Буферная зона с Украиной » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Буферная зона с Украиной

21:54 / 17.03.2024
2 633
36

Писал, что украинцам вырусей, атаковавших границу России, не жалко. Глава украинского ГУР Буданов говорит об этом практически прямо:

"Этот внутригосударственный вопрос. Нам могут больше нравиться одни, меньше нравиться другие. Но, что одни россияне, что другие".

По его словам, у вырусей есть "ограниченный успех". 

"Насколько нам известно, они не собираются в ближайшее время заканчивать. Они будут делать то, на что им хватит сил. А как мы видим, сил у них достаточно, чтобы как минимум достичь ограниченного успеха. Что будет дальше - увидим со временем".

Весь успех вырусей это табличка администрации Горьковского сельского поселения, которую они успели быстро снять и вернуться на территорию Украины.

Однако к словам Буданова "не собираются в ближайшее время заканчивать", стоит отнестись с осторожностью. Дело в том, что в условиях проблем ВСУ на фронте, Украина может окончательно перейти к систематическим террористическим атакам на населенные пункты России. 

Таким образом, вынуждая армию России создать буферную зону о которой говорил Путин 1 февраля:

Вот эта линия должна быть такой и на таком удалении от нашей территории, которая бы обеспечила безопасность, имею в виду дальнобойное орудие иностранного прежде всего производства, которое украинские власти применяют для обстрела мирных городов.

Для этого потребуется много сил и средств, если создавать такую буферную зону в сегодняшних условиях. Это значит, что придётся использовать резервы с основных направлений боевых действий на Украине. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 17 марта 2024 22:18
    "Весь успех вырусей это табличка администрации Горьковского сельского поселения, которую они успели быстро снять и вернуться на территорию Украины".
    --------
    Жаль, что из трех тысяч уродов (которых ВС РФ ждали!) после трех дней боев сумели вернуться назад примерно половина нападавших…

    На тему потенциальных угроз России.
    Казахстан официально объявил себя преемником Золотой Орды (со всеми исходящими для РФ)...
    Из заявления президента Токаева на Национальном курултае:
    "Казахстан является прямым преемником кочевой цивилизации Великой степи. Признанной вершиной государственного строительства на огромных просторах Центральной Евразии всегда выступал улус Джучи, всемирно известный как Золотая Орда".
    Еще далеки до своего завершения задачи демилитаризации и денацификации Окраины, а уже готов стать в очередь следующий. Не заскучаем, особенно на фоне миграционной политики росвласти...
    Показать
    1. +6
      Старик Розенбом
      Читатель | 1 228 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2024 22:25
      "Официальным" наследником Золотой Орды стал в своё время Иван lV Рюрикович, он же Грозный. Он был не прямым наследником, но вроде бы Чингизидом по материнской линии. Стал именоваться Царём. Это право оспаривалось Крымским Юртом. Но по итогу битвы при Молодях, тема была закрыта. Улус Джучи почти полностью вошёл в состав Руси
      Показать
    2. 0
      Marina Dumkova
      Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 09:08
      Если исходить из миграционной политики, то получается, что некоторые хотят из Руси сделать улус Дчучи.
      Показать
  2. +6
    nikolay23561
    Читатель | 8 506 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2024 22:38
    Буферная Зона эффективна только при контроле территории физически, всё остальное,только разговоры.
    Показать
  3. +2
    asiat
    Читатель | 5 295 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2024 23:04
    Буферная зона понятие весьма неустойчивое. В зависимости от умения запада держать данные обещания и возрастающей дальнобойности арт. средств она /зона/ будет перемещаться на запад.
    Показать
  4. 0
    Aleko
    Читатель | 2 110 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 00:15
    \\\\\\\\\\\\ Это значит, что придётся использовать резервы с основных направлений боевых действий на Украине \\\\\\\\\\\\ Вот этого и добиваются ВСУ, устраивая набеги на приграничные районы Белгородской и Курской областей, для того чтобы с ЛБС снять резервы ВС РФ, чтобы ослабить какую то часть фронта!
    Показать
    1. +1
      nikolay23561
      Читатель | 8 506 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 02:02
      Можно подумать, что Граница изначально была "голой", у скаклов была одна задача сорвать выборы, играть в Стратегию не их конёк.
      Показать
  5. -4
    Анти ФА
    Читатель | 5 112 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 00:27
    Могу сванговать, что ничего в ближайший год в плане безопасности Белгородской и Курской области не изменится. Чтобы даже на 15-20 км отодвинуть границу, нужна дополнительная группировка тыс. 100 обученных и оснащенных солдат, ее нет и в лучшем случае какие-то движения в этом направлении могут начаться осенью, которые возможно к середине зимы в январе 25 года дадут результат, если до этого условный Минск 3 не подпишут.
    Показать
    1. +3
      nikolay23561
      Читатель | 8 506 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 02:05
      Какая прелесть так "вложиться", а потом всё "просрать".
      Показать
    2. -1
      Ink15
      Читатель | 5 796 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 08:42

      Цитата: Анти ФА
      Могу сванговать,

      ты сванговал или еще нет? запоминать этот твит?
      как говорит один уважаемый читатель, "какая прелесть", оказывается все дело в 100 000 обученных вооруженных солдат, которых нет.
      это все!
      больше никаких факторов не существует!

      почему? да потому что 404 и запад- STRONG!
      а Путин переизбрался, чтобы Минск 3 заключить.
      зы: почему для укропов только лизать и пресмыкаться существует?
      как относились к своей 404, так сейчас и к России!
      Показать
      1. 0
        Анти ФА
        Читатель | 5 112 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 11:35
        запоминать этот твит?

        Не знал, что в твитере пишу, но ты запоминай, а лучше запиши!

        оказывается все дело в...

        Прикинь какая неожиданность, оказывается на войне в основном дело в обученных и оснащённых солдатах. Вот же чудеса h9

        а Путин переизбрался, чтобы Минск 3 заключить.

        А предыдущие 2 Минска для этого Путин переизберался? Или то, что было уже 2 раза почему-то на 100% не должно быть в третий? А почему? Потому, что ты так хочешь? h9 Ты не переживай, если что, тебе все объяснят, побежишь первым рассказывать как все мудро сделано h9
        Показать
  6. +2
    ARIC1
    Читатель | 11 346 коммент | 2 публикации | 18 марта 2024 01:48
    Буферная зона будет восстановлена по западным границам стран Варшавского Договора времён СССР! И нечего продолжать делить на подарки разным недогосударствам земли Российской Империи!
    Показать
  7. -1
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 18 марта 2024 07:31
    Ядерная война неизбежна
    Показать
  8. 0
    OkO55
    Журналисты | 1 481 коммент | 224 публикации | 18 марта 2024 10:09
    Буферная зона должна быть создана так, чтоб ВСЯ Украина разместилась между Россией и Белоруссией. Как Монголия.
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  9. -2
    Ink15
    Читатель | 5 796 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 12:08
    Цитата: Анти ФА
    А предыдущие 2 Минска для этого Путин переизберался? Или то, что было уже 2 раза почему-то на 100% не должно быть в третий? А почему? Потому, что ты так хочешь?

    нет, не должно. потому что тогда и сейчас - две полярные разницы.
    даже пенсне не нужно, не говоря уж про очки, чтобы это видеть. ну... а уж про понимать, мяхко сказать-- немного ширше вопрос
    Цитата: Анти ФА
    Ты не переживай, если что, тебе все объяснят, побежишь первым рассказывать как все мудро сделано

    я говорил и говорю-Путин-давно всё доказал народу российскому/не понаехам укропским/ свою любовь и преданность России
    пафосно для тебя? это нормально укро-ментальность этого не понимай, не догоняй. ты прекрасная иллюстрация этому.
    а я россиянин, региональный, южноуральский, звучу гордо и люблю сильно свою страну Россию! и верю Своему Президенту! это плохо?
    для укриков-плохо! пафосно опять? для укряшек -да. у них ток свой карман в приоритете и дохлая корова соседа.

    Цитата: Анти ФА
    Прикинь какая неожиданность, оказывается на войне в основном дело в обученных и оснащённых солдатах. Вот же чудеса

    ага знавала Россия и СССР и оснащенных и обученных петушинных францев и супер-арийских вермахтов гитлера с евро-шакалами.
    само собой победили они аж два раза!! или все-же нет, чуд-человек?
    не лез бы ты в эти темы с твоим узким хуторянством.
    Цитата: Анти ФА
    Не знал, что в твитере пишу, но ты запоминай, а лучше запиши!

    даже здесь ты мелок. не шаришь в иронии? совсем? а в сарказме?
    Показать
  10. -2
    Анти ФА
    Читатель | 5 112 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 13:56
    и верю Своему Президенту!


    в этом и вопрос, что обычно политика и вера это не одно и тоже, а у тебя эти веще в перемешку, о чем я тебе много раз писал, ты отнекивался, вот наконец сам признался.

    нет, не должно.

    посмотрим, на мой взгляд вероятность очередного Минска 3 высока. Но я надеюсь, что если такой документ будет, ты будешь яростно его критиковать, ведь как ты сам пишешь очевидно, что это не выход.

    ага знавала Россия и СССР и оснащенных и обученных петушинных францев и супер-арийских вермахтов гитлера с евро-шакалами.

    Ты из тех свидетелей русского духа, которые считают, что в ВОВ победили не благодаря тому, что СССР больше снарядов, танков, самолетов и т.д. выпускать начал, подготовил больше личного состава, а потому, что над Москвой самолет с иконой Матрёны пролетел и т.д.? понятно h9
    Показать
    1. -2
      Ink15
      Читатель | 5 796 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 14:17
      манипулируй, коверкай, искажай, вообще ни читай что написано- это ничего не изменит .
      ты так и останешься "нерусским"
      ибо Путин -явление почти божественное.
      а 404, ее правители, ее "нерабские" жители, некоторые из которых такие же "нерабы", но уже
      с российским гражданством бл, даже не втыкают что это такое-верить своему Президенту и его команде.
      пример вашего "нерабства", "непокорности" "гидности" и "никому нэ виримо"-это 404 на бывшую букву У
      не вдупляешь?
      Показать
      1. 0
        Анти ФА
        Читатель | 5 112 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 14:32
        ибо Путин -явление почти божественное.


        но ведь можешь же честно писать про свое восприятие власти, зачем ломался полгода, рассказывая, что это не так?

        не втыкают что это такое-верить своему Президенту и его команде.

        тут даже спорить не буду, верить на мой взгляд нужно в Бога, а политиков обычно оценивают с точки зрения эффективности их слов и поступков. Но когда президент - это что-то божественное, тут конечно подход другой h9

        И все таки хотелось услышать твою позицию по вероятному (или не вероятному с твоих слов) Минску 3, если такой документ будет, ты будешь критиковать такое решение или как власть скажет, так и будет правильно?
        Показать
        1. -1
          Ink15
          Читатель | 5 796 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 14:39
          Владимир Путин набрал 87,29% голосов.
          Цитата: Анти ФА
          но ведь можешь же честно писать про свое восприятие власти, зачем ломался полгода, рассказывая, что это не так?

          покажешь где я ломался? а? не составит труда? ты даже про полгода пишешь.
          у нас была беседа на эту тему. напомни, оК?
          ну а про 404, "нерабов" укро-прошлых и укроросс-нынешних есть что парировать?
          а то я о несущих конструкциях пытаюсь донести, а ты про говно и палки, как ведущий тренд в "строительстве" государства
          еще раз -ваше говнопалко государство-теперь 404
          Показать
          1. -1
            Анти ФА
            Читатель | 5 112 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 14:57
            ваше говнопалко государство-теперь 404


            да хоть 405, ты ответь у тебя свое мнение есть хотя бы насчет чего то, любого вопроса? ты написал, что Минска 3 не будет и Минск 3 это плохо, правильно ли я понимаю, что если такой документ будет, ты будешь его критиковать? Простой вопрос, хотелось бы простой ответ без очередных соплей о том, что я не понимаю твоей русскости...

            покажешь где я ломался? а? не составит труда?


            ты предлагаешь, чтобы я среди тысяч комментариев искал твои какие то ответы? h9
            Показать
          2. -1
            Ink15
            Читатель | 5 796 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 15:00
            ну ты же уверенным тоном написал небылицу свою про "ломался полгода".
            а на просьбу доказать, показать-растекаешься как энифинг по асфальту?
            это нормал?
            это нормал для укро404
            Показать
          3. -1
            Анти ФА
            Читатель | 5 112 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 15:04
            ну ты же уверенным тоном написал небылицу свою про "ломался полгода".

            так потому, что ты ломался полгода, но я не собираюсь искать твои сообщения по теме.

            Ты, чтобы твой очередной каминг аут на полгода не растягивая, может все же ответишь, у тебя есть мнение на счет условного Минска 3 или нет, с этого же разговор начался..
            Показать
  11. -2
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 18 марта 2024 14:41
    Цитата: Ink15
    даже не втыкают что это такое-верить своему Президенту и его команде.

    У вас не вера, а раболепство, это совсем другое.
    Показать
    1. -1
      Ink15
      Читатель | 5 796 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 14:43
      кыш, борчун карикатурный . очередной "нераб" :-)
      тебе в 404
      Показать
  12. -1
    Ink15
    Читатель | 5 796 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 14:50
    Цитата: Анти ФА
    И все таки хотелось услышать твою позицию по вероятному (или не вероятному с твоих слов) Минску 3, если такой документ будет, ты будешь критиковать такое решение или как власть скажет, так и будет правильно?

    ты знаешь, я тебе озвучу позицию свою.
    только сделай самую малость-дай мне текст этого ожидаемого тобой Минска-3. иначе как я могу что-то комментировать?
    а поскольку у бабушки априори нет члена, как и у тебя текста этого "договора", то бабушка-не станет дедушкой. но зато ты-манипулятор. и недорогой/о цене/
    пс: судя по твоему вопросу, ты уверен что это будет что-то унизительное для России и ВВП и дрожишь от предвкушения?
    а ведь я ж на тебя все масло извел, рисуя этим маслом картину о разнице меж 404-м "нерабом" и потомственным, уральским россиянином.
    между Президентом России Путиным и-404-ми кондомами с булавами и чубами
    Показать
    1. -1
      Анти ФА
      Читатель | 5 112 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 14:59
      только сделай самую малость-дай мне текст этого ожидаемого тобой Минска-3


      Говно вопрос
      - Текс плюс минус такой как у турецких соглашений, только граница фиксируется по текущей ЛБС.
      Показать
      1. -1
        Ink15
        Читатель | 5 796 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 15:04
        плюс-минус?
        ты кто? ты себя видишь?
        ты ж вообще гротескный укро404.
        сколько вас таких понаехало то, "нерабов" гадливых? вот засада то.
        Показать
        1. -1
          Анти ФА
          Читатель | 5 112 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 15:06
          ты на вопрос прямо ответь, а то я уже сомневаюсь в твоей русскости, южноуралец h9
          Показать
    2. -1
      Анти ФА
      Читатель | 5 112 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 15:01
      пс: судя по твоему вопросу, ты уверен что это будет что-то унизительное для России


      "ля ты крыса" (с) h9 А шо уже стал важен написанный текс? Так и Минск 2 не был унизительным для России, ну ты юморист конечно
      Показать
  13. -1
    Ink15
    Читатель | 5 796 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 15:07
    Цитата: Анти ФА
    А шо уже стал важен написанный текс?

    что, зашОкал то? лицо полезло истинное? h8 тебе не нада текст?
    а, это как на майдане кролик--" ... у вас будуть европэйски пэнсии, европэйска зарабитня платня"
    давай , жги дальше "нераб"
    Показать
    1. -1
      Анти ФА
      Читатель | 5 112 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 15:10
      понятно, т.е. вот настолько все печально, что даже в теории ты не можешь сформировать какого-то своего мнения?

      что, зашОкал то?


      а шо?
      Показать
      1. -1
        Ink15
        Читатель | 5 796 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 15:14
        лицо полезло истинное? h8

        ..повторы были? были
        Показать
  14. -1
    Ink15
    Читатель | 5 796 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 15:13
    Цитата: Анти ФА
    ты на вопрос прямо ответь, а то я уже сомневаюсь в твоей русскости, южноуралец

    ты недомагаешь что-ли?
    почему я должен буду критиковать безоговорочную капитуляцию всук и ликвидацию 404?
    я буду приветствовать.
    но, я говорю не о твоей мрие Минск3-плюс минус Турка-лбс. а о результате планомерного выполнения целей СВО.
    Показать
    1. -1
      Анти ФА
      Читатель | 5 112 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 15:15
      Т.е. если вдруг Минск 3 будет заключаться
      плюс минус Турка-лбс
      , то ты будешь критиковать такое соглашение?
      Показать
      1. -1
        Ink15
        Читатель | 5 796 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 15:26
        попробую, еще раз, но с козыря:
        Дмитрий Анатолич тебе в помощь чтоб ты так не думал. :-)
        интервью ВВП Киселеву, Зарубину, послание СовФед-у

        все для тебя, "нерабчик". там русскими словами сказано и об ошибках прошлых, НО еще и о том , что больше такого НЕ ПОВТОРИТЬСЯ! объединившийся русский народ и власть больше этого не допустят и я ВЕРЮ своему Президенту.
        а как ИНАЧЕ? это не к тебе вопрос. с тобой и твоей укро404 "нерабской" и продажной начинкой все понятно.
        твой запад , который по твоему стронг-престронг, теперича будет только сосать.
        старт дан! позырь как, как бесятся "стронги" и их шакалье на результаты выборов
        повторю еще раз твое любимое- я ВЕРЮ ВВП :-)
        а ты измеряй деяния политиков не в вере. в чем ты меряешь обычно? в сале, горилке
        Показать
        1. -1
          Анти ФА
          Читатель | 5 112 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2024 15:38
          ты можешь сколько угодно писать, что ты русский, но после твоих ответов по моему нефига h9
          Показать