для работы в социальных сетях - это как раз тот самый вариант...
      Не разменивайся на конструктивный спор с ним, только неудержимый троллинг! ))
      Показать
      1. -1
        LastBoyScout
        Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 01:29
        нет Колгот я не засланный казачок - я как раз и есть Частица Русского Мира в бывшей УССР на таких как я и держится Русский Мир вна незалежний не смотря на превращение нашей Русской Малой Руси в нацистское псевдо-государство. А вот ШТАМПЫ которые используют работники цру и сбу в соцсетях как раз транслирует ЯША и ещё пару форумчан.
        Показать
        1. 0
          Каракум
          Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 16:20
          каг высокопарно, бгаво, зачитался. Давно начал подозревать, что "гусскому миру" пиздец пришел, ибо он держится на тибе. Запишусь к бандеровцам, шоб тибе гиляку с бантиком падарить.
          Показать
    2. -4
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 01:25
      Мне Калуга нравится, просто ты украинец Харьковчанин (который уехал из Украины в РФ) - а несёшь тут такую чушь про граждан Украины - не стыдно? Ты всеми силами пытаешься спрятаться в футляр Россиянина, пишешь тут типа от имени россиян - но на самом то деле ты же 100% хохол и тиражируешь тут ЦРУшные байки и фэйки, философствуешь про "украинский народ" и т.д. Ты или штаны одень или крестик сними.
      Показать
  20. +5
    Кандиман
    Журналисты | 5 650 коммент | 180 публикаций | 6 августа 2019 19:22
    ЯША,Kolgot вы полегче с обвинениями. x3 А то так скоро у вас и я стану куевским майдауном h4 Каждый из нас имеет право на свое-даже самое идиотское мнение.И неважно правдивое оно или ошибочное.Важнее чтобы оно было свое а не каквсе.У каждого из вас свое видение и понимание ситуации и я бы сказал что весьма правильные обычно хоть и не все если смотреть с других точек зрения.Ошибки и заблуждения присущи нам всем.И здесь важнее не цеплять ярлыки а разобраться в причинах суждений оппонента.Одно дело если он заблуждается и согласитесь совсем иное если это реальный троллинг.
    Показать
    1. 0
      Kolgot
      Читатель | 531 коммент | 41 публикация | 6 августа 2019 19:26
      Воот...! А ты позволял себе называть меня глупым. Но сейчас, системно ты прав! Единственное, что могу сказать - я вижу пример использования технологий управления массовым сознанием в стиле, последовательности и содержании реплик указанного персонажа. И придерживаюсь точки зрения, что он засланный казачок.
      И почему ты не брал его за рога, когда он обсерал ЯШУ?
      Показать
      1. +6
        Кандиман
        Журналисты | 5 650 коммент | 180 публикаций | 6 августа 2019 20:21
        Kolgot поверь мне ЯША и сам может дать неплохой отпор если ему нужно будет.Поверь он явно не пацифист а нормальный мужик.И помощь ему пока что явно не нужна.А почему не брал как ты сказал быка за рога отвечу.LastBoyScout много в чем прав.Более того он правильно заметил что против нас используются ТЕХНОЛОГИИ.А значит бороться нужно не с человеком а с технологиями.И правда в том что против НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ нас идет борьба ПОДГОТОВЛЕННЫХ их.Так что победить здесь не получиться пока мы не станем тоже ПОДГОТОВЛЕННЫМИ.А мы пока что не то что подготовленны-мы не готовы.Потому как пока что нет у нас даже объединения чтобы противостоять западной промывке мозгов.Мерять крепость стоит не по самому сильному звену а по самому слабому.Потому как первым ломается и сдается слабый.И тут увы пока что обратить внимание именно на СЛАБОЕ звено нам не позволяет разобщенность.Мы боремся каждый в своей ячейке.И бывает что несмотря на одну сторону мы фактически пытаемся бить по своим.Уже то что LastBoyScout здесь уже что то значит.Даже если он враг ничего не мешает нам переубедить врага если это правда враг.Но мы делаем совершенно не это.Мы просто обвиняем человека и вешаем ему ярлык даже НЕ ЗНАЯ О НЕМ НИЧЕГО.Вот и вопрос кто из нас прав?А кому повесили ярлык?И пока мы не разберемся в этом и не найдем общие плоскости для сотрудничества или хотя бы диалога пока все что ты написал не может быть объективной точкой зрения.Ты уверен что он реально враг?Я пока что нет.Но ты повесил уже ярлык.А я пока что наблюдаю.И еще одно-друг может критиковать и его критику стоит учитывать.Враг обычно использует лесть и это куда более опасное.Хотя и врага критику стоит учитывать тоже.Но пока что я не видел ничего с того что позволило бы однозначно назвать LostBoyScout врагом.А его точка зрения фактически имеет много общего и с моими убеждениями.Но тогда согласно твоей логике и я враг получаюсь.Так что ли?
        Показать
        1. +1
          LastBoyScout
          Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 01:35
          Кандиман спасибо за адекватные слова RU
          Я конечно же не враг своим - для меня враги США и Мелкобритания и их верные цепные шакалы укронацисты. И да я этнический Русский и для меня "Украина" это Малая Русь - это Русская территория, но просто так сложилось что у США получилось оторвать УССР от России и планомерно за 28 лет вырастить пару поколений "новых украинцев" с промытыми мозгами - т.е. укрозомби, это факт.
          Показать
  21. +3
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 6 августа 2019 20:36
    Я скажу так я Русский и много моих знакомых Русских - всегда были против всех муйданов что в 2004 что в 2014 - МЫ всегда были за Россию Матушку.
    Столько заглавных букв, столько пафоса, что даже бросается в глаза. В 2004-м и в 2014 надо было бороться за нормальную небандеровскую Украину, а не за Россию. Россию и без тебя никто в обиду не даст. Это я тебе говорю из Калуги. Имею право?

    Цитата: Кандиман
    А то так скоро у вас и я стану куевским майдауном

    Нет конечно. Мы все знаем тебя как облупленного. h8 , но твои пораженческие нотки в твоём комментарии мне не нравятся. Ничего Россия пока не проиграла.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Журналисты | 5 650 коммент | 180 публикаций | 6 августа 2019 20:46
      ЯША спасибо тебе за твои речи.Но кое в чем ты ошибся.Нотки мои не пораженческие.Нотки эти злые!А думаю ты прекрасно должен помнить что русские могут даже поражение и проигрыш собравшись с силами превратить в победу.Собрав всю злость и сконцентрировавшись.Вспомни Наполеона.Он даже Москву захватил.Но конечный результат помнишь?Или немцы в Великую Отечественную Москву рассматривали в бинокли и считали что победили.Но мы русские собирали всю злость и превращали поражение в победу.И примеров тому валом.Ныне мы тоже пока что в проигрыше.Но нужно собрать всю злость и тоже превратить проигрыш в победу.А теперь говори мне о пораженческих нотках
      Показать
  22. +4
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 6 августа 2019 21:06
    Цитата: Кандиман
    Ныне к примеру уже вон ходит напрямую мнение что украинцы это не русские.

    Камрад, заметь- это мнение ходит только на Украине. В России все, включая президента, талдычат что украинцы и русские это один народ с одной историей, верой и традициями. Малые отличия в языке не в счёт. Так что не спеши обвинять Россию. Это на Украине желают разорвать все связи (язык, вера, история...). В сотый раз обращаю внимание- все мои претензии не к конкретным украинцам, а к государству Украина и его продажной политической элите.

    Цитата: Кандиман
    Ныне мы тоже пока что в проигрыше.

    Ещё мысль насчёт проигрыша.... Такое сравнение- полк из состава армии весь переходит на сторону врага. И что, армия от этого проиграла? Совсем нет. Теперь она будет сражаться и с врагом и со своим полком ставшим врагом. Это аллегория- прошу меня не обвинять в излишнем милитаризме.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +3
      Кандиман
      Журналисты | 5 650 коммент | 180 публикаций | 6 августа 2019 21:07
      ЯША тогда как объяснишь ты мне что есть даже здесь люди которые несмотря на то что они россияне прямо говорят что мы небратья и что мы украинцы?Я к примеру уже много раз в свою сторону получал выпады типа что я украинец несмотря на то что я как был русским так им и остался.Хотя думаю ты понимаешь что ныне у нас остаться русским чревато проблемами.Политики тоже не все столь единого мнения-немало есть и тех кто делят нас на русских украинцев белорусов и так далее.

      P.S.Ты кстати никогда не считал меня украинцем.И за это спасибо.Ты говорил что я с Украины но я ни разу не припомню чтобы от тебя я слышал что я украинец.
      Показать
  23. +2
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 6 августа 2019 21:11
    Цитата: Kolgot
    Kolgot

    Спасибо за поддержку. s48

    Цитата: Кандиман
    делят нас на русских украинцев белорусов и так далее.

    Я делю только по географическому принципу. Украинцы на Украине, россияне в России, белорусы в Белоруссии. А все вместе мы- русские. Как тебе такое деление? Вот уберём границы и все проблемы разъединения отойдут. Останутся национальные песни, костюмы и обычаи. Даже укровышиванка не будет вызывать отвращение как сейчас.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +3
      Кандиман
      Журналисты | 5 650 коммент | 180 публикаций | 6 августа 2019 21:39
      ЯША у меня аналогичная точка зрения.И очень хотелось чтобы объединились мы скорее.Поодиночке нас проще уничтожать.
      Показать
    2. -2
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 01:38
      НЕ правильно:
      В России - Граждане РФ - россияне (это выдумка Ельцина и Ко(ЦРУ))
      В Украине - Граждане Украины - но НЕ Украинцы - а просто граждане потому что Украинец - это национальность а в Украине много национальностей и называть Русских или Евреев "украинцами" - это низко, они Граждане Украины - это да НО не украинцы.
      Показать
      1. +5
        Rosich
        Журналисты | 9 822 коммент | 70 публикаций | 7 августа 2019 02:26
        “В Украине - Граждане Украины - но НЕ Украинцы - а просто граждане”.
        -----------
        Не в Украине, а на Украине.
        На Украине сегодня живут четыре ТИПА homo sapiens (про восточно-кавказские и др. нацменьшинства сейчас не говорим):
        1. Русские - приверженцы Русского мира.
        2. Русские украинцы. Их хорошо описал еще великий русский писатель и мудрец Н.В.Гоголь.
        3. Бандеровцы, мутировавшие в ярых русофобов этнически русские люди (в результате столетий искусственного отбора, проводимого Западом).
        4. “Богоизбранные” (самоназвание) - вальцманы, гройсманы и проч.

        Последние два типа с 2013 г. были объединены в русофобский тандем под названием “жидо-бандеровцы”.
        Соответственно, и первым двум типам русских людей также надо было объединяться. Но это могло произойти:
        - либо при нормальном руководстве в стране (оно оказалось ссыкливыми ворами),
        - либо при соответствующей помощи со стороны России.

        Сразу слышится в ответ рассерженное кудахтанье: “А причем здесь Россия?! Сами-сами!”. А притом, что за упомянутыми жидо-бандеровцами стояли и продолжают стоять:
        ● мировой кагал,
        ● вся Западная и почти вся Центральная Европа,
        ● и, на минуточку, Соединенные Штаты Америки.
        А русские люди на Украине, значит, сами-сами… Нормальная позиция, особенно если вспомнить участие РФ в боевых действиях в Сирии с сентября 2015 г. и по сегодняшний день. Напомню, если бы не данное участие, то уже к концу 2015 г. от Асада и его армии ничего бы не осталось - мы вмешались в самый последний момент.
        Показать
        1. -4
          LastBoyScout
          Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 09:48
          Не на Украине, а вна Украине s25

          1. Русские - это национальность, те кто за Русский мир - это "Пророссийские" это наши друзья и адекватные люди, вы же не будете евреев, украинцев, армян, казахов и т.д. называть "Русскими" если они за Русский мир? Это же в корне не правильно - могут и обидеться - нужно честно называть вещи своими именами.

          2. "Русские украинцы" - это ВЫДУМКА, есть украинцы которые за Русский мир - они Пророссийские. А Николай Васильевич Гоголь вообще не писал про "украинцев" в то время - потому что такой нации ещё не выдумали, он писал про Часть Русского Народа - про Малороссию и Малороссов, которые себя всегда считали Русскими и для них Православие и Россия это были основы бытия. Так что и тут нужно говорить ПРАВДУ - "украинцы" это выдуманная католическими Иезуитами псевдо-нация, симулякр - адепты политического направления "украинство".

          3. бандеровцы - это не мутанты и не манкурты - это отдельная нация - ГАЛИЧАНЕ, УНИАТы - т.е. католики, они по своей природе враги Руси-России, это НЕ Славяне, они всегда служат своему хозяину за гроши и люто ненавидят РУСЬ. Потому США с 1992 г. ставку делает на них - по тайному плану США бывшая УССР должна стать полностью Галицизированна т.е. Нацистская-галичанская идеология должна стать базовой и образующей для "нового" Симулякра ЗАО "Украина" - что США и планомерно воплощает в жизнь - и в 2014 г. США поставили точку в проекте "Галичаснкая Украина". Браво пендосам - смогли всё же.

          4. "Богоизбранные" - это Медийные лица ЖИДОВСКОГО КАГАЛА вна Украине. Все президенты Украины должны при вступлении на должность получить благославение главного Раввина Украины.
          Показать
          1. 0
            Rosich
            Журналисты | 9 822 коммент | 70 публикаций | 7 августа 2019 10:42
            “Не на Украине, а вна Украине”.
            -------
            Ну, зачем же русскому человеку уподобляться “внаукраинцам”? Охотников уродовать “великий и могучий” и без Вас хватает…

            1. Русский это тот, кто говорит и думает по-русски. Отличительным признаком русского человека в первую очередь является Дух (надеюсь, читали Пушкина с Лермонтовым?), а потом уже кровь.
            2. “Русские украинцы” – это типаж, а не биолого-этническая категория. Внимательнее надо читать.
            Первый раз слышу, чтобы Ян Потоцкий, Ф.Чацкий, Ю.Романчук и А.Вахнянин были иезуитами (хотя и не исключаю такого)…
            3. Бандеровцы – это не нация, а мутанты в славянском суперэтносе (ну, не из Африки же они прибыли). Не надо путать два совершенно разных понятия – миропонимание (униаты и т.п.) и национальность. Или Вы можете рассказать об этногенезе бандеровцев? Тогда назовите их предков. Для информации: поляки тоже славяне, несмотря на то, что среди них много отъявленных русофобов.
            4. Не понял – причем здесь рамки Украины и некая “медийность”, когда речь идет о людях мира (“богоизбранных”)? Или они только на Украине живут?

            Рекомендую:
            А.В.Росич. Источники русофобии, мутагенез
            https://e-news.su/in-world/275781-avrosich-istochniki-rusofobii-mutanogenez.html
            Показать
  24. +1
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 6 августа 2019 21:57
    Цитата: Кандиман
    Поодиночке нас проще уничтожать.

    Веник
    Древняя притча
    У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы после его смерти сыновья жили в мире. Он решил научить их этому.

    Однажды, отец позвал их к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.

    Тогда отец сказал:

    — Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  25. +4
    Rosich
    Журналисты | 9 822 коммент | 70 публикаций | 7 августа 2019 00:05
    Надоели уже наивные вопросы типа "Почему Россия не захотела (или не смогла) спасти Украину?".
    Отвечаю: если бы в России всё было более-менее нормально, то и на Украине и в Белоруссии тоже было бы всё достаточно прилично. Конечно, врожденный национализм и русофобия остались бы у некоторых уродов (куда же без этого). Но - на бытовом уровне (шипели бы у себя на кухнях, в куренях, аулах и т.д.), а не на публике.
    Вот и всё.
    Показать
    1. 0
      Кандиман
      Журналисты | 5 650 коммент | 180 публикаций | 7 августа 2019 00:28
      Rosich ты прав.Увы не все случается как хотелось бы.
      Показать
    2. 0
      elen45
      Читатель | 1 427 коммент | 1 публикация | 7 августа 2019 09:25
      Rosich!
      Согласна! Жму руку s48
      Показать
  26. -3
    LastBoyScout
    Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 02:11
    Цитата: ЯША
    Цитата: LastBoyScout

    Ты ещё сам докажи что ты не засланный казачок. Прибыл весь тут в белом и давай всех обсирать- тот троль, тот ещё кто.... Вы, киевляне, если совесть ещё на месте- все должны чувствовать вину за то что случилось с Украиной, но ты тут вместо этого вешаешь ярлыки. Охолонь, дружок киевский. Лучше расскажи нам как вы себе на шею умудрились посадить галичан с волынянами? Это нам интереснее.


    1) Ну хорошо Яша пусть ты не тролль - но ты же постоянно смешиваешь в кучу все национальности в Украине и называешь всех "украинцами" - хотя в вна Незалежний живут как минимум 40% этнических Русских - они просто Граждане Украины а не украинцы - ты это понять можешь?

    2)Моя СОВЕСТЬ чиста и ВИНЫ за мной НЕТ - я ничем не поддерживал ни оранжевый шабаш в 2004 ни нацистский переворот в 2014 в Киеве - я был за Беркут и Конституционный строй и желал что бы Янукович выполнил свой ДОЛГ Президента до конца - до посадок всех майданутых как Эрдоган сделал в Анкаре.

    3) Ты такой интересный "как мы на шею умудрились посадить галичан"! Во!!! h6 s38 s59
    А кто нас спрашивал???? Нас спрашивали хотим мы развала СССР?? И что?? Какой итог??
    Мировое Правительство решило развалить СССР с помощью их подсадных уток - и развалили и Советский Народ никто не спрашивал.
    Точно так же и Народ в Украине с 1992 г НИКТО из Мировой Закулисы НЕ спрашивает.
    Вся "новая" политика в Украине с 1992 была под контролем США, шла планомерная операция по насаждению ГАЛИЦИЙСКОЙ идеологии в бывшей УССР - с помощью США и галичанской диаспоры в США за 28 лет незалежности вся вертикаль Власти вна Украине стала забитой жидами и их верными слугами - галичаснким отребьем, которое планомерно засаживали во все чиновничьи кресла (Можно вспомнить "Кодекс Еврея СССР" там всё хорошо описано какую нужно проводить политику по отношению к Русским).
    И так это продолжалось все 28 лет - потому США так легко управляет колонией ЗАО "Украина" потому что везде уже сидят люди которые управляются из Посольства США в Киеве.
    А ты Яша что предлагаешь? Мне нужно было все 28 лет бегать и "выкорчёвывать" всех галичанских селюков которых по разнарядке Госдепа США усаживали в чиновничьи кабинеты? И как ты себе это представляешь? Я бы с большим удовольствием выкорчевал бы эту галичанскую гниль - но это только при условии что "Украина" снова станет Русской.

    Хочу ещё обозначить один момент:
    ОБРАЩЕНИЕ ко всем жителям Украины которые не приняли укронацистскую идеологию в 2014 и как могут отстаивают свой Русский Мир не важно где или в ДНР или в Киеве уничтожая таблички укрокарателям или просто они за Русский Мир и за Нормальную адекватную Украину без галичанского фашизма - так вот обращение к таким Людям:

    а) Вы виноваты потому что майдан удался а вы не выходили на антимайдан
    б)чего вы хотите? майдан победил и вы не имеете право просить у России ничего потому что ваш антимайдан "сдулся"
    в) вы захотели в Европу и отвернулись от России и русских братьев;
    г) вы не смогли предотвратить АТО (Одессу 2 мая, Луганск 2 июня);
    д)чего вы просите Россию - сами выйдете и сметите эту нелегитимную укронацистскую власть...;

    Я считаю что ТОТ кто кидает такие ШТАМПЫ-претензии людям которые каждой клеточкой за Россию и Русский Мир в Украине, не важно сражается он храбро с оружием на Донбассе против укронацистов или в своём оккупированном укронацистами городе пытается переубеждать незнающих и колеблющихся или просто тайком поддерживает Русский Мир и несёт Его своему окружению как луч Света в тёмном укрофашистском укрорейхе, так именно тот кто предъявляет такие "претензии" и ест ПОСОБНИК Диавола Коллективного Гитлера 21 века - США. И спорить тут с таким пособником не о чем даже если он и прикрывается обёрткой что он типа россиянин и что - он "голос всего Русского народа в РФ".
    По делам их - увидите их на этом сайте...
    Показать
  27. +2
    Олла Дез
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 03:08
    Такие замечательные благостные рассуждения... Делать-то что? И не начать ли это самое "делать" самим украинцам? Только жалобы что никто спасать не пришел. Ты хочешь воевать? Так иди, воюй. И не в блогах, а реально. Почему ты требуешь этого от меня? То есть следуя этим красивым рассуждениям должен кто-то придти, вырезать недрогнувшей рукой две трети населения суверенной страны, взять на себя всю ответственность перед мировым сообществом, взять на себя все расходы по содержанию оставшегося населения, получить от этого оставшегося населения ненависть и злобу (а это будет, так как среди вырезанных обязательно будут чьи-то дети, сестры, братья, отцы, мужья и жены), только для того, чтобы вот этим прекраснодушно рассуждающим было удобнее и комфортнее жить? Не вижу реальных предложений. А словеса пустые городить и выяснять кто тут тролль ума много не надо.
    Показать
    1. -2
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 10:11
      Я вам не собираюсь рассказывать прописные истинны:

      1) СССР в 30-х направил Помощь Республиканской Испании для борьбы с Гитлеровскими нацистами которые узурпировали власть в Испании - и ничего вроде - каждый Советский Человек считал долгом помочь братскому Испанскому народу в правом деле.

