Чтобы не допустить рождения майданных выблюдков мужчины должны знать об этом. Женщины знают, но тихо молчат. Ибо эти знания для их мужчин опасны » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Чтобы не допустить рождения майданных выблюдков мужчины должны знать об этом. Женщины знают, но тихо молчат. Ибо эти знания для их мужчин опасны

17:04 / 04.07.2014
5 906
37
Еще лет 7-10 назад быть девственницей было "не модно". Это было время, когда подросли дети, родившиеся в ранние 90-е. Произошел какой-то "бум" на раннюю половую жизнь. Среди молодежи было нормой потерять невинность в 13-14 лет. Кто-то терял "по любви", кто-то с первым встречным, начинали в открытую жить с мальчиками. Девушкам будто мешала девственность, стремились избавиться от нее, как от подростковых прыщей.

Да, конечно, во все времена были ранние и не ранние девочки. И первые с презрением относились ко вторым - и наоборот. Но в 90-е годы это стало нормой, а не разницей в созревании и развитии.

Из нынешнего поколения 20-25-летних единицы девушек "берегли себя" в буквальном смысле этого слова. 20-летняя девственница сейчас очень большая редкость, практически экземпляр для "Красной книги". В результате мы имеем поколение, выросшее с кучей проблем. В первую очередь, это проблемы со здоровьем. У каждой второй девушки "любимый" врач - гинеколог, которого посещать приходится почти постоянно. Эрозии, инфекции, угрозы бесплодия, таблетки, операции и как следствие - не очень счастливая жизнь. Во-вторых, у этих девочек проблемы психологические. Это искореженные взгляды на жизнь. Мало кто из них знает что-то о семейных ценностях, о нормальной жизни. Они либо вошли во вкус того образа жизни, который ведут (то есть постоянная смена партнеров, безответственность, безнаказанность), и им просто-напросто трудно или же у них нет желания остановиться, либо же они стремятся к нормальным отношениям, к счастливой жизни, но не имеют представления о том, к чему стремятся. Тонкости, мелочи "нормальной" жизни (например, то, что отношения должны развиваться постепенно, что все-таки для любимого можно было себя и поберечь, что нужно друг другу помогать, друг за друга держаться) вызывают у них удивление. Для них это открытие в какой-то степени, переломный момент, жизнь заново, из-за чего опять же они сталкиваются с трудностями и препятствиями - в виде себя самих.

Еще одна проблема – глубочайшие травмы, которые иной раз девушки сами даже не замечают. Кто-то уже не один раз пожалел о том, что сделал, посетил психолога, а у кого-то эти травмы скрыты, но дают о себе знать.

Это постоянное ощущение, будто что-то упустила, что-то прошло мимо. Тяжесть в душе, полная растерянность перед нормальными человеческими отношениями, самоедство, появление комплексов, которых раньше не было… До некоторых из девушек нескоро доходит, в чем же именно причина таких вот "метаний". Жить с такой ерундой на душе крайне тяжело, бороться с этим еще труднее.

Чтобы не допустить рождения майданных выблюдков мужчины должны знать об этом. Женщины знают, но тихо молчат. Ибо эти знания для их мужчин опасны


В последний год в интернете началась активная "пропаганда девственности". В социальных сетях, в сообществах подросткам в полушутливой, близкой для них манере дают понять, какое поведение девушки лучше (дается сравнение девушки, умеющей готовить, и той, которая пьет, курит и гуляет) , публикуются демотиваторы, картинки с запоминающимися лозунгами ("приличным парням б/у не нужны, из шалавы не выйдет хорошей жены"): с их помощью которых нежным подростковым умам внушают, что должно быть в приоритете, что важнее в отношениях. Их уверяют, что быть "шалавой" уже "не модно", нынче молодые люди ценят скромных, уважающих себя молодых хозяек, будущих жен и матерей, а не постоянных пациенток психологов и гинекологов. Также во всемирной паутине плавает огромное количество статей о телегонии. Телегония ("теле"- далеко, "гони"- рождение) – наука, говорящая о том, что на будущее потомство девушки влияют все предыдущие партнеры, а особенно первый. Именно он, лишивший женщину девственности, закладывает генофонд потомства и становится генным отцом будущих детей.

С духовной точки зрения телегония объясняется очень просто: душа влияет на тело. Гены - это эмоции, впечатления души матери передаются к зачатому в ней ребенку.

У телегонии множество как защитников, так и противников, но пропаганда в любом случае имеет место быть и действует на юные умы хоть как-то.

Помимо статей, есть немало поучительных видео, в которых объясняется, почему стоит беречь себя. Например, в одном из них ведущая сравнивает девушку с яблоком. Чистое, целое, спелое яблоко гораздо вкуснее и приятнее, чем не один раз надкусанное, заветренное, потерявшее сок. Также и с девушкой. Каждый партнер - это как откусить кусок яблока. Чем больше партнеров, тем больше "укусов". И в итоге тому самому, стоящему человеку достается огрызок, который не нужен ему, и он его, скорее всего, выкинет.

Такой сдвиг во влиянии на подростков не может не радовать. Конечно, каждый сам выбирает свой путь, свою судьбу, но хочется надеяться, что такая пропаганда хоть какую-то часть молодёжи убережет от ошибок.

И через 5-10 лет вырастет поколение будущих жен и матерей с крепким здоровьем, а не травмированных ранних дурочек.

Особую актуальность эти знания набирают в Украине, стране тупых и зомбированных майдаунов.
Мужчины, будьте аккуратны в выборе кандидатуры в матери своего будущего потомства.
Девушки, берегите свою чистоту и помните об этом.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 4 июля 2014 17:19
    t16 t18
    Показать
  2. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 4 июля 2014 17:30
    класс... скоро на этом сайте будет котиков и голых баб выкладывать
    Показать
  3. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 4 июля 2014 18:04
    Цитата: Odessit79
    класс... скоро на этом сайте будет котиков и голых баб выкладывать

    Это всё наша "культура". А майданные выблюдки и укры появились именно в результате адской генной смеси.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  4. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 8 006 коммент | 9 публикаций | 4 июля 2014 19:35
    Вопрос не так прост ,как кажется.С одной стороны ,это наследие старых времён с их болезненным понятием о чистоте крови,с другой с распространением опасных вензаболеваний ,которые мало поддавались лечению.В современности,вопрос девственности относится уже к разряду мужских комплексов и социального статуса.Если как для меня,то кучу психологических проблем можно было бы избежать в будущем у девушек,парней и семей,если бы дефлорацию проводили бы в медучреждениях ,хирург с минимальным вредом для психики и здоровья девушки,можно в присутствии матери и обезболивании.В этом есть смысл,если более внимательно подумать о причинах дисгармонии в отношениях двух полов и проблемах со здоровьем и психикой девушек при естественной дефлорации.Кстати-вблядок .а не выблюдок.Слово не от ублюдок,а от блядь.В первом случае-помесь,выродок смешение в результате которого неудачный ,уродливый гибрид.В народе -человек ущербный физически и психически.Во -втором -женщина лёгкого поведения,а выблядок-нагулянное дитё от неизвестного мужика.
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  5. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 19:46
    Телегония, конечно, антинаучна, но посыл у статьи верный.
    Показать
  6. 0
    Сакмагон
    Читатель | 208 коммент | 1 публикация | 4 июля 2014 20:02
    ....ДЕЦ САЙТУ!
    facepalm
    Показать
  7. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 4 июля 2014 20:54
    Как я и предполагал, размещая статью - ни одного коммента от женской половины. А это показатель правдивости изложенного.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  8. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 21:03
    747195, не хочется реагировать на этот бред. А то Вы сразу кучу говна высыплете на голову решившейся Вам перечить. Телегония- это то, что было замечено у лошадей. Но давно и прочно доказано, что с людьми это не работает. А Вы, как всегда, пытаетесь сравнивать людей и животных.
    Подойдет - "от женской половины"?
    Показать
  9. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 4 июля 2014 21:20
    Виталий Бонивур,

    ...физиология, духовность, нравственность, мораль - взаимосвязаны!
    ...и наши предки были не дураками, следуя строгому правилу - девушка до замужества, должна быть не порочна...
    Показать
  10. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 21:32
    А мужчин касается?
    Показать
  11. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 4 июля 2014 21:41
    Цитата: Герцогиня В Ярости
    747195, не хочется реагировать на этот бред. А то Вы сразу кучу говна высыплете на голову решившейся Вам перечить. Телегония- это то, что было замечено у лошадей. Но давно и прочно доказано, что с людьми это не работает. А Вы, как всегда, пытаетесь сравнивать людей и животных.
    Подойдет - "от женской половины"?

    Это работает со всеми белковыми формами жизни.
    От Вас тёплых слов я не жду, как там Ваш иммуно - нечувствительный майдаун, по прежнему никого не слушает?
    Прислушайтесь к seti:
    и наши предки были не дураками, следуя строгому правилу - девушка до замужества, должна быть не порочна...

    Цитата: Герцогиня В Ярости
    А мужчин касается?

    Смотрите фильм - это для Вашего иммунеприступного.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  12. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 22:00
    747195, Вот хотелось бы сказать что-то хорошее Вам, что-то утешительное, чтобы Ваши комплексы в отношении чужих умных детей и чужой нормальной жизни наконец-то уснули и дали бы Вам спокойно пожить- да не получается. Итого- статья- очередной бред человека с явно нарушенной психикой, да еще и малообразованного. А предки явно не желали заразы, которая ходила ВЕЗДЕ, потому и следовали "строгим правилам". И, кстати, сами Вы больной майдаун. Короче, не хотелось опускаться до Вашего уровня амёбы, но- ПНХ. Извините, если что не так. h1
    Показать
  13. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 22:14
    Если хотите женского субъективного мнения, то раз уж все бабы - сейчас бляди. То давай смотреть с нашей, блядской, стороны. Сейчас мужики деградируют семимильными шагами, куда там женщинам, с нашими ранними половыми опытами до Вас, "сильной половины человечества"? Вот сидит мужчина, делать было нечего, написал статью. Этот представитель мужского пола, который, как и большинство ему подобных "вырождается". Поясню... Как еще назвать то явление, когда практически все мужики имеют привычку вести половую жизнь беспорядочную, бесстыдную, нередко связь на стороне считают вовсе не изменой любимой, а так - повеселился, здоровье поправил. И при этом, они ищут в жены только девственницу (еще и сородичей призывают). Сами не работают, или не в состоянии заработать на нормальную жизнь семье своей и при этом от женщины хотят, чтоб она мало того, чтоб детей рожала побольше, воспитывала, жрать готовила, стирала, убирала и домохозяйкой нечего дома "деградировать" - иди работай, книги да газеты читай, чтоб с мужем было о чем поговорить - грусть-тоску развеять от того, что такому ценному работнику работы не предложили. А тут еще нас, женщин обвиняют в том, что фашисты народились за последние 20 лет. Товарищ автор, статья Ваша отдает комплексами - Вас часом девушка не бросила недавно? Скользит по статье больше личного отношения, чем объективности.
    А если хотите женского ОБЪЕКТИВНОГО мнения, то вот... Все эти разговоры, статьи, теории отдают не чем иным, как фашистскими идеями. Во времена становления фашизма в Германии ооочень были популярны идеи профессоров-генетиков, о том, что все беды в Германии и Европы от того, что кровь арийскую разбавляли еврейской, славянской и прочей. Это, товарищи, называли, евгеникой (ежели не ошибаюсь) - как "вывести" "сверхчеловека" - правильного, с "правильным" здоровьем и психическим, и физическим и т.д. И собственно, гепотезы некоторых докторов наук и профессоров немецких легли в идеологию фашизма в Германии. Думаю, люди читающие этот сайт, еще не забыли истории, почему немцы с такой особой жестокостью расправлялись со славянами? И вот снова слышим то, что генетика у нас не такая как надо.
    Что касается самой проблемы ранних половых отношений, нежелания людей создавать семьи и рожать детей, утрата людьми (подчеркну, что не только женщинами, но и мужчинами, особенно мужчинами) многих понятий, семейных ценностей: поддержки, доверия, компромиссов, то это проблема целиком и полностью лежит в глубине общества, которое больно. Болеет оно оттого, что под сильным влиянием запада (да, все то же, и тут особенно) деградирует. Для нас стало нормой голые жопы по телеку, реклама, жрачка в фастах, секс с кем попало. Безусловно, в обществе, где государство не формирует никакой идеологии (ни общественной, ни религиозной) общество обречено на деградацию, на разрушение, на самоуничтожение... Малолетние фашисты стали фашистами не оттого, что у них кровь не такая, а оттого, что родителям посрать было на их детей (они либо сами такие, либо им мало было до того чему их детей учат в школах, с кем и куда они ходят гулять, что они читают и смотрят в сети). И как общество дошло до того, что родителям стало наплевать на своих детей? и так далее. Вопросы и риторические и в то же время понятно, что в стране, где все было (правильное воспитание родителей, детей - дома и в школах) и все разрушалось в течении 23 лет (на первый взгляд само по себе, а на самом деле ЗАКОНОМЕРНО) - когда государство убрало какой-либо контроль, вот и поплыло общество по пути самоуничтожения, происходит откат эволюции и все эти беспорядочные связи откат к доисторическим временам.
    Безусловно, в каждом отдельно взятом примере, ситуации, чьей-то жизни сам человек отвечает за свою жизнь, поступки, взгляды. Но только правильная политика государства, которая совместно с обществом будет строить правильную идеологию (читай - морально-этические законы общества) - только тогда мы сможем растить здоровое общество, воспитанное на христианских заповедях, на которых и лежит вся человеческая мораль. Дай Бог дожить.

