«Путин так не ездит» — кортеж Обамы вызвал ажиотаж в Сети » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Путин так не ездит» — кортеж Обамы вызвал ажиотаж в Сети

06:35 / 27.09.2016
5 311
21
В Сети вызвало ажиотаж видео с кортежем президента США Барака Обамы, опубликованное председателем комитета Совета федерации по международным делам Константином Косачевым.

В видеоролике можно увидеть, что колонна транспортных средств, сопровождающих автомобиль с американским президентом состоит из нескольких десятков единиц, а время ее проезда по улицам Нью-Йорка составило около полутора минут.

«По возвращении с Генассамблеи ООН на родную землю — просто оставлю здесь сделанную позавчера запись того, как по своей родной земле передвигается глава американской демократии. Барак Обама в Нью-Йорке. No comments», — прокомментировал видео сам Косачев.

«Кавказские мачо бледнеют из уважения и зависти. Наверно, Хусейнович залечивает душевные раны, нанесенные опускаловом в Китае, где ему пришлось спускаться из самолета по лиане», — иронизирует известная украинская правозащитница Татьяна Монтян.

«Не хватает пары танков»,

««А разве там президенты не на велосипедах на работу ездят?»,

«По ходу федеральный президент в штатах — это оккупационная власть. Путин так не ездит», — комментируют видео другие пользователи.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Wolan
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 07:39
    Это у Обамки от чувства собственной ущербности. Чувствует чернявый, что скоро в метро и автобусе ездить придётся, вот и изгаляется.
    Показать
  2. -7
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 09:49
    «По ходу федеральный президент в штатах — это оккупационная власть. Путин так не ездит»,

    Чем кумушек считать трудиться....

    Действительно, Путин при скоплении народа ТАК МЕДЛЕННО не ездит.
    Путинский кортэж либо несется, я как ошпаренный мимо стоящих а загонах и возмущенно сигналящих автомобилистов. Либо едет медленно, но тогда уже по стерильно зачищенному городу (вплоть до запретов жителям смотреть на проезд из окон домов), как на иннагурацию.
    Показать
    1. +4
      AlexVivat
      Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 27 сентября 2016 10:17
      ммм... несется? наверное, да. но если ВВП будет ехать медленно - то все вокруг еще больше ворчать будут. зачем создавать ненужные сущности? надо побырому пролететь по зачищенной улице и освободить проезжую часть. а если ездить вальяжно "вперевалочку" то с таким сопровождением движение будет на изрядное время перекрыто.
      ла-ла-ла, говоришь? хе!
      Показать
    2. +2
      Победа
      Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 12:15
      А Вы уверены, что Вы Нормальный?
      Показать
      1. -3
        Нормальный
        Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 14:48
        Цитата: Победа
        А Вы уверены, что Вы Нормальный?

        Конечно. А вы уверены, что вы - Победа?
        Показать
  3. +3
    скабкин
    Читатель | 3 481 коммент | 1 публикация | 27 сентября 2016 10:10
    Цитата: Нормальный
    вплоть до запретов жителям смотреть на проезд из окон домов

    А ну по подробней с этого места. Аж интересно стало, как все происходит t8
    Показать
  4. -5
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 10:44
    А ну по подробней

    Не запряг не нукай

    По подробней? - Себя убей.

    Как все происходит?
    Элементарно.
    Путем оповещения старших по дому и по подъездам о нежелательности появления наблюдателей в оконных проемах, поскольку это нервирует как охрану так и охраняемый объект, а так же может быть истолковано охраной как наблюдение за охраняемым лицом с целью отслеживания движения и сбора информации.

    Цитата: AlexVivat
    но если ВВП будет ехать медленно

    А если президенту жить и работать в Кремле, а не за городом в Новоагореве, то носиться по зачищенному от автомобилей городу не придется. Следовательно не надо будет перекрывать движение на Рублево-Успенском шоссе, МКАД, Успенском и Можайском шоссе, Кутузовском проспекте, Новом Арбате, выездах на эти дороги КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧЕТЫРЕ РАЗА.
    Показать
    1. +3
      hauptman113
      Читатель | 494 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 12:31
      "Старшие по дому" как элемент организации безопасности охраняемого объекта- это круто! Все они наверное как минимум оперативные контакты или содержатели конспиративных квартир, как максимум офицеры ФСО под прикрытием.
      Video meliora proboque, deteriora sequor
      Показать
  5. +4
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 11:42
    Брежнев так не ездил.
    Показать
  6. +5
    hauptman113
    Читатель | 494 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 12:24
    Парад на 9 мая со своими "Арматами", бледнеет на фоне этой мощи.
    Video meliora proboque, deteriora sequor
    Показать
  7. -4
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 14:11
    Цитата: hauptman113
    Все они наверное как минимум оперативные контакты или содержатели конспиративных квартир, как максимум офицеры ФСО под прикрытием.

    Стеб и дуркование - не аргументы. Но если вам так хочется, то я могу ответить в вашем же стиле;

    Все они наверное как минимум содержантки Госдепа, держатели конспиративных квартир всех разведок мира и как максимум агенты ЦРУ под прикрытием.
    Вот по этому и нечего на кортэж нашего президента в окно пялиться.
    Показать
    1. +5
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 243 публикации | 27 сентября 2016 14:30
      ну если кому то главврач запрещает в окна пялится на машины - это вопросы к главврачу и нечего всё на спецслужбы сворачивать и искать в этом теорию заговора h2
      Показать
    2. +4
      hauptman113
      Читатель | 494 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 17:41
      Конечно я не знаю организацию и методы работы ФСО, но по крайней мере приказ 004 я знаю от корки до корки, а вы похоже начитались Д. Корецкого.
      Video meliora proboque, deteriora sequor
      Показать
  8. -4
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 14:54
    Цитата: Stalin
    .....-это вопросы к главврачу и нечего всё на спецслужбы сворачивать и искать в этом теорию заговора


    Невежество - величайшая ценность.
    Только обладая ею во всей мере вы можете судить о том, чем понятия не имеете.
    Сохраняйте свое невежество. Никогда не интересуйтесь реальным положением дел. И тогда вас не постигнут сомнения и разочарования - вы ВСЕГДА БУДЕТЕ ПРАВЫ.
    Показать
    1. +4
      VanChg1985
      Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 17:41
      Лично мне пофиг как он ездит что наш что их, от этого фактора моя жизнь не очень зависит... А зависит она от других моментов никак не связанных с передвижениями президента по городу...

      Вопрос: вам что живется плохо от того что он так передвигается? если так то голосуйте за какого - нить навального и будет вас счастье в виде президента в метро... А во всем остальном время покажет ну даже не знаю
      Показать
      1. -6
        Нормальный
        Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 18:30
        Лично мне пофиг как он ездит что наш что их, от этого фактора моя жизнь не очень зависит...

        Вот! Вам пофиг. В том и разница.

        Вот Косачеву не пофиг как ездит президент США. Косачев в США живет?

        А мне пофиг как ездит президент США (я там не живу) и СОВСЕМ НЕ ПОФИГ как ездит наш президент.
        Все потому, что я живу в России, работаю в Москве и моя жизнь и работа НЕПОСРЕДСТВЕННО и КАЖДЫЙ ДЕНЬ зависит от того, как перемещаются президент и его приближенные.
        Показать
  9. +7
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 243 публикации | 27 сентября 2016 15:43
    Цитата: Нормальный
    Невежество - величайшая ценность.
    Только обладая ею во всей мере вы можете судить о том, чем понятия не имеете.

    то есть вы ей обладаете? я правильно понял?
    писать ТАКУЮ АХИНЕЮ про "смотреть в окна" это вообще на кого расчитано?
    не подскажите мил человек мордой в асфальт не укладывают часом всех водителей автомобилей на трассе по маршруту следования кортежа, на крайняк пешеходов?
    ну так чтобы не смотрели на кортеж, а то вдруг это кого еще бесит
    изысканный у вас бред, а может быть трава, хотя насчет второго не уверен
    Показать
  10. -6
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2016 18:12
    Цитата: Stalin
    то есть вы ей обладаете? я правильно понял?

    Нет, это вы ей обладаете.
    Это ваше невежество позволяет вам с апломбом рассуждать о том, чего вы НЕ ЗНАЕТЕ и знать не хотите.

    ТАКУЮ АХИНЕЮ про "смотреть в окна" это вообще на кого расчитано?


    Это расчитано на не упоротых телевидением и способных воспринимать информацию граждан. Вы, к сожалению, в их число не входите.

    не подскажите мил человек мордой в асфальт не укладывают часом всех водителей автомобилей на трассе по маршруту следования кортежа, на крайняк пешеходов?

    Ну конечно, ни кто ни кого ни куда не укладывал. Просто народ во время проезда Путина на инагурацию в знак уважения и безмерной любви к президенту сам покинул все улицы по пути следования кортежа.



    изысканный у вас бред,

    Ну куда мне до вас.

    а может быть трава, хотя насчет второго не уверен


    Знаете проблему изнутри? Профи в употреблении травы или просто балуетесь?
    Показать
  11. +3
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 243 публикации | 27 сентября 2016 18:57
    Цитата: Нормальный
    рассуждать о том

    h2 ну да куда уж мне знать
    Цитата: Нормальный
    Это расчитано на не упоротых телевидением и способных воспринимать информацию граждан

    facepalm так тебе в твиттер лёши анального надо - там все такие понимающие и не упоротые ))))))))
    Цитата: Нормальный
    сам покинул все улицы по пути следования кортежа

    h4 ролик называется: "Кортеж Путина,смотрим с 22 секунды,2 парня кидают камнями"

    Не в курсе их завалили наглухо или ёлки в Сибири валят?

    А про судбы этих людей вам что-то известно?


    "Темнейший" в Севастополе

    Все эти люди уже в Гулаге?
    или таки это все ряженные из ФСБ
    Цитата: Нормальный
    Знаете проблему изнутри?

    та нет на вас смотрю
    только не смешной вы клоун ваааще )))

    Цитата: Нормальный
    и безмерной любви к президенту сам покинул все улицы по пути следования кортежа.

    совсем забыл тебе "намекнуть" эту кинушку снимали рано утром - думал и сам догадаешься
    к тому же незначительную часть людей можно и придержать, а остальных затереть в афтерэффекте
    и вообще снять постапокалипсис без людей
    вот тебе "шедевры" как таких как ты в кино наивных дурят )))))))))))))

    кстати открою для тебя большой секрет: хогвардса не существует, харя потный обычный актёр, а аватар снимали на планете Земля
    Показать
  12. +1
    Dim Dimych
    Читатель | 293 коммент | 4 публикации | 28 сентября 2016 08:46
    Цитата: Нормальный
    Следовательно не надо будет перекрывать движение на Рублево-Успенском шоссе, МКАД, Успенском и Можайском шоссе, Кутузовском проспекте, Новом Арбате, выездах на эти дороги КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧЕТЫРЕ РАЗА.

    Сдается мне, мил человек, что ты художественно свистишь. Я живу на Можайке с 1985 года. Президентские кортежи не накаляют от слова "совсем" - проезд происходит быстро. На Кутузовском не раз попадал под проезд кортежа ВВП - минут пять-семь и все едут дальше.
    Показать
  13. -3
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 29 сентября 2016 22:19
    Цитата: Dim Dimych
    Сдается мне, мил человек, что ты художественно свистишь

    Да куда уж мне до твоего не жудожественного свиста -
    Цитата: Dim Dimych
    Я живу на Можайке с 1985 года. Президентские кортежи не накаляют от слова "совсем" - проезд происходит быстро.

    Вот что ты свистишь? Думаешь ни кто не поймет?
    Расскажи ка мне, как ты переезжаешь пересечение Можайки с выездом с Рублевского шоссе за пять-семь минут, когда за 40 минут до проезда кортежа включают "режим", на Можайке горит красный и пробка растягивается аж до МКАД?
    Ты вообще знаешь, что такое "режим"?
    Показать