      2) СССР после 1945 г - помогает КНДР в борьбе с агрессором США, помогает Вьетнаму в борьбе с агрессором США и т.д.;

      3) Россия - в 2008 г помогает Северной Осетии (которая де-юре была частью Грузинской ССР) в борьбе с шавкой агрессора США - Грузией Саакашвили - и ничего никто не вставал на дыбы от того что Осетины просили "Путин введи войска"!!!
      А вот если бы все были такими как вы то танки давно наматывали на гусеницы осетин, а такие как вы бы ныли "чего это мы должны отправлять своих сынов защищать осетин - пусть САМИ САМИ!!"

      4) Янукович в феврале 2014 г. официально попросил Путина помочь и прислать войска РФ для помощи в защите Конституции Украины от нацистских путчистов, которых финансировало и поддерживало США - и??? Как думаете помог?? USA


      И никого вырезать не нужно. Когда Путин решил спасти Крым - много там бандерья "вырезали"? Нет - практически никого - они сами сдрыснули как трусливые шакалы. Точно так же и было бы во всей Украине - вся бы нацистская шобла убежала бы в Галицию на Западную Украину - и её спокойно можно было отделить от остальной Украины - и всё. Самая активная бандеровская часть составляла около 500 тыс адептов с укронацистской идеологией они в 2014 г. еще не захватили Систему Образования Украины и потому не могли формировать сознание масс как на конвеере - но после захвата власти в Киеве они захватили полностью все уровни жизни и стали формировать и навязывать Галицийско-нацистскую идеологию как базовую для нового проекта "Галичанская Украина - колония США". И с помощью США у них за 5 лет это получилось.


      Вы смешиваете всё в кучу - без точного понимания основ Политологии и как Управляются государства в современном мире получается так как у вас - ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ действия вы хотите вложить в руки пассионарного Народа любой страны которым правит меньшинство с помощью надстройки - Государства.

      Возврат РУССКИХ земель и городов НАЗАД на Родину - в Россию это ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ игра - без МОЩНОЙ АРМИИ и ФИНАНСОВ это невозможно сделать руками простого Русского народа который с 1992 г. в бывшей УССР является заложником ЖИДОВСКОГО Кагала который ОККУПИРОВАЛ бывшую УССР ныне ЗАО "Украина" - и не даёт и не даст никогда простому Народу свободу и право на свою Русскую культуру - пока этот жидовский кагал не СМЕТЁТ смелый и дальновидный Лидер нашей Руси-России.
      Показать
      1. 0
        Олла Дез
        Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 11:53
        Ну да. И на этом СССР надорвался и развалился. Я понимаю, что Вы именно этого и хотите для России. Но не будет.
        Показать
  28. +3
    elen45
    Читатель | 1 427 коммент | 1 публикация | 7 августа 2019 10:22
    Все высказались. Осталось зафиксировать логический вывод из всего сказанного.
    За последние 28 лет граждане РФ, Украины, Белоруссии отдалились, обособились друг от друга. Исчезла, испарилась дружба народов.К сожалению мы перешли на очень цинично-прагматичные отношения. Ничего личного, - только бизнес. РФ не будет помогать украинцам выпутываться из липкой паутины нацизма, потому что рассуждая с калькулятором в руках, россияне делают грамотный вывод:" Российский Боливар не вынесет двоих".
    Для более глубокого понимания чудовищности сложившейся ситуации, оставляю здесь лекцию Александра Дугина "Русские на грани потери идентичности". Точнее и не скажешь.
    https://www.youtube.com/watch?v=q7dzL3IodxQ
    Показать
    1. +1
      Rosich
      Журналисты | 9 822 коммент | 70 публикаций | 7 августа 2019 10:54
      "Россияне делают грамотный вывод: "Российский Боливар не вынесет двоих".
      ------
      Не надо ставить знак равенства между народом и властью. Даже несмотря на то, что в любые времена часть населения всегда поддерживала действующую власть. Это достаточно разные понятия, иногда они почти сливаются в единое целое, иногда наоборот - отдаляются, образуя между собой пропасть...
      Показать
    2. 0
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 11:17
      Елена поправлю - с калькулятором в руках сидят в Кремле ЖИДЫ и они это КОДЛО и решает что делать с Боливаром. Я более чем уверен на 1000% был бы на месте Путина настоящий РУССКИЙ ПРАВИТЕЛЬ или СТАЛИН - мы бы т.е. бывшая УССР, уже как 5 лет воссоединились со своей Родиной Россией и все Русские города: Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Николаев, Херсон. Чернигов, Кировоград и др. уже как 5 лет восстанавливались бы от насильственной "украинизации" и т.д.
      Но повезло только КРЫМУ и жителям Крыма - ни бывшей Украинской ССР ни Донбассу пока не повезло.
      Показать
  29. +4
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 7 августа 2019 10:37
    Цитата: LastBoyScout
    LastBoyScout

    Цитата: Rosich
    Rosich

    Ваши классификации национальностей населяющих просторы бывшего СССР мне конечно интересны- не более. Всё проще. Если русский стал бандеровской гнидой и предал своих предков он не перестал быть русским. Увы. Он стал бандеровцем оттого что бандеровец не является отдельно национальностью. Это приверженность античеловеческому нацисткому течению. Всё. А теперь копирую свой прежний комментарий, который как мне кажетсмя, всё расставляет по местам.
    Цитата: ЯША
    Я делю только по географическому принципу. Украинцы на Украине, россияне в России, белорусы в Белоруссии. А все вместе мы- русские. Как тебе такое деление? Вот уберём границы и все проблемы разъединения отойдут. Останутся национальные песни, костюмы и обычаи. Даже укровышиванка не будет вызывать отвращение как сейчас.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Rosich
      Журналисты | 9 822 коммент | 70 публикаций | 7 августа 2019 11:01
      "бандеровец не является отдельно национальностью".
      -------
      Я где-то написал, что бандеровец - эта отдельная (не русская) национальность? Внимательнее надо быть.
      Показать
  30. +4
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 7 августа 2019 11:00
    Цитата: LastBoyScout
    LastBoyScout

    ТЕперь о твоих пламенных речах........ Как бы ты не говорил, но граждане Украины (это что б тебе потрафить) в основной своей массе (!) за 28 лет поддались на пропаганду которой им прочищали мозги. Подросло целое поколение которым хоть кол на голове чеши, а лучше этим колом и провести урок идеологической обработки. Я от развала до майдана регулярно приезжал на Украину и видел воочию как мы всё меньше понимаем друг друга. Мои друзья и одноклассники всё больше на мой взгляд пороли хуйню один за другим отваливаясь из категории адеквантых. Осталось только двое несгибаемых. Даже родной брат ушёл в концами в укронирвану. Теперь вопрос- а мозги людям зачем? А разве жулудок не дополнение к мозгам? Почему он не помогает выздоровлению сегодня? О как идеологическая болезнь зашла далеко.
    Конечно это результат работы идеологов из США- согласен. Но ведь всё это впитывали мозгами добровольно и всех это устраивало! Когда я пишу "всех" я обобщаю- не надо уточнять что были несогласные. Они в значительном меньшинстве. Дрейф политической жизни на Украине это доказывает. Могла Россия противопоставить США свою идеологическую обработку? Могла, но имела ли возможность? С 1991 по 2000 Россия сама ходила по краю пропасти и для вас мы не представляли никакого идеологического интереса. Кто же слушает и учится у нищих, у которых самих стреляют и взрывают, берут заложников тысячами? Открыв рот слушают только богатых и успешных. Вот и получилось что Украина, желая стать такой-же как куратор США, оттолкнула бедного проблемного брата и не обращала внимание на его жалкие потуги.... Хотя не такие уж и жалкие. До 2005-го года Россия поддерживала экономику братской Украины продавая газ по символической цене -50 доларей за тыщу кубов, делая украинскую продукцию конкурентноспособной. В денежном эквиваленте эта помощь просто огромна, но кто это ценит? На Украине больше ценятся живые шелестящие деньги.....
    Что-то я размазываюсь и не могу собраться с мыслями. Буду закругляться..... Потом Россия с приходом ВВП стала выздоравливать и освобождаться от кураторов из США, вспомнила о своём суверенитете. А Украина никак не может выйти из того состояния куда их завели мечты. Мечты завели настолько далеко что на Украине даже стреляют в тех кто с ними не согласен. Вот до чего довели Украину Россия, США, сама Украина - нужное подчеркнуть.

    Цитата: elen45
    .К сожалению мы перешли на очень цинично-прагматичные отношения. Ничего личного, - только бизнес. РФ не будет помогать украинцам выпутываться из липкой паутины нацизма, потому что рассуждая с калькулятором в руках, россияне делают грамотный вывод:" Российский Боливар не вынесет двоих".

    Кто больше мусолил калькулятор? Кто орал что москаль зъив твое сало та масло? Я в России такого не слышал никогда. Не украинский ли калькулятор подсказал гражданам Украины что с Россией не по пути? В России как раз наоборот- больше поддаются душевным порывам, а не калькуляторам. Если было бы не так, то не было бы ни Приндестровья, ни Ю.Осетии, ни Абхазии, ни восставшего Донбасса, ни российского Крыма. Если бы сидели и считали калькулятором, то ничего этого не было бы. Вы ошибаетесь.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      elen45
      Читатель | 1 427 коммент | 1 публикация | 7 августа 2019 12:09
      ЯША!
      Начну с того, что вы должны помнить: я вас лично очень уважаю. Вы мне глубоко симпатичны.
      Теперь по делу.
      Здесь в комментах прозвучало много упрёков в неблагодарности украинцев за всю ту помощь, которую Россия щедро выделяла Украине. Упрёки справедливые в подавляющем своём большинстве, да. Упрёки глупым украинцам, поддавшимся соблазну западными "ценностями" (читай:богатством и благополучием), тоже справедливы, да.
      Так вот что я вам скажу.
      Умные солидные платёжеспособные, уважающие себя люди, не стесняются время от времени напоминать "бедному родственнику" о долге. Да-да! Помогая украине надо было методично, не стесняясь подкалывать, напоминать, уязвлять, иногда жёстко выкатывать счёт и не боятся ткнуть ним в лицо. Надо было крепко держать за жабры укроэлиту находившуюся во власти. Только так поддерживается на плаву его величество Авторитет. Самоотверженное благородство не ценится. Оно как-то обесценивается само собой. Вот правда жизни.
      А то, что теперь Царапка пытается язвить на эту тему, так это выглядит уже не ко времени. Всему своё время. Увы.
      Показать
    2. 0
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 20:49
      "Конечно это результат работы идеологов из США- согласен. Но ведь всё это впитывали мозгами добровольно и всех это устраивало!"

      Да нет не все впитывали - как минимум 50% Народа в Украине всегда были против того что страну вели в сторону НАТО - и за Януковича проголосовало 50% населения лишь потому что он обещал 2-ым государственным Русский язык и сближение с Россией.

      А США как раз все эти 28 лет растило Новое поколение укронацистов и другая часть народа Украины позволяла делать из них руссофобов - потому что априори забитый укросельский маргинал - это малограмотный селюк который в силу своей слабой умственной отсталости всегда озлоблен и завистлив и ненавидит Россию из поколения в поколение сельских маргиналов - есть такой подвид Хомосапиенса на территории бывшей УССР.
      Показать
  31. +5
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 7 августа 2019 11:23
    Цитата: Rosich
    Внимательнее надо быть.

    Учту.

    Цитата: LastBoyScout
    Я более чем уверен на 1000% был бы на месте Путина настоящий РУССКИЙ ПРАВИТЕЛЬ

    Вот оно что............ Долгая же была подготовка. Кто будет на месте Путина будут решать только в России. Ты давеча на Тверской не учавствовал в шабаше? Я тебе открою одну истину- сейчас на месте Путина сидит настоящий русский правитель, Государь, радеющий за государство. Пока России другого не надо. Таких никогда на Украине не было и никогда не будет в связи с отсутствием государственных традиций и все украинские государственные метания в обязательных поисках покровителя из-за этого.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  32. 0
    LastBoyScout
    Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 11:26
    Цитата: ЯША
    но граждане Украины (это что б тебе потрафить) в основной своей массе (!) за 28 лет поддались на пропаганду которой им прочищали мозги. Подросло целое поколение которым хоть кол на голове чеши, а лучше этим колом и провести урок идеологической обработки.


    Ну да это так - Критическая Масса оболваненных укрокастрюль ВЫРОСЛА за последние 5 лет после Нацистского переворота в 2014 на 300%. Если бы в 2014 г. ОСТАНОВИЛИ укронацистов ещё в Киеве (например как ЭРДОГАН пересажал 100 тыс. майдаунов) то ситуация была бы как в Крыме - Тотальное большенство были бы за Россию.

    напомню что США с 1991 г. в бывшей УССР Контролирует СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ Украины - и все 28 лет в укрошколах калечат детей превращая их в ненавистников Православия и Руси-России. США это всё готовило давно в 90-х под носом у Ельциных и Зурабовых и их Компашки компрадоров в Кремле. Так что Простой Народ который стал заложником "Элиты" новой Украины никак не может и не мог что-то поменять самостоятельно - так как у Народа НЕТ рычагов ВЛАСТИ и Народ не знает и не видит что осуществляет Мировое Правительство по отношению к Украине уже много лет - главная цель Мировых Воротил это создать в Украине КОЛОНИЮ и рассадник укронацистов что бы их потом использовать против России.
    Показать
    1. +2
      Олла Дез
      Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 11:55
      Так кто же вам мешал пересажать в 2014 году всех майдаунов? Украина уже 20 лет была суверенной страной, а вы всё ждали что кто-то за вас работать будет?
      Показать
      1. +3
        LastBoyScout
        Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 21:25
        опять 25-ть! А кто вам мешал сбросить алкаша Ельцина когда он два срока позволял грабить Россию и продавал все госпредприятия налево и направо а Народ РФ жил в нищете? Где вы были? Почему не скинули Марионетку США Ельцина??? Вот то-то.
        Потому и вна Украине Мировые Закулисы РЕШИЛИ скинуть Януковича и никакие антимайданы не помогли бы удержать власть если президент Янукович оказался трусом и предателем. За Народ Украины в 2014 всё решили ЗА Кулисами.
        Показать
  33. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 7 августа 2019 11:37
    Цитата: LastBoyScout
    напомню что США с 1991 г. в бывшей УССР Контролирует СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ Украины - и все 28 лет в укрошколах калечат детей превращая их в ненавистников Православия и Руси-России. США это всё готовило давно в 90-х под носом у Ельциных и Зурабовых и их Компашки компрадоров в Кремле. Так что Простой Народ который стал заложником "Элиты" новой Украины никак не может и не мог что-то поменять самостоятельно - так как у Народа НЕТ рычагов ВЛАСТИ и Народ не знает и не видит что осуществляет Мировое Правительство по отношению к Украине уже много лет - главная цель Мировых Воротил это создать в Украине КОЛОНИЮ и рассадник укронацистов что бы их потом использовать против России.

    Всё верно. А теперь не прячь голову в песок и отвечай честно- ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ?
    Я уже ответил на этот вопрос чуть выше. Теперь ты.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  34. +2
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 7 августа 2019 11:56
    Цитата: LastBoyScout
    Если бы в 2014 г. ОСТАНОВИЛИ укронацистов ещё в Киеве

    Кто??? Янукович? Этот больше по шапкам спец. На хера вы выбрали такого президента????????????? Что он мог, когда надо было волевым решение пресекать переворот и даже проливать кровь? Или Россия? Вот тот же Крым и Донбасс послал Киев нахер с вашим нацистским переворотом. Они позаботились о себе САМИ как сумели. И Россия помогла обоим тоже пока как может, в разной конечно степени. С Крымом понятно- ему больше от Украины помощь не требуется, но Донбасс....На самой Украине кто нибудь помогает Донбассу в борьбе с укронацистами? Где их голоса?

    И опять- на хера вы выбрали Зеленского??????? Это ваша украинская судьба- выбирать не тех. Эта кукла ( нарезанная бумага сверху и снизу прикрытая настоящими купюрами) ещё накуролесит. Попомни моё слово.
    Если опять на Украине возникнет ситуация при которой надо будет принимать волевое, может быть не популярное решение, то опять делать этого будет некому. Украина опять беззащитна. Яроши-белецкие это знают. Это опять украинский выбор.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -2
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 21:54
      ЯША "Вот тот же Крым и Донбасс послал Киев нахер с вашим нацистским переворотом."
      Опять ты используешь ЦРУшные штампы - всех укронацистов и антифашистов ты объединяешь и приписываешь антифашистам Украины что переворот был то же их - нацистский! У тебя что вообще с логикой? (а говоришь что не пендосовский ТРОЛЛЬ USA h1 за тобой хорошо видны уши Дяди Сэма, ты хоть бы уже методичку госдеповскую поменял).

      Объясняю для других Людей не для тебя ТРЛЛЬ - "Яша".

      1) КРЫМ - в Крыму была группировка Армии РФ и укронацисты испугались прямого столкновения с Россией и их хозяева из Белого Дома в Вашингтоне не дали отмашку путчистам "защищать Крым" потому что Де Юре в Киеве не было Легитимного правительства после побега Януковича и Крым был автономной Республикой в составе Украины и имел права на Референдум - и молодцы за Народом Крыма стояла мощная защита в виде 40 тысн. группировки ВС и ВМФ РФ.

      2) ДОНБАСС - дело в том что Украина поделена на ФЕОДАЛЬНЫЕ Улусы (Области) и ими руководят ФЕОДАЛЫ-бандюки, и на Донбассе бандиты оказались более Русскими чем в Харькове и Днепропетровске например - и они помогли Народу гражданам Украины на Донбассе с оружием и организацией сопротивления укрофашистским путчистам. Были финансы и главное воля Донецких Элит оказать сопротивление Гаоицийским ублюдкам.

      3) Про Галицию - всё ясно это территория генетических укронацистских отбросов.

      4) Центральная и Южная Украина была под колпаком ЖИДОВ Коломойского, Вальцмана, Пинчука, Ярославского, Фридама и др - эти жиды-Миллиардеры у которых свои Частные Армии хорошо вооружённые начиная с майдана в Киеве душили ростки антифашизма - убивали и калечили атифашистов, и хорошо финансировали боевые отряды укронацистов футбольных ультрас потому Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса были зачищены в 2014 и там была установлена укронацистская жидовская Диктатура путчистов, которые и захватили всю ВЛАСТЬ в Украине МВД, ВСУ и СБУ - всё Государство было захвачено силой кучкой Жидов-Феодалов при активной им помощи от США.
      Показать
  35. +1
    Олла Дез
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 12:01
    Вот не получилось у них использовать украинских нацистов против России. Вырастить вырастили, а использовать не получилось. Вот и стонут теперь. Им же обещали! Ну конечно с точки зрения "нам все должны, особенно Россия", действительно трудно сейчас примириться с действительностью и начать работать самим. И еще раз - В 90е УКРАИНА БЫЛА СУВЕРЕННОЙ СТРАНОЙ! И очень громко орала что у неё свой выбор и не смейте вмешиваться.

    У моего любимого Рубцова есть маленькое стихотворение. "Оставь меня!.. И я её оставил. И этого она мне не простила..."
    Показать
  36. +3
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 7 августа 2019 12:52
    Цитата: Олла Дез
    "Оставь меня!.. И я её оставил. И этого она мне не простила..."

    Это сильно...... Зря я не читаю стихи....

    Цитата: LastBoyScout
    тут на сайте много троллей "россиян" которые сидят в Прибалтике и вна украине и пишут от имени граждан РФ, но мы то знаем как всё было и как торгуют территориями России с 1991 г.

    Цитата: LastBoyScout
    (Сайт сильно загажен тролями "яшами" которые изрыгают пропендосовскую пропаганду про единый "украинский" народ в единой "украине", Люди не ведитесь на пендосовских тролей "Яш")

    Цитата: LastBoyScout
    А басни что РФ за всех расплатилась - это сказки для малограмотных селюков.

