Что думают жители РФ об "убийствах и мародерстве" российскими солдатами на Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Что думают жители РФ об "убийствах и мародерстве" российскими солдатами на Украине

21:15 / 12.04.2022
3 672
10
Украинка проводит социальный эксперимент.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 12 апреля 2022 21:20
    а где именно ?поточнее.и про мапродёров поточнее.Фамилия,род войск.а то сложно жителям РФ думать о мистере х из батальона коннобурятских водолазов.
    Показать
  2. -4
    wasil45
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2022 21:26
    Такой грязной постановки видеть еще не приходилось! Кто додумался такое дерьмо публиковать? Это пытаются приклеить нашим бойцам те, для которых на почтах Донбасса писали объявления с просьбами воду из стиральных машин сливать?
    Василий Ш.
    Показать
  3. +11
    asiat
    Читатель | 5 295 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2022 21:47
    Чувак стебётся, а овца тупая!))))
    Показать
    1. +3
      мса1963
      Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2022 08:25
      Обстрелы уже 40 дней, люди гибнут у нас в городе, ни как "захысныкив" не выкурят.И поверьте я первый раз поржал от души глядя на ЭТО. Спасибо автору ролика, что выложил.
      Показать
  4. +6
    Arzak
    Журналисты | 31 коммент | 1 473 публикации | 12 апреля 2022 22:56
    Надеюсь кто-нибудь тостер с украины притащит и на авито выложит, а я успею
    А то сами понимаете у нас санкции, к тому же украинские они более качественные, модерновее. Мне ещё советским приходилось пользоваться.
    А самое главное, надеюсь, гораздо дешевле, чем у барыг местных.
    Показать
  5. +9
    Prokl
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2022 23:14
    Я В АХУЕ. вижу как за 8 лет им промыли мозги. над ней стебутся. а тупая курица верит.(видно что самый "грамотный" народ во вселенной). хотя... они ведь сами именно такие. поэтому верит.
    Показать
  6. +5
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 13 апреля 2022 00:17
    Зачётный троллинг (с вполне серьезным видом) тупой скаклятской м@нды, особенно понравилось про обои!!! h9
    Показать
  7. +4
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2022 03:58
    Давно такого троллинга я не видел. Девка действительно тупая.Мужик, красава и так серьезно-мне нужна микроволновая печь,телевизор у меня уже есть h4
    Показать
  8. +3
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 669 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2022 06:01
    Судя по "одухотворённому" лицу укропки, там острый йододифцытЪ
    Показать
  9. +4
    Хищ
    Журналисты | 8 578 коммент | 32 публикации | 13 апреля 2022 06:55
    Во тролль 80 уровня!)))) Зачётно овцу потроллил!)))
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать