Яценюк: Киев приостановил выполнение Минских договоренностей » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яценюк: Киев приостановил выполнение Минских договоренностей

21:24 / 04.04.2015
5 175
11
Яценюк: Киев приостановил выполнение Минских договоренностей

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк не уверен, что киевская власть способна выполнить Минские соглашения, и заявил о приостановке выполнения их условий со стороны Киева. Об этом он сообщил в ходе интервью немецким СМИ.

Яценюк отметил, что подписать Минские договоренности Украину вынудили, однако выполнить в данный момент все условия Киев не может, поэтому сейчас вопрос находится в подвешенном состоянии.

«Было два варианта: плохо, либо еще хуже, и мы выбрали первое», - пояснил премьер. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Boris_leo
    Читатель | 637 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 21:35
    Вот это Кролик отжёг! Прям не в бровь, а в глаз (причём скорее всего в свой)! Дятел! А как же Меркель и Олланд? Они в теме?
    Показать
  2. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 21:40
    А чего не может-то? Денег опять не хватает?
    Показать
  3. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 21:45
    вас не просто вынудили - вас еблом об стол шваркнули! А если продолжите - хана вашему Бандеролэнду!
    Показать
  4. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 9 публикаций | 4 апреля 2015 21:55
    Ребята не будьте так наивны.. и Меркель и Орланд были в теме еще в Минске.. нужна была хорошая мина при плохой игре, они ее построили.. а дальше извечный вопрос "Кто виноват?".. ну не они же они предприняли усилия, а Россия нет.. все пц.. концерт окончен на сцене те-же
    Показать
  5. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 4 апреля 2015 21:58
    Пора уже приостановить существование Руины - НАВСЕГДА
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. 0
    скиталец
    Читатель | 7 692 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 21:58
    смотри Еврожопа и радуйся ибо мальчиш- плохиш не только мальчиша -кибальчиша продаст, но и всех главнюков буржуинов в придачу. Главное, что бы пиченюшки и повидло дали s29
    Показать
  7. 0
    ssn
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 22:18
    Все таки он дурак. О таких вещах дипломаты вслух не говорят.
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 4 апреля 2015 22:23
    Цитата: Boris_leo
    А как же Меркель и Олланд? Они в теме?

    Они кролегу не указ. Кролег не ихний. Кролег - из зооуголка Обамы. Так что в теме только негр. Потому и всегда в стороне от переговоров.

    сейчас вопрос находится в подвешенном состоянии.

    Скорей бы уже вся хунта нашлась в повешенном состоянии!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 07:29
    Цитата: ssn
    Все таки он дурак. О таких вещах дипломаты вслух не говорят.

    Не бывает евреев дураков, как не бывает умных. Только хитрые.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  10. 0
    Ёжик
    Журналисты | 593 коммент | 505 публикаций | 5 апреля 2015 09:24
    Минск-3?
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 13:10
    А ДНР и ЛНР все схавают?
    Показать