Верховная рада приняла закон, согласно которому мобилизации подлежат граждане до 55 лет » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Верховная рада приняла закон, согласно которому мобилизации подлежат граждане до 55 лет

09:00 / 28.03.2014
5 742
14
Верховная рада Украины приняла закон, согласно которому возраст граждан, подлежащих призыву в случае мобилизации, увеличивается до 55 лет. Об этом сообщила в четверг вечером пресс-служба парламента Украины.

"Принятие законопроекта будет способствовать предоставлению возможности гражданам Украины от 40 до 55 лет реализовать конституционный долг по защите родины и ее территориальной целостности", - сообщается в пояснительной записке к документу.

Кроме того, "принятие проекта закона позволит усовершенствовать систему проведения мобилизации, в сжатые сроки провести мероприятия частичной мобилизации в стране, повысить обороноспособность вооруженных сил Украины, других военных формирований и обеспечит защиту родины и ее территориальной целостности".

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    fox_968
    Читатель | 141 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 09:07
    ДАБЛДАУНЫ attack
    Показать
  2. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 09:08
    а чё не 78? в этом возрасте почти у всех гостит дедушка паркинсон,а они вдвоём - сила!!!! Ощущение,что они нарочно весь мир смешат
    Показать
  3. 0
    eskander
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 09:09
    s27 h4
    Показать
  4. 0
    hermann1957
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 09:10
    Идиотизм самопровозглашенной власти просто беспредельный. И самые идиоты среди них Яценюк, турчинов и Кличко.
    Показать
  5. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 09:16
    hermann1957, и те, кто ими руководит.. еще забыли про отряды Яйценюх-югенд.. мобилизацию в сторону нижнего предела можно опустить до 14 лет..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 800 коммент | 172 публикации | 28 марта 2014 09:25
    wall
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    alex_la
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 09:31
    маразм крепчает!!!
    Показать
  8. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 28 марта 2014 09:33
    Ничё-чем больше идиотизма,тем меньше времени остаётся до следующего передела "Украины")
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  9. 0
    Geordie
    Журналисты | 41 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 09:45
    h2
    Показать
  10. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 09:47
    ежели Бог хочет наказать-то лишает разума!! s10
    Показать
  11. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 868 коммент | 280 публикаций | 28 марта 2014 10:07
    Меня в укроармию? Хрен им на рыло, чтобы голова не шаталась. h1
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  12. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 28 марта 2014 10:46
    Цитата: vortex
    Вчера пришла повестка в Дзержинский РВК, сегодня сходил на почту: отправил им повестку и письмо.

    А я даже не заморачивался.
    Хотя понимаешь есть смысл сходить для получения оружия....
    Показать
  13. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 527 коммент | 287 публикаций | 28 марта 2014 11:14
    Цитата: =ЧР=
    Хотя понимаешь есть смысл сходить для получения оружия....

    Бери два, а поживёшь потом у меня
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 18:34
    Какие ничтожества!
    Показать