    Цитата: aleks013
    это уже к Путину .
    именно он виновен в том что сейчас происходит .
    никогда в истории человечества еще не было столь наглядного примера последствий недальновидной и трусливой политики .
    наверное даже зюганов будь президентом рискнул и сделал бы ЭТО!

    Цитата: LastBoyScout
    Мировой Жидовских Кагал рулит нашей Россией после 2008 с помощью двойников Путина - и я уверен что Россию жиды ведут к 3-ей Мировой

    Цитата: LastBoyScout
    ШТАМПЫ которые используют работники цру и сбу в соцсетях как раз транслирует ЯША и ещё пару форумчан.

    Цитата: LastBoyScout
    с калькулятором в руках сидят в Кремле ЖИДЫ и они это КОДЛО и решает что делать с Боливаром. Я более чем уверен на 1000% был бы на месте Путина настоящий РУССКИЙ ПРАВИТЕЛЬ.......

    Интересную подборочку высказываний сделал. Вот что некоторые пытаются незаметно нам влить в уши и души. Троли они или заблудшие, а может ещё кто ещё решайте сами. И вот такие чмошники пытаются здесь нас переформатировать. Кто с ними не согласен и оказывает сопротивление, тот подвергается навешиванию оскорбительных ярлыков. Чью программу они выполяют? Кому выгодна их деятельность? Кому сегодня мешает Путин?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -3
      Kolgot
      Читатель | 531 коммент | 41 публикация | 7 августа 2019 20:40
      Хорошая подборка! Наглядная)
      Показать
    2. -3
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 21:17
      Яша ты так завистлив и так зависишь от "+" что смешно читать твои бредни, ты на обычные Истины реагируешь как-то нездорово:

      1)ты не знаешь что есть целые "фабрики" троллей сидящих в Рунете под видом Граждан РФ?? Эти "фабрики" курируют ЦРУ в Прибалтике и вна Украине - не знал? (ну типа тебя что ты пытаешься везде своё мнение выдать за мнение россиян).

      2)для меня ты ЯША - 100% ТРОЛЛЬ пендосовский скользкий подловатый типок - это моё мнение и сложилось оно не сразу а после анализа твоих высеров в сторону Русского Мира вна Уркаине. Когда ты на Русский Мир говоришь что его нет и все продались и прочую хрень лишь бы забрызгать своим дерь-ом людей которые как могут борются за Русский мир вна незалежний.

      3) Россия расплатилась за долги Республик - ты хочешь сказать что ты видел 100% Финансовый отчёт какими деньгами заплатили и кому и сколько? Ельцин мог говорить всё что угодно - его поддерживали США и для США он планомерно давал грабить Россию. Так что кто там кому что-то заплатил и что там ляпал Ельцин про долги - никто не знает как там было на самом деле.

      4) Что нет Мирового Жидовского Кагала?? Ни Рокфеллеров ни Ротшильдов и др Жидо-миллиардеров которые составляют Мировое правительство? Их нет? Ты точно уверен?

      5) Ты Яша транслируешь штампы которые придумывают в ЦРУ - это очень хорошо видно как ты НЕНАВИДИШЬ Русский Мир вна Украине - как тебя корёжит когда Граждане Украины на сайте пытаются донести что Русский Мир есть но он в подполье - но нет ты их забрызгиваешь своей ложью и грязью, ты пытаешься противопоставить Граждан России и тех кто за Россию в Украине смешивая последних с укронацистами и другими укрокастрюлями. Никогда ты и твои шавки-поплечники/ци НЕ Поддерживали людей которые на этом сайте пишут про реалии Укрорейха - и что в Укрорейхе идёт Геноцид Русского народа.

      6) А в Кремле не Жидовское Кодло с Сечиными и Кудрины и Ко? Нет?
      Показать
  37. +1
    Елинка
    Журналисты | 3 832 коммент | 405 публикаций | 7 августа 2019 14:38
    Цитата: LastBoyScout
    Пусть остальные казахи и узбеки с армянами и грузинами уЁпывали на Юх из СССР

    та они сами проснулись в ШОКЕ от развала СССР. Ни казахи, ни узбеки, ни армяне, ни киргизы, ни таджики, ни азербайджанцы в 1991 к самостийности не рвались. За беловежское Предательство ответственность, в первую очередь, ВАШЕГО Кравчука, в чём он САМ лично признался в недавнем интервью, (что был инициатором "развода" и развала). А виновата у вас, как всегда, Россия.
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
    1. 0
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 20:43
      Кравчук такой же мой как и еврей Ельцин который продал Россию пиндосам. Кравчук был не один во первых. Во 2-х главную роль в развале СССР играли Горбачёв и Ельцин - Кравчук был на подпевках - ему что сказали в посольстве США то он и делал.
      И я говорю про то что узбеки, казахи и т.д. оказались такими же предателями потому что в бывших Азиатских республиках СССР начался Геноцид Русского народа и его планомерное выдавливание из всех сфер жизни.
      А вот Украинскую ССР и БССР нельзя было отдавать США и давать им "независимость" потому что это Русские земли, вот Ельцин алкаш и продал Русский Народ в этих Республиках и позволил "кравчукам" отсоединиться. А вы мне тут поёте старые песни про "Россия виновата". Да не Россия виновата а те ПРЕДАТЕЛИ которые стояли у власти в СССР и в РФ на тот момент.
      Показать
  38. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 7 августа 2019 17:20
    Цитата: elen45
    ЯША!
    Начну с того, что вы должны помнить: я вас лично очень уважаю. Вы мне глубоко симпатичны.

    Взаимно. roza
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  39. 0
    Каракум
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 17:58
    знатно парнокопытным, на московских майданах, задницы начистили, до сих пор визжат и брызгаются слюной, особенно радует опора и надежда "гусского мира" в Украине и еще пара подпевал. Йодофильные, меняйте методичку, от этой уже за версту вонь стоит.
    Показать
  40. 0
    LastBoyScout
    Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 20:32
    Олла Дез "Но ведь это ВАШИ дети воюют в АТО! Моих детей там нет."

    Откуда вы взяли этот бред? В АТО воюют детки малограмотных укроселюков и галицийские отбросы,
    как минимум 50% Народа Украины против АТО и укронацизма - и их дети в АТО не воюют.
    Достаточно посмотреть на КРЕСТНЫХ Ход в Киеве или на Бессмертный Полк 9 Мая в Киеве и уразуметь простую ИСТИНУ - Русские и Украинцы граждане Украины которые за Русский Мир и против нынешних укрофашистов НЕ воюют в АТО их дети не служат Вальцману и укронацистской клике. Не сгребайте всех под одну гребёнку.
    В Украине есть РУССКИЙ МИР и он как раз в подполье и моих детей в АТО нет и точно так же детей других моих знакомых которые за Русский Мир.
    Показать
  41. 0
    Каракум
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 21:07
    имея таких членов, Русскому миру в Украине и врагов не надо. Одно радует, что этот вместоукраинец гуского мира в Украине в единичном числе, ибо если таких много, то звиздец и Украине и Русскому миру.
    Либшиза прогрессирует.
    Показать
    1. -1
      Kolgot
      Читатель | 531 коммент | 41 публикация | 7 августа 2019 21:13
      Это сотрудник. На первой стадии задания - внедрение. Завоевать авторитет и уважение у обитателей группы соцсети... Я думаю, его скоро выгонят за непригодность...
      Показать
      1. -1
        LastBoyScout
        Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 21:30
        ещё какие будут версии коллега?
        Показать
    2. -1
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 21:34
      А кто вы такой Каракум? Истинный Гусский Мир я так понял? Вы можете судить и решать кто достоин Русского мира а кто нет?
      Это почему же у вас защитник Русского мира, который за Россию и за развитие Русской культуры вна Украине и против галичанского укронацизма - "враг России"???? Вы какую-то не ту методичку достали с полок, видно ваш куратор в ЦРУ что-то напутал db
      Показать
  42. +1
    Каракум
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 22:16
    Странно, а что в кибуцы уже провели интернет.
    Если носитель русской культуры позволяет писать"вна Украине", "воюют детки малограмотных укроселюков и галицийские отбросы,", то нахуятакаякультура нужна гражданам Украины, из этого следует, что автар мыш из кибуца"40 лет без урожая"

    "...смелый и дальновидный Лидер нашей Руси-России" ржу аки конь, вот это штырит автара, мандрагоры нажрался, неиначи
    Показать
    1. -1
      LastBoyScout
      Гости | 121 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2019 23:02
      Каракум - не примазывайтесь своими пейсами к Русской культуре (сначала выучите правописание Русского языка а потом "умничайте")
      Русская культура в плане стёба и высмеивания руссофобии вполне может использовать конструкцию "вна Украине" что бы соединить и "в" и "на". А что же вы так всполошились болезный - задело как отстебали кастрюлеголовую Украину?

      А как описать тех кто скакал на майдане в Киеве в 2014 за печеньки США?? Высокодуховными образованными инженерами и профессорами?? Или это скакали молодые малограмотные укроселюки? Ведь не секрет что в центр Киева в конце 2013 завозили привезённых с разных сёл и окраин малограмотных сельских люмпенов за деньги от Коломойского и Вальцмана - и вы таки обижаетесь что укроскакуасов и майдаунов ёмко называют малограмотными селюками? Что себя узнали прыгающего по команде и орущего "хто не скачЭЭЭ той..."
      Про кибуц вам виднее - ваши пейсы видны даже на этом сайте.

      А что Русь это не Россия? Нет? Ну вам евреям виднее. На Руси-России часто появляются Сильные Лидеры радеющие за Державу и Иван Грозный, и Пётр I, и Сталин, а вам что адептам сионизма Шнеерсона завидно? Вы боитесь что придёт настоящий Правитель России и тогда ваша жидовская монополия в РФ закончиться моментально.
      Ждите и тряситесь от страха - приход во власть СТАЛИНА-2 неизбежен.
      Показать
  43. +4
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 7 августа 2019 23:20
    Цитата: LastBoyScout
    LastBoyScout

    На востоке мудрецы говорят- один дурак может наговорить столько глупостей, назадавать столько вопросов, что тысяча мудрецов не смогут на них ответить. Что, опять разбирать твои глупости по пунктам, или ты с "пендосовскими тролями" не общаешься? А ты и не троль вовсе. Ты обычный провокатор, который сеет раздор я думаю в любом обществе, гадя на всех вокруг. Да и провокатор не очень умный.
    Цитата: LastBoyScout
    Россия расплатилась за долги Республик - ты хочешь сказать что ты видел 100% Финансовый отчёт какими деньгами заплатили и кому и сколько? Ельцин мог говорить всё что угодно - его поддерживали США и для США он планомерно давал грабить Россию. Так что кто там кому что-то заплатил и что там ляпал Ельцин про долги - никто не знает как там было на самом деле.

    Вот что здесь комментировать? Весь мир признаёт что РФ погасила долги СССР, это даже признают ваши дебилы-президенты, один ты, весь в белом, не признаёшь и требуешь демонстрации финансовых документов. Почему же тогда Украина не требует от РФ имущества СССР за рубежом? Я тебе отвечаю на твои претензии- а не пошёл бы ты нахуй? Обращайтесь в лигу опущенных меньшинств. Там помогут.

    Цитата: LastBoyScout
    для меня ты ЯША - 100% ТРОЛЛЬ пендосовский скользкий подловатый типок - это моё мнение и сложилось оно не сразу а после анализа твоих высеров в сторону Русского Мира вна Уркаине. Когда ты на Русский Мир говоришь что его нет и все продались......

    Что комментировать всякую хрень? Здесь люди меня знают давно, ещё до майдана. С некоторыми даже знакомы лично, но такие претензии я слышу впервые и только от тебя? Как же я долго маскировался, но ты меня сразу разглядел.... h8 h8 Когда это я писал что-то негативное о русском мире- не помню. Короче провокаторишка ты дешёвый. "Вна Уркаине"..... И ты так пишешь о своей Родине? Правильно тут заметили о кибуце.
    Цитата: LastBoyScout
    А в Кремле не Жидовское Кодло с Сечиными и Кудрины и Ко? Нет?

    Скажу тебе, провокатору что в Кремле у нас Православные Храмы в первую очередь, оружейная палата, алмазный фонд и официальная резиденция президента РФ. Что и кого ты из перечисленного называешь жидовским кодлом?

    Цитата: LastBoyScout
    Ты Яша транслируешь штампы которые придумывают в ЦРУ - это очень хорошо видно как ты НЕНАВИДИШЬ Русский Мир вна Украине - как тебя корёжит когда Граждане Украины на сайте пытаются донести что Русский Мир есть но он в подполье - но нет ты их забрызгиваешь своей ложью и грязью.....

    У меня нет сил читать эту галиматью от разного рода мудаков.

    Цитата: LastBoyScout
    Вы боитесь что придёт настоящий Правитель России и тогда ваша жидовская монополия в РФ закончиться моментально.
    Ждите и тряситесь от страха - приход во власть СТАЛИНА-2 неизбежен.

    Тебя заносит. Ты сначала на Украине посодействуй в выборе достойного президента, а потом будешь ваякать о президенте России. Мы уже выбрали достойного. Свою страну вы угондошили, теперь коситесь на другую?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  44. +1
    ЯША
    Журналисты | 18 377 коммент | 56 публикаций | 8 августа 2019 11:44
    Цитата: LastBoyScout
    А как описать тех кто скакал на майдане в Киеве в 2014 за печеньки США?? Высокодуховными образованными инженерами и профессорами?? Или это скакали молодые малограмотные укроселюки? Ведь не секрет что в центр Киева в конце 2013 завозили привезённых с разных сёл и окраин малограмотных сельских люмпенов за деньги от Коломойского и Вальцмана - и вы таки обижаетесь что укроскакуасов и майдаунов ёмко называют малограмотными селюками?

    Эти скакали, да. А чем в это время занимались вы, киевляне, которые сегодня все в белом? Учите россиян жизни?

    Цитата: Kolgot
    Это сотрудник. На первой стадии задания - внедрение. Завоевать авторитет и уважение у обитателей группы соцсети...

    Пока он вызывает смех.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать