Кончита Залищук-Ковбаса » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кончита Залищук-Ковбаса

20:12 / 21.02.2015
19 278
29
Кончита Залищук-Ковбаса


Очередной разгром карателей, на сей раз в Дебальцево, катастрофически подействовал на и без того неустойчивую психику представителей и представительниц свидомого прайда.
_________________________________________________________


Например, Светлана Петровна Залищук изволила пообещать в соц. сетях: «Тупорылая русня... вы в рот возьмете, а не Дебальцево. Если возьмете каким-то чудом, то я голой пробегу по Киеву с российским флагом». h9 Киевляне-не упустите момент:это ж будет зрелище! s14

Светлана Залищук — украинский политик, журналист, общественный деятель, сооснователь общественных движений и организаций «Новый гражданин», «Честно», «Реанимационный пакет реформ». В 2010 году основала, а также была членом журналистского движения «Стоп Цензуре!», вошла в координационный комитет «Мировое движение за демократию». В 2014 году принимала участие в выборах в Верховную раду Украины, в избирательном списке Блока Петра Порошенко находилась под №18
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, как известно, слово свидомитки крепче гороху. Никаких сомнений в том, что Светлана Петровна слово сдержит, у «тупорылой русни» нет. Не для того древние укры Черное море выкапывали, не для того юный Бандера котов душил, чтобы Света Залищук осрамила их заветы. Украина уже на всю планету прославилась любительницами стриптиза при любой погоде. Залищук будет легко бежать по уже протоптанной предшественницами дорожке. Нужно лишь салом особо уязвимые интимные места намазать и для дополнительного обогрева орать заветное: «Героям сала». Очень может быть, что популярность координационного комитета «Мировое движение за демократию» после такого шоу сильно возрастет.

Кроме того, фото и видеокадры голой Залищук станут еще одним убедительным «доказательством» российского вторжения на Украину.

Преемница ушедшей «в декрет» Псаки с присущей американкам душевной простотой объяснит, что это фото не голой идиотки, а танка под российским флагом. Между прочим, очаровательный носик Залищук и в самом деле заставляет вспомнить танк Т-72…

А вот с российским флагом могут возникнуть проблемы. Сколько с ним героиня пробежит? Ох, немного. Кроме того, у СБУ может возникнуть резонный вопрос — а почему это бегать голая Залищук предпочитает именно с российским, а не с украинским, американским или евросоюзовским флагами?




Что сказал бы вредный старикашка Фрейд по этому поводу?

Впрочем, Света Залищук выглядит еще относительно вменямой на фоне своего собрата по разуму Олександра Якуша. Это существо поведало миру: «А вы знаете, что у наших украинских дивчин и хлопцев член больше, чем у ваших россиянских?»

Конечно, Украина идет в Европу, а там — Кончита Вурст (Колбаса), но чтобы у дивчин члены больше были… Это пострашнее чернобыльских мутаций.




Вот к каким катастрофическим последствиям свидомизм приводит. Кто же будет бродить по улицам Руинских городов лет через 10, какие чудища? Там Ирина Фарион будет восприниматься как образец душевного и физического здоровья.
Источник

Кончита Залищук-Ковбаса
"Вопит потешная макака,
Блистая парой умных слов-
Мол твердь-зловонная клоака-
Юдоль баранов и ослов.

Самолюбивая пустышка,
Являя пламенный задор,
Как полноценная мартышка,
Вертлявых фраз рождает вздор.

И демонстрируя надменно,
Своих кривляний полный бред,
Тупая особь несомненно,
Себе лишь причиняет вред.

РядИт простецкие мыслишки,
В словес накрученную вязь,
Сливает глупости излишки,
Да накопившуюся грязь.

Во власти жалкого умишка,
Его ничтожной тешась мздой,
Резвится глупая мартышка,
И первой мнит себя звездой."

Олег Дегтяренко.


*ЗвИзда Интернета.Вход только 18+!!!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Didko
    Журналисты | 951 коммент | 1 224 публикации | 21 февраля 2015 09:22
    Ну если не дождётесь-не расстраивайтесь h8 Строго 18+!!! h4
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  2. 0
    leprindokan
    Читатель | 246 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 09:25
    У нас такая же подружайка есть, как и эта чмо, и не одна - первая в списке, пожалуй, собчащиха.
    Показать
  3. 0
    YARYCK
    Читатель | 141 коммент | 3 публикации | 21 февраля 2015 09:28
    Дебальцево уже 2 суток, как освободили. Долго ещё ждать забег?
    Свидомитки не хозяйки своим словам. Руслана похоже спички обоссала
    Показать
  4. 0
    Didko
    Журналисты | 951 коммент | 1 224 публикации | 21 февраля 2015 09:29
    Так что с нетерпением ждём видео этого забега-чур не жадничать-все хотят позырить s23
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  5. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 09:33
    Куля в лоб, голадивка по крещатику, бестолочь с канистрой бинзина а в финале Порось продающий свой бизнес!

    Куля в лоб;
    Чувиха с канистрой бинзина;
    Голадивка с флагом РФ;
    Порось продающий свой бизнес
    Показать
  6. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 687 коммент | 168 публикаций | 21 февраля 2015 09:45
    Леди Годива слово сдержала, проехалась голой на лошади. Только что-то на слово свидомитки полагаться... не припомню, чтоб они слово сдержали, ни разу.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  7. 0
    pondogor
    Читатель | 2 111 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 09:50
    Цитата: YARYCK
    Свидомитки не хозяйки своим словам.
    Конечно хозяйки! Захотели дали, раздумали назад забрали! Хозяйки ведь! ))
    Показать
  8. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 10:05
    Хохлы такие тупые. Смотрю иногда их твканалы, дебилы журнашлюхи воруют ролики ополчения из ютуба, вырезают под свои нужды и впаривают хохлозомби. Работников хохлоСМИ приравнять к террористам разжигающим, провоцирующим и намерянно скрывающих убийства граждан на ю-в страны.
    Показать
  9. 0
    Didko
    Журналисты | 951 коммент | 1 224 публикации | 21 февраля 2015 10:15
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  10. 0
    Mara_Live
    Читатель | 152 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 11:44
    Didko, надо было в ссылочке про мадам Залищук прифотошопить российский или ДНРовский флаг... h6 h4
    А модную матрону по имени Максим - к нам в Донецк, на Октябрьский или Петровку!!!
    Показать
  11. 0
    Volod
    Читатель | 399 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 11:46
    Да это всего лишь повод придумала, что бы голышом покрасоваться перед всеми. Такие у извращенцев интимные желания должно быть.
    Показать
  12. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 11:48
    Далеко пойдет Украина если такие, как Залищук в политике, журналистике и в стране.
    Один текст, что она написала что стоит
    Для этого не стоило и учиться, стыдно, жить в этой стране с такими женщинами (если ее можно так назвать). Кого "оно" может воспитать?
    "Колбаса - она и есть колбаса", дешевая.
    Показать
  13. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 21 февраля 2015 12:29
    В полоумном Куеве подобной сцене не удивятся, ну разве что намёки членомера Якуша имеют под собой фундамент и у голой субтильной дамы на бегу в известном месте и впрямь обнаружится татуированный и пирсингованный penis до колена длиной и с бутылку шампанского толщиной. На какое-то время зрелище развлечёт куян и гостей города и отвлечёт от глубоких цицероновских максим своего мэра.

    Тётка может не нарушить "честное бандерложье" и таки дать стрекача по Хрещатику в костюме Евы (или Адама? - я запутался). А свидомая пресса сей марш-бросок с флагом оформит, как "инсталляцию, образно демонстрирующую образ голой и босой, разорённой и посрамлённой России, убегающей от справедливого возмездия мирового сообщества".
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  14. 0
    HotNCold
    Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 12:39
    Видать давно мечтала пробежаться и никак не могла повода найти.
    Показать
  15. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 13:31
    То одна спалахуйка обещала себя спалить, то эта с триколором обещала побегать...))) Обещаного 3 года ждут.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  16. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 544 коммент | 283 публикации | 21 февраля 2015 14:54
    Портфолио 18+ Тупорылая убогая членососка каклобабуина с красной ма*дой пиарится!t8
    Показать
  17. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 15:46
    Когда эта курва побежит голой с российским флагом, просьба сообщить:)
    Показать
  18. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 16:09
    ....и добавить нечего ,..всё об этой вафлистке сказано в предыдущих комментариях ,...печальное зрелище s23
    Показать
  19. 0
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 21 февраля 2015 16:41
  20. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 17:34
    Киевляне, ну чё там, Светка не пробегала???
    Показать
  21. 0
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 21 февраля 2015 17:39
    Холодно. Не побежит она. А вообще, очередной треп языком "патриоток" Украины.
    Показать
  22. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 18:16
    Цитата: misspiggy
    Киевляне, ну чё там, Светка не пробегала???

    так она забег миньетом заменила вроде ей сподручней,....мол не холодно и питательно, продукты то дорожают, а так сыта и в тепле s3
    Показать
  23. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 18:56
    Цитата: скиталец
    Цитата: misspiggy
    Киевляне, ну чё там, Светка не пробегала???

    так она забег миньетом заменила вроде ей сподручней,....мол не холодно и питательно, продукты то дорожают, а так сыта и в тепле s3

    ну тут она не оригинальна! Хохлы всей страной отсасывают уже год!
    Показать
  24. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 544 коммент | 283 публикации | 21 февраля 2015 19:24
    Цитата: misspiggy
    ну тут она не оригинальна! Хохлы всей страной отсасывают уже год!
    h4 это точно! t16
    Показать
  25. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 19:46
    s8
    Показать
  26. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 20:17
    Цитата: Didko
    Ну если не дождётесь-не расстраивайтесь h8 Строго 18+!!! h4

    Пизда нараспашку...

    сисек нет ваще...
    у меня и то больше...
    Показать
  27. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 21 февраля 2015 21:17
    Дебальцево. Если возьмете каким-то чудом, то я голой пробегу по Киеву с российским флагом»


    Цирк! Ждем-с... s45 s34
    Показать
  28. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 23:41
    Цитата: Region31RU
    Цитата: Didko
    Ну если не дождётесь-не расстраивайтесь h8 Строго 18+!!! h4


    сисек нет ваще...
    у меня и то больше...

    нашёл чем хвастатся h8
    Показать
  29. 0
    rus56
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2015 03:56
    Если она пробежится с флагом, то это будет жесть.
    Она страшная, худая, грудь плоская. Украина точно будет опозорена, и она это понимает.

    А вообще меня удивляет то, как представитель гос-структуры может делать такие заявления, с матами и оскорблениями. Тем более, она женщина. Хотя по виду, конечно больше похожа на транса.
    Вот это и есть культура Украины, где политики такое позволяют.
    Показать