    И вообще, что с сайтом случилось?
    Киборги..онизаполониливсюпланету...
    Показать
  14. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 4 июля 2014 22:17
    Герцогиня В Ярости, "А предки явно не желали заразы, которая ходила ВЕЗДЕ, потому и следовали "строгим правилам"."
    ...да, это правда, ...но, не единственная причина...
    ...если человек порочен - физически, то он порочен нравственно и духовно...
    ...порочная молодая девушка - это не самая лучшая, будущая мама...

    Не прелюбодействуй - одна из главных заповедей...
    Показать
  15. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 22:44
    это что, женщина написала? кошмар! дожились t14

    Цитата: 747195
    Как я и предполагал, размещая статью - ни одного коммента от женской половины. А это показатель правдивости изложенного.

    а это логика мужская или женская? h9

    Цитата: seti
    ...если человек порочен - физически, то он порочен нравственно и духовно...

    а как же история Марии Магдалины?

    слушайте, договорились до того, что все женщины не сохранившие невинность до замужества (или до пенсии???), так все бляди "порочные". Бред какой-то, идите мозг выносите "блядям" на каком-нибудь форуме журнала "Космополитен"
    Показать
  16. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 23:18
    Gerda, t16 t19 t18 Восхищена!!!!!!!!!!!!!!!!!! s58
    Показать
  17. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 4 июля 2014 23:39
    Цитата: Герцогиня В Ярости
    747195, Вот хотелось бы сказать что-то хорошее Вам, что-то утешительное, чтобы Ваши комплексы в отношении чужих умных детей и чужой нормальной жизни наконец-то уснули и дали бы Вам спокойно пожить- да не получается. Итого- статья- очередной бред человека с явно нарушенной психикой, да еще и малообразованного. А предки явно не желали заразы, которая ходила ВЕЗДЕ, потому и следовали "строгим правилам". И, кстати, сами Вы больной майдаун. Короче, не хотелось опускаться до Вашего уровня амёбы, но- ПНХ. Извините, если что не так. h1

    Извиняю! Аминь!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  18. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 4 июля 2014 23:41
    Gerda, ...чтобы выносить мосК, он должен быть в наличии...;)

    ...заметьте, слово "Бляди" - не я сказал;) ...возможно, вы подсознательно - догадываетесь что у вас не всё в порядке, и списание на "Бред" - вас успокаивает ?! ;)
    Показать
  19. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 4 июля 2014 23:53
    Цитата: Gerda
    Если хотите женского субъективного мнения...

    Так я и думал. Оказывается в распутстве женщин виновато государство, но никак не сами женщины.
    А как на счёт устоявшегося утверждения: Сучка не захочет, кобель не вскочет, а?

    Чем восхищена? Тем, что язык без костей?
    У женщин ума немного, а у молодых его совсем нет.
    Ничего по существу не сказано.
    Дайте прочесть этот материал своим мужьям, у кого они есть.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  20. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2014 23:56
    747195, ПНХ, больное. В ближайший психдиспансер прыжками! Если Вам кто-то отказал, не надо из этого делать шоу. Из Ваших "статеек" так и прет неудовлетворенностью и завистью ко всему живому. Сам-то девственник, небось? Каков сам, такие и примеры поговорок приводит. Тьфу. Убожество. Женский взгляд был нужен, чтобы раздуть самомнение? Тролль.
    Показать
  21. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 00:40
    747195, собственно, в твоей критике "по существу" вообще ничего нет.
    Где слова, что в "распутстве" женщин виновато государство? Перечитай внимательно, без предубеждений. Я говорила о низком моральном облике в обществе. Хотя, собственно, может ли здраво рассуждать мужчина, который изначально говорит, что "у женщин ума немного, а у молодых его совсем нет"?... я так понимаю, что я отношусь к "молодым". Сколько это лет "молодой"?

    Цитата: Герцогиня В Ярости
    Убожество. Женский взгляд был нужен, чтобы раздуть самомнение? Тролль.

    t21

    Цитата: 747195
    Так я и думал. Оказывается в распутстве женщин виновато государство, но никак не сами женщины.
    А как на счёт устоявшегося утверждения: Сучка не захочет, кобель не вскочет, а?
    Дайте прочесть этот материал своим мужьям, у кого они есть.

    мой муж со мной согласен. Низкий моральный облик общества (и женщин, и мужчин) (включая и женское "распутство", и "совместный троллинг мужчинами женщин в комментариях") происходит от отсутствия у государства идеологии. Пришедшая с запада система построения общества ставит во главе закон "что не запрещено, то разрешено". Но в СССР, к примеру, идеология строилась на морально-этических нормах, в основе которых лежат христианские заповеди.
    Можно, конечно, давить "народным фольклором" меня. Я все-таки вижу, что мужчин больше задела та часть, в которой говорилось о "деградирующих мужских особях", так же, как женщин задела сама статья (поэтому, там и выделено, что эта часть субъективная).
    В распутстве женщин, конечно, виноваты сами женщины, которые ведут такой образ жизни, а вот в том, что для общества это стало нормой - конечно виновато государство.
    Показать
  22. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 5 июля 2014 01:16
    Цитата: seti
    Герцогиня В Ярости, "А предки явно не желали заразы, которая ходила ВЕЗДЕ, потому и следовали "строгим правилам"."...да, это правда, ...но, не единственная причина......если человек порочен - физически, то он порочен нравственно и духовно......порочная молодая девушка - это не самая лучшая, будущая мама...Не прелюбодействуй - одна из главных заповедей...

    s48 Есть всё таки на сайте мои единомышленