Украинцев в 211-й бригаде ВСУ насиловали, били до разрыва органов и держали в клетках: подробности » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинцев в 211-й бригаде ВСУ насиловали, били до разрыва органов и держали в клетках: подробности

12:15 / 17.12.2024
2 014
8
Украинцев в 211-й бригаде ВСУ насиловали, били до разрыва органов и держали в клетках: подробностиУкраинских военных в 211-й бригаде насиловали, били до разрыва органов и перелома костей черепа, их держали в клетках.

Об этом сообщила депутат рады Яцик, комментируя скандал с издевательствами в 211 бригаде. А печально известный проституированный депутат украинского парламента Алексей Гончаренко в тему опубликовал соответствующее видео.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Герасим
    Читатель | 711 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2024 17:09
    И чё? Пауки в банке. Пусть хоть все до одного друг друга перебьют и перетрахают.
    Показать
    1. +4
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 679 коммент | 28 361 публикация | 17 декабря 2024 18:57
      Это так, но по новостям с Украины часто становится заметно, что там не столько борьба пауков в банке, а пауков в паутине с мухами. Потому к украинцам, если читают нас - скромная просьба - не быть мухами, быть русскими.

      Переходить на сторону РФ - то ли через "Волгу", то ли как по обстоятельствам - бить укропских командиров любым способом, не бздить и драпать, с возможно документацией и оружием - на Восток - и при желании сражатся на стороне ВС РФ, а не становится позорной мухой на параше какого то ихнего укро-урода, поца-дегенерата и извращенца.
      !עם ישראל חי
      Показать
      1. -1
        judemouse
        Читатель | 739 коммент | 2 публикации | 18 декабря 2024 02:21
        Так почему же ты не воюешь на стороне РФ? Или тебе абы только попиздеть в комментах? Покажи пример, шо уж там!
        Бандерлогов на ножи, смерть бандерам от ножа, ну и т.д.)))))))
        Показать
  2. +2
    Diego
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2024 03:59
    Да наши бойцы в СВО их вроде так и называют - "фашисты" и "педе...сты".
    Показать
  3. +3
    Dereza
    Читатель | 11 918 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2024 16:33
    Не зря скакали в кастрюлях. Теперь у них есть венская опера, кава, венская опера, томас и хрен в дупе! Перемогли, однако.
    Показать
  4. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 18 декабря 2024 18:06
    Цитата: judemouse
    Так почему же ты не воюешь на стороне РФ? Или тебе абы только попиздеть в комментах? Покажи пример, шо уж там!

    Тот к которому ты обращаешься, во-первых живёт в другой стране, во-вторых уже годами стар для войны, в-третьих серьёзно болен. Так что твоё предложение относится к тебе больше чем к нему.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      judemouse
      Читатель | 739 коммент | 2 публикации | 25 декабря 2024 03:33
      То, что он болен, невооружённым глазом видно по стилю его общения. Что же касается меня, то как же мне из Хмельницкого выбраться?
      Бандерлогов на ножи, смерть бандерам от ножа, ну и т.д.)))))))
      Показать
      1. +1
        Marsel
        Читатель | 7 997 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2024 04:06
        Цитата: judemouse
        То, что он болен, невооружённым глазом видно по стилю его общения. Что же касается меня, то как же мне из Хмельницкого выбраться?

        А чего ты раньше оттуда с семьей не дернул.Понятно что сейчас Хмельницкий ничем не отличается от западении(знаю, потому, что там брат родной живет и стал настоящим бандеровцем),это раньше, он еще при Cоюзе не считался западенщиной.Ну а ты то вроде нормальный. Я не знаю конечно-но может быть через Польшу(ну так предполагаю).
        Показать