Истерика поросенка Петра » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Истерика поросенка Петра

23:31 / 30.04.2014
10 506
10
Поросенок Петр, он же шоколадный Заяц сегодня гадил кирпичами, да так, что можно построить отличный и прочный домик для третьего поросенка.

Петр Порошенко в припадке истерики обложил матом шеф-редактора информационной службы 5-го канала Владислава Лясовского. Владику досталось на орехи за то что тот недостаточно хорошо освещал похождения Петра в восточных регионах.

Видимо поросенок Петр хотел, чтобы ту кучу говна, которую он произвел, унося ноги с Донбасса, редактор телеканала выдал за Рошеновский шоколад! Но из говна пулю не смог слепить даже шеф-редактор!



Полная версия. Осторожно, мат!

У меня своя информационная программа, на моем канале!!! За которую я плачу бабки, б***ть!!! Меня ни одна падла не показала в Донецке!!! Я раком, б***ть, по баррикадам лазил, а вы что?!?! Они что - охренели, б***ть?!!? Вы кого пиарите, ё*** вашу мать, б***ть?!



My Webpage

Истерика поросенка Петра

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Шутник
    Читатель | 4 884 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 23:41
    А это, часом, не за 2004-й год запись?
    Показать
  2. 0
    Придира
    Журналисты | 612 коммент | 159 публикаций | 30 апреля 2014 23:45
    Эта запись 2004 года. Но по сути она актуальна и сейчас. Разве что "Хозяин" еще более озверел. s44
    Показать
  3. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 23:47
    порошенко,жидовский пидар,...хана тебе ублюдок ! h1 s44 застрелись сцуко s31
    Показать
  4. 0
    Богдан
    Читатель | 47 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2014 23:51
    Опять нам свинью хотят подложить.
    Показать
  5. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 00:42
    Шутник, Придира, эту запись уже опубликовывали пару дней назад. В 2004 году порох не баллотировался на пост президента. И баррикад в Донецке кажись не было.
    Показать
  6. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 274 публикации | 1 мая 2014 01:36
    петя вальцман сам говно и конфеты у него из говна. Не покупайте продукцию вальцмана-хрюшена, не спонсируйте майдаун и фашизм в стране.
    Показать
  7. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 1 мая 2014 07:44
    На фиг давать материал 10-летней давности???
    Показать
  8. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 935 коммент | 5 публикаций | 1 мая 2014 08:26
    граждане наконец подсуньте этому поросенку пете какой завалящий сраный трактор - пущай себе пистует с украшки.

    а насчет 10летней давности материала - скелеты из шкафа имеют обыкновение выпадать тогда когда ты об них уже забываешь и никто из дорогих гостей этого не ожидает.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  9. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 10:06
    И вот ЭТО в президенты?Пропала Украина.Она и так уже еле дышит,а с ЭТИМ полный пипец будет.Запись старая,но и новых достаточно чтобы понять,что ЭТО неадекватное,брехливое,неуважаемое настолько что ему ни где даже выступить не дают,даже в города не пускают.Народ,не ходите на выборы,иначе "выберите" вот ЭТО и разбираться что голосовали не за него ни кто не будет.Достаточно будет отметки о явке и будет ЭТО президентомfacepalm
    Кстати,ЭТО обещала майдан за свои отремонтировать,а теперь у меня при пополнении мобильного 5 грн. снимают.Буду переходить на русских провайдеров,бо оплачивать "народное ополчение" и ремонт майдауна не хочу h1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  10. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 21:26
    Еще поплачешь, гаденыш!
    Показать