Донецкие партизаны уничтожили "Хаммер" с американскими инструкторами » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Донецкие партизаны уничтожили "Хаммер" с американскими инструкторами

21:34 / 31.08.2015
8 372
24
Донецкие партизаны уничтожили "Хаммер" с американскими инструкторамиПартизаны Донбасса продолжают диверсионную войну в тылу оккупантов. Вчера ночью они разбили колонну, в которой перемещались американские военные инструкторы и группа сопровождения. Успешная атака стала возможной благодаря информаторам в среде украинских военных и местных жителей. Они помогли партизанам выследить военную колонну украинских войск и устроить ей засаду.

Как сообщают источники «Red News» бой произошел неподалеку от Славянско-Краматорской агломерации. Колонну украинских войск обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия. В результате атаки было уничтожено 2-е американских инструкторов, осуществлявших подготовку карательных подразделений. Они перемещались на бронемобиле «Хаммер», который был подбит выстрелом из РПГ. Также серьёзные потери понесли и каратели, сопровождавшие иностранных специалистов – среди них около 5 бойцов убитыми и ранеными.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 31 августа 2015 21:40
    t19
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  2. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 31 августа 2015 21:40
    Успешная атака стала возможной благодаря информаторам в среде украинских военных и местных жителей. Они помогли партизанам выследить военную колонну украинских войск и устроить ей засаду.


    Вот она, дубина народной войны!!! И так будет по всей стране для польских, немецких и черножопых наемников, народ наш действительно един!!!

    Показать
  3. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 31 августа 2015 21:41
    Это вброс. На раша-тудэй говорят о необычном затишье.

    http://russian.rt.com/article/112224

    Самые отмороженные укрофашисты не могут смириться с этим и делают провокационные вбросы.
    Показать
  4. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 31 августа 2015 21:55
    vlad-k, Вас это не радует сэр,раша-тудэй-как вы язвито заметили,не будет писать о маленьких,но приятных нашему уху новостях(да и всё не обхватишь)!
    Показать
  5. 0
    Колобок
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 21:58
    t18
    Показать
  6. 0
    Пехота
    Читатель | 2 653 коммент | 3 публикации | 31 августа 2015 22:00
    Сегодня просто праздник какой то!!!!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  7. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 31 августа 2015 22:09
    t3
    Показать
  8. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 31 августа 2015 22:37
    hopeh, есть и другие источники. Когда у укропов потери, они визжат на форумах как резаные. Если они молчат, значит это их провокационный вброс. Побратымы попадают в госпиталь и обзванивают оттуда всех упоротых. Радоваться пустопорожнему вбросу, это все равно что радоваться надписи на заборе "я дурак". ЛДНР не будет нарушать перемирие, им это не нужно.

    Обратите внимание сколько плюсов у адекватных сообщений (например от Басурина), и сколько плюсов у этого тролячего говновброса, который взят вообще из непонятного источника. Написать мог кто угодно, а такой "источник" создаётся в сети за пять минут, а потом ликвидируется за пять секунд.
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 31 августа 2015 22:38
    t16 DNR
    Партизанская война на оккупированных территориях?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 31 августа 2015 22:39
    норм s22
    Показать
  11. 0
    Boris_leo
    Читатель | 637 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 22:39
    Да уж! Праздник так праздник! В Кукуеве междоусобица тут двум америкосовским дебилам ласты сделали! t19
    Показать
  12. 0
    dimkadimkiru
    Читатель | 148 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 22:40
    Война это смерть а смерть это плата за войну ... Радоваться нечему .. Пара тройка трупов бога не обрадует... Богу надо жатву
    Показать
  13. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 31 августа 2015 22:42
    Цитата: vlad-k
    ЛДНР не будет нарушать перемирие, им это не нужно.
    Здесь нет никакого нарушения перемирия.
    Партизаны Донбасса продолжают диверсионную войну в тылу оккупантов.
    К событиям в Киеве тоже ЛДНР имеет отношение?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  14. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 22:44
    Смерть пиндосам! Жаль маловато шлепнули! Побольше бы шлепнуть американьських выблядков!
    Показать
  15. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 131 коммент | 8 публикаций | 31 августа 2015 23:03
    Добрая весть и доброе дело!
    Показать
  16. 0
    kolombo
    Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 23:09
    Бог не мякишка - ведит немнижка( ну, тут по-азировски сочинено)! А так молодцы !!!!
    Показать
  17. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 882 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 23:23
    t19 t19 отличная новость!
    Показать
  18. 0
    ЖУЖУ
    Читатель | 726 коммент | 1 публикация | 1 сентября 2015 00:01
    Цитата: Boris_leo
    Да уж! Праздник так праздник! В Кукуеве междоусобица тут двум америкосовским дебилам ласты сделали! t19

    А еще в Одессе Алешеньку Гончаренко (нардеп и тварь, жег людей в Доме Профсоюзов )...отметелили ножульками "соратники" Сукашвили....Спасибо,"генацвалям", порадовали....
    Показать
  19. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2015 00:49
    Блин такое ощущение что туфта. Фотка явно с ближнего востока.
    Показать
  20. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 1 сентября 2015 01:32
    новость с этим фото уже была , но в мае https://www.e-news.su/v-novorossii/60144-hammer-s-ukrainskimi-silovikami-podorval
    sya-na-mine-u-shirokino.html


    вот , про это фото http://trucks.autoreview.ru/archive/2008/10/bronevik/

    давайте будем обьективными , вранья и так хватает в интернете
    Показать
  21. 0
    sasho79
    Читатель | 106 коммент | 4 публикации | 1 сентября 2015 03:33
    Где возле Крамахи? Пиздеш какой то сука.
    Показать
  22. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2015 07:45
    kosmopolit, Да , скорее это шняга. Но писец уже рядом.
    Показать
  23. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 1 сентября 2015 11:09
    Цитата: kosmopolit
    давайте будем обьективными , вранья и так хватает в интернете

    Вранья конечно хватает, но я и сам могу использовать стороннее фото, просто для оформление новости. Вполне возможно, что от этого Хаммера просто нет фото.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  24. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2015 22:14
    t19
    Показать