Запорожская милиция начала "зачистку" Правого Сектора » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Запорожская милиция начала "зачистку" Правого Сектора

22:21 / 26.03.2014
3 985
23
Как стало известно "ИСКРЕ" из оперативных источников, вчера, 25 марта запорожская милиция получила из столицы приказ о начале операции по "зачистке" Правого Сектора. В связи с этим, всем оперативные сотрудники , в том числе и бывшие "Беркуты" получили на руки боевое оружие. Кстати говоря, по нашей собственной информации, уже вчера силами "аваковского" МВД было арестовано более ста пятидесяти "правосеков" по всей Украине, причём, десять человек, помимо печальноизвестного Сашка Билого, были уничтожены "при задержании". Операция продолжается...

А уже сегодня в Запорожье милиция выбила "Правый Сектор" с территории шлаковый отвалов запорожских промпредприятий. На данный момент свалка контролируется "людьми Ольховского". Выбитые же "правосеки" в количестве до тридцати человек отступили в здание запорожского облсовета, где на сегодня расположен штаб "самообороны майдана". Что примечательно, со вчерашнего вечера здание облсовета не патрулируют пешие и автомобильные наряды милиции. "Свято наближається"?...

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 26 марта 2014 22:39
    В данный момент хунта окончательно устанавливает диктатуру, правосеков надо бы поддержать чтобы у них хватило сил хоть на пару укусов. Хунта в данном случае враг, а ПС отработанный инструмент, вот от него и избавляются, так лучше чтоб в процессе хунта понесла потери, а правосекам в любом случае каюк.
    Показать
  2. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 26 марта 2014 22:41
    Delhana,
    Думаю мы еще услышим о "потерях".
    Показать
  3. 0
    Богдан
    Читатель | 47 коммент | 1 публикация | 26 марта 2014 22:49
    Это фейк, сегодня вечером был возле ОГА, и продажные менты, и правосеки рядышком мирно тусуются...охраняют владу.
    Показать
  4. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 26 марта 2014 23:01
    Богдан, Правосек правосеку рознь
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  5. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 26 марта 2014 23:13
    Цитата: Delhana
    правосеков надо бы поддержать

    фашистов поддерживать не комильфо, даже ради благих целей. Бандера уже поддержал, до сих пор расхлёбываем.
    Показать
  6. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2014 23:25
    сегодня в Запорожье милиция выбила "Правый Сектор" с территории шлаковый отвалов запорожских промпредприятий.

    да, это правда с отвалов ПСов погнали пдсрачниками!
    Показать
  7. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 26 марта 2014 23:31
    nz_vio,
    Полностью с Вами согласен. А с прагматичной точки зрения, оппозиция, приобретая очки на западе, теряет поддержку своих сторонников внутри страны.
    Показать
  8. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 26 марта 2014 23:35
    Цитата: nz_vio
    фашистов поддерживать не комильфо, даже ради благих целей. Бандера уже поддержал, до сих пор расхлёбываем.

    Правосеки не идейные фашики, они ближе к штурмовикам "без знамен", а хунта взяла власть понастоящему и я опасаюсь что это уже навсегда, слишком деятельные твари оказались. Бандеру использовали как раз когда гитлер капут начал наступать, и на несколько укусов его таки хватило, тоесть тактика эффективная.
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 26 марта 2014 23:47
    Бандера и без Гитлера "прославился"..Бандит отпетый с 27 года.Когда поляки (заметьте не СССР) его к смертной казни приговорила к вышке Германия же его и отмазала под пожизненное.Знала подлюка,шо его пожизненное-это год,полтора,т.к.они там скоро будут.Как оно и вышло.
    Показать
  10. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 26 марта 2014 23:48
    Delhana,
    там есть аморфная масса гопников, нашедших свое призвание - крушить, грабить, мочить, гасить... Но у них есть авторитеты - идейные.
    Был бы я начальником ФСБ или ЦРУ - мог бы размышлять, какими массами как манипулировать для достижения всеобщего блага. Но это не мой профиль. С точки зрения обычного украинского русского, люди под знаменем УНСО - это враги. А вы исходя из чего предлагаете тактику? Часом не из ФСБ? ;-)
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 26 марта 2014 23:57
    фашистов поддерживать не комильфо, даже ради благих целей. Бандера уже поддержал, до сих пор расхлёбываем
    nz_vio, s48

    nz_vio,
    А вы исходя из чего предлагаете тактику? Часом не из ФСБ? ;-)

    Нужны комментарии ?)))
    Показать
  12. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 26 марта 2014 23:58
    Цитата: nz_vio
    С точки зрения обычного украинского русского, люди под знаменем УНСО - это враги. А вы исходя из чего предлагаете тактику?

    Исходя из того что иначе придется лежать под хунтой, а хунта сейчас хуже фашиков т.к. работает чисто на ес и пендосию, а от этих тварей еще ни одна страна не ушла и не один народ из под них не поднялся.
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 27 марта 2014 00:05
    Я думаю разделять не стоит.И те ,и другие -это смерть народа.Они сами выбрали себе участь .И нет для меня среди них виноватых более и виноватых менее.Чтоб жил народ сдохнуть должны они.Кстати,на примере той же Германии.
    Показать
  14. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 00:33
    Цитата: komissar
    Чтоб жил народ сдохнуть должны они.

    Только в реальной жизни справедливости нет, а зло всегда побеждает добро.
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 27 марта 2014 01:12
    Delhana, Я тоже не из сказки.И побеждает оно до тех пор пока верит во всеобщий страх и свою безнаказанность.А справедливость...Так ведь она не от дедушки с облака зависит.Захотите справедливости.В этом ваша сила!И все средства при этом хороши.Есть хорошее фото мальчик 9мая говорит ветерану:Сколько вы на войне людей убили?-Ни одного!-А за что же столько наград?-Фашистов убивал.
    Гениальный диалог.
    Показать
  16. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 02:09
    Хотелось бы что бы они перебили друг друга по максимуму
    Слава Србија!
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 27 марта 2014 03:12
    Хотелось бы что бы они перебили друг друга по максимуму

    Это точно !Но по другому и не будет!
    Показать
  18. 0
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 06:34
    Откр 21:1-5: "И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны."
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  19. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 07:57
    Сталин, со своим репрессивным аппаратом, десятилетие бандер из схронов выкуривал, а эти думаете справятся?
    Показать
  20. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 08:31
    Псам собачья смерть. Будем посмотреть.
    s34
    Показать
  21. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 27 марта 2014 08:44
    Barabas,
    Сталин за ними по лесам не бегал, да и дел после войны было гораздо больше! А справились тогда , когда они достали уже и тех кто их поддерживал из страха. Тогда бросили на уничтожение врагов дополнительные силы, а народ увидев ,что власть может защитить, стал их беспощадно сдавать. У бандеров , буквально, земля горела под ногами.
    Показать
  22. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 27 марта 2014 09:35
    Цитата: Богдан
    и продажные менты, и правосеки рядышком мирно тусуются...


    Вечером возле Запорожской ОГА вообще никого не было. USSR
    Показать
  23. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 28 марта 2014 00:40
    Сталин, со своим репрессивным аппаратом, десятилетие бандер из схронов выкуривал, а эти думаете справятся?

    Вам правильно ответилили об огромной нангузке послевоенных лет.Это во первых и во вторых-если вы сомневаетесь ,то они уже победили.Вас.В свою правду надо верить .И выкурим.
    Показать