Кружевные трусики ЕС оказались с дырками » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кружевные трусики ЕС оказались с дырками

22:38 / 21.01.2024
3 956
14

Украинка эмигрировала в Испанию - оказалось, что кружевные трусики и ЕС красиво звучат только на словах!









Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 674 коммент | 0 публикаций | 21 января 2024 22:56
    За что боролись...
    Показать
  2. +6
    asiat
    Читатель | 5 300 коммент | 0 публикаций | 21 января 2024 23:03
    А как же трусики? h4
    Показать
  3. +5
    ARIC1
    Читатель | 11 350 коммент | 2 публикации | 21 января 2024 23:22
    Цитата: asiat
    А как же трусики? h4
    а нужны ли ей были эти трусики! И без них в европах тепло ... h4
    Показать
  4. +5
    korsar
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 21 января 2024 23:45
    без них в европах тепло ...

    Без них в европах лучше, особливо украинским мадамам!
    Показать
  5. 0
    vovf
    Читатель | 1 022 коммент | 0 публикаций | 21 января 2024 23:57
    Лет пять назад про эту кобылу (Ольгу Значкову) сообщалось в оф. СМИ, что производит бумажку А4 в Чехии. Собственно насрать.
    Показать
  6. +2
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 22 января 2024 00:56
    в 14г писал о их ожиданиях
    Показать
  7. +5
    Marsel
    Читатель | 8 001 коммент | 0 публикаций | 22 января 2024 01:52
    Насчет "Кружевных трусиков".Вспомнилось.Лет так 20 назад, как только мы въехали в наш дом, напротив жили пожилые литовцы(они уже умерли) которые в Канаде уже лет так 50-60 жили.Они пригласили нас в гости(как новых соседей-по общаться).Ну говорили о том-о сем.Когда мы пришли домой после гостей то, жена мне поведала фрагмент разговора с женой хозяина(мы с хозяином литовцем ходили по его бек ярду- он мне показывал свое хозяйство).Жену литовца звали Илза.Так вот- у них разговор зашел о Прибалтике, в частности о Литве.Моя жена говорит Илзе, что Литва при СССР была очень развита, была промышленность и т.п.На что эта литовка ответила, что они жили лучше до СССР, у них видите ли в кооперации продавали ночные рубашки из ПарижУ-и это был ее аргумент s49 . После этого случая мы поняли- почему прибалтов наши часто называют лакеями Европы.
    Показать
  8. 0
    Анти ФА
    Читатель | 5 118 коммент | 0 публикаций | 22 января 2024 02:16
    Был много раз в Испании, сейчас там живёт близкая подруга с семьёй. Из написанного только про коммуналку согласен, действительно там она дорогая. Из плюсов натуральные продукты, климат как и везде на средиземном море. Испанцы как и все европейцы из тёплых регионов действительно на раслабоне, но в Европе такой ритм жизни, к нему достаточно быстро привыкаешь. На мой взгляд для жизни очень хорошая страна, тёплый климат и качественные продукты дорогого стоят.
    Показать
    1. +1
      Виталий Бонивур
      Читатель | 8 002 коммент | 9 публикаций | 22 января 2024 12:43
      Пкупайце беларускае)) Натуральнее нет. Рогачёвскую сгущёнку пробовал? Испания нервно рыдает.)))
      Сделан в Советском Союзе
      Показать
  9. +11
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 22 января 2024 02:23
    Цитата: Анти ФА
    На мой взгляд для жизни очень хорошая страна,

    А на мой взгляд: Где родился там и сгодился. Везде хорошо где нас нет.
    Показать
    1. 0
      Анти ФА
      Читатель | 5 118 коммент | 0 публикаций | 22 января 2024 02:48
      Согласен, именно потому я в Европе жить и не смог по итогу, начинаешь скучать по дому.
      При этом в той же Испании люди живут в среднем на 20 лет больше, чем в России и Украине, в первую очередь тут еда и климат играет роль.
      Показать
  10. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 8 002 коммент | 9 публикаций | 22 января 2024 12:45
    Нигде Испания не фигурирует в долгожителях.Япония,Кавказ -да.Это что, у них живут больше 100 лет в среднем?
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
    1. -1
      Анти ФА
      Читатель | 5 118 коммент | 0 публикаций | 22 января 2024 13:04
      Средняя продолжительность жизни в Испании 83 года, в России 69, в Украине 71 год. Это по данным ООН за 2021 год.
      Показать
  11. +1
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 679 коммент | 28 361 публикация | 22 января 2024 14:06
    В Интернете за бандеровцов одно время повсюду моргал смачный правдивый поговорка: "Они скакали на майдане за кружевных женских трусиков - а получили синие солдатские трусы".
    !עם ישראל חי
    Показать