Тягнибок спасён? СБУ обнаружила во Львове граждан России, собиравшихся захватить кандидата в президенты » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Тягнибок спасён? СБУ обнаружила во Львове граждан России, собиравшихся захватить кандидата в президенты

19:26 / 03.04.2014
3 378
8
Тягнибок спасён? СБУ обнаружила во Львове граждан России, собиравшихся захватить кандидата в президенты


Киев, Апрель 03 (Навигатор, Михаил Рябов) – Служба безопасности Украины задержала двух граждан Российской Федерации, которые планировали захватить в заложники известных украинских политиков во Львове.

Имена потенциальных жертв не называются, однако в сообщении пресс-службы СБУ сказано, что заложником должен был стать кандидат в президенты Украины.

В автомобиле, который принадлежит одному из задержанных россиян, обнаружили 200-граммовую тротиловую шашку, детонатор, 16 патронов для пистолета Макарова, а также тетрадь с записями передвижения автомобилей, которыми пользуется кандидат в президенты.

Также сотрудники СБУ изъяли планшет с фотографиями политика, депутатов Львовского областного совета, одного из бывших народных депутатов Украины и принадлежащих чиновникам домов со схемами подъездов к ним.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 3 апреля 2014 19:44
    Балалайку ещё забыли h4
    Даже подставу не могут сделать по человечески.
    Показать
  2. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2014 19:45
    http://vz.ru/news/2014/4/3/680414.html
    А вот ответ на этот звиздеж от ФСБ для СБУ h8
    танки грязи не боятся
    Показать
  3. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 3 апреля 2014 19:50
    УХа-ха-ха! Я только посмотрел на фото и стало смешно.
    Прямо реклама для западного обывателя российского прикладного искусства.
    Матрешка-значит Россия.
    Какой дурак русский будет на Украину с матрешками ехать? Еще забыли балалайку взрывчаткой начинить и шапку-ушанку подкинуть.
    Эти ЦРУшники ту-пы-е и примитивные. Состряпано для тупых читателей западных СМИ,
    чтоб не читая текста статьи по фото сразу определить русский след.
    Кандидатов в президенты 25 чел., так что, их всех отстреливать?
    А ради кого? Там же нет ни одного приемлемого для интересов России кандидата!
    Да и выборы не состоятся.
    Кого выбирать? Одни пидерасты, фашисты и предатели.
    Показать
  4. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 3 апреля 2014 19:52
    x4
    Показать
  5. 0
    -alex-
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2014 20:02
    А где : водка , балалайка , шапка ушанка ,водка ,медведь и т.д ... подозрительно мало улик
    Показать
  6. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 3 апреля 2014 21:56
    Интересно, а тротиловую шашку они куда хотели запихнуть заложнику? И кому именно? И как двое человек могли взять в заложники всех известных украинских политиков во Львове? Но больше всего меня волнует они были на "Ладе" или на ""КАМАЗе"? Ведь не могут же российские разведчики-диверсанты передвигаться на иномарке )))
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  7. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 4 апреля 2014 01:38
    почему нет медведя и фото путина ?
    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 4 апреля 2014 04:08
    Про георгиевские ленточки забыли.Не иначе они на ключах от авто привязаны?А блины везут?А фотка то правда для детей млашего дошкольного возраста....Да...Не въехали укрбрехлы как выглядят наши разведчики даже глядя на Путина.!Салаги!Ха!
    Кстати,именно такие матрёшки сейчас в России в большом дифиците.Из-за бардака 90-х годов их оформление"коммерческое",т.е.-политики,футболисты и т.д.Бред !Хотя и называется игрушка матрёшка от имени Матрёна,т.е. свой первоначальный женский народный образ менять не может.
    Показать