Колумбийские велосипедистки шокировали мир бесстыдным нарядом (Видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Колумбийские велосипедистки шокировали мир бесстыдным нарядом (Видео)

22:36 / 15.09.2014
13 866
13
Колумбийские велосипедистки шокировали мир бесстыдным нарядом (Видео)

Колумбийские велосипедистки, представлявшие страну на велогонке в Италии, поразили мировую общественность своим внешним видом. Они явились на соревнования в форме, выполненной в традиционной красно-желтой гамме. Однако синий цвет, который должен был также присутствовать в их костюмах, дизайнеры почему-то заменили на телесный. Из-за этого создалось впечатление, будто спортсменки обнажены ниже пояса.

Глава Международного союза велосипедистов (UCI) Брайан Куксон уже назвал форму, в которой выступила колумбийские спортсменки, недопустимой. "Хочу обратиться ко всем, кто поднимал вопрос о форме спортсменок команды Bogota Humana. Мы занимаемся этим делом. Эта форма абсолютно неприемлема с точки зрения приличий", – приводит слова Куксона BBC.



Фотографии колумбийских велосипедисток быстро распространились в Интернете. Многие коллеги спортсменок раскритиковали их внешний вид. Олимпийская чемпионка 2008 года Николь Кук заявила: "Это все превращает спорт в шутку. Девушки, защищайте свое достоинство – умейте сказать "нет".

Автор портала Olympstats.com Хилари Эванс опубликовала у себя в "Твиттере" скандальное фото и отметила: "Я не модный эксперт, но даже мне понятно, что форма колумбийской женской сборной — это просто катастрофа". Другие блогеры, видимо, не поверили своим глазам и уточнили, настоящее ли это фото. "К сожалению, здесь никакого фотошопа, — ответила им Эванс. — Надеюсь, это глупая ошибка, а не умышленный рекламный ход".

Впрочем, по некоторым данным, такие костюмы были разработаны одной из спортсменок. И носят их колумбийские велосипедистки уже несколько месяцев. Теперь непонятно, в какой форме они будут выступать на следующих этапах соревнований. Журналисты гадают, что это было: попытка привлечь внимание к женской сборной Колумбии или просто просчет дизайнера? Так или иначе, многие из них сошлись во мнении, что это "худшая форма в истории спорта". Стоит отметить, что команду Bogota Humana спонсирует министерство спорта Колумбии и власти Боготы.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 15 сентября 2014 22:42
    Аааа.... Так это нарисованные пилотки... yazik
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 15 сентября 2014 22:46
    t22 h4 Позитив...
    Показать
  3. 0
    VOLK
    Читатель | 214 коммент | 4 публикации | 15 сентября 2014 22:59
    Эти люди в Гейвропе, пропагандирующие однополую любовь, учат, как носу ковыряться придрались к нормальной форме. Давайте, еще фигурное катание запретите, там у фигуристок слишком короткие юбочки.
    Я помню, как в школе выводили на линейку, на тему " США, руки прочь от Въетнама"
    Показать
  4. 0
    hihihnik
    Читатель | 135 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 23:00
    велописидистки
    Показать
  5. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 23:00
    Все ясно, вот если бы Кончита голая стояла - это было бы норм.
    Показать
  6. 0
    Lupus
    Читатель | 991 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 23:10
    Росич, ты ето спецом сказанул, чтоб я блеванул?
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  7. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 16 сентября 2014 00:05
    Чо ета?!! Им всем седлом натёрло?
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 16 сентября 2014 00:27
    В древней Греции вообще голышом выступали, правда только мужики. Ни кто не говорил, что это худшая форма.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 04:54
    Может синюю ( почти блакытную) краску купила Укропа ? h8

    То есть гей -парады для журналюг нормально , а женские формы у женщин скандально?
    Но в целом мне нравится--у меня нормальная ( не евроштатская ) ориентация. t19
    Показать
  10. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 16 сентября 2014 05:38
    извращенцы создадут всякие гадости, а другие это принимают. все больше становится маразматиков. вот как влияют на людей негативный парад планет
    Показать
  11. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 16 сентября 2014 08:17
    Не, если бы они бородатые были - куда ни шло: по гейропейски всё. А так....не.
    Показать
  12. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 16 сентября 2014 09:51
    пофиг, Мне НРАВИТСЯ t22
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  13. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 16 сентября 2014 11:15
    Однако синий цвет, который должен был также присутствовать в их костюмах, дизайнеры почему-то заменили на телесный.

    Но ведь это совсем не так. Цвет заменён не другим цветом, а конкретным изображением женского тела.
    Да, это смешно. Но, на мой взгляд, неприлично. Так "меняют цвет" на заборе, когда пишут короткое слово другим цветом.
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать