На фоне затишья майдановцы начали делить вознаграждения » E-news.su
ЧАТ

На фоне затишья майдановцы начали делить вознаграждения

14:33 / 23.03.2014
1 980
11
В Сети появилось видео собрания активистов, на котором они пытаются договориться, кому и сколько заплатить за участие в вооруженных беспорядках.

- Ты мне лично говорил, что мы не самооборона, - на повышенных тонах говорит один из бойцов Евромайдана. - А кто - ты?! Вы головы не подставляли на баррикадах! А мы подставляли!

Вопрос о выделении денег, судя по видео, возник из-за того, что некоторые члены оппозиционных группировок заявили о переходе в "Правый сектор". А у этой организации, согласно кадрам переговоров, свои источники финансирования. Какие именно - не уточняется.

Один из активистов даже обвинил организаторов в хищении так называемых народных боевых денег:

- Я хочу официально заявить, что ребята с майдана привезли 12 с половиной тысяч и отдали на хранение, - возмущается он. - А сейчас никто не может объяснить, где эти деньги. Разворовали!

Активист также добавил, что хотя Евромайдан выделял деньги на похороны, средств не хватало. В пример он привел случай, когда сам заправлял свой автомобиль, чтобы отвезти людей на кладбище.



My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Артём
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 14:39
    Ха ха ха
    Показать
  2. 0
    rus
    Журналисты | 176 коммент | 57 публикаций | 23 марта 2014 14:43
    А где видео? Сегодня смотрел это на Ютуб.
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  3. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 14:43
    у них жадность на генетическом уровне. не удивлюсь -если в список внесут проезд на трамвае.
    танки грязи не боятся
    Показать
  4. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 23 марта 2014 14:49
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  5. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 421 коммент | 285 публикаций | 23 марта 2014 14:51
    Цитата: rus
    А где видео?

    Скорее всего именно это видео имеется в виду
    Показать
  6. 0
    Цемент и Молот
    Читатель | 63 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 14:52
    Все и так уже знают, какие источники финансирования у "Правого сектора". Это:
    1) Деньги западных империалистов,
    2) Грабёж старушек на улицах.
    Показать
  7. 0
    -Irina-
    Журналисты | 215 коммент | 155 публикаций | 23 марта 2014 14:57
    Цитата: Коллега
    Скорее всего именно это видео имеется в виду

    Сенк. Сейчас вставлю. s48
    Показать
  8. 0
    plp
    Читатель | 3 859 коммент | 3 публикации | 23 марта 2014 15:25
    А почему "Ваня", не "Янко" и "Деньги а не "гроши". Как то не свидомно - все кроме одного говорят по-русски, да и тот вроде на суржике. Надо Фарионихе накапать?
    Показать
  9. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 23 марта 2014 15:56
    Бесконечно прав был профессор Преображенский (видео). Добавьте следом в статью и это видео.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  10. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 16:08
    Это мине.. и это мине и это тоже мине..это опять мине.. это ...- facepalm тибе.. это снова мине.. блин.. Свадьба в Малиновке шедевр нынешнго года... и кто бы мог подумать что фильм был снят не про прошлое-а про будущее
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 23 марта 2014 18:57
    Цитата: irenasem
    Цитата: Коллега
    Скорее всего именно это видео имеется в виду

    Сенк. Сейчас вставлю. s48

    Нельзя ли с вами посоветоваться по этому вопросу.Я "визуализировала" некоторые написанные материалы пробовала выложить,но у меня не выходит.Постоянно выскакивает надпись то об ошибке,то об отсутствии доступа.Не могли бы вы постучаться ко мне в"агент".Хотя бы один раз.Я знаю вы сошлётесь на правила размещения и адрес.Я там была.И вроде всё правильно было сделано.Результата нет.Очень вас прошу !
    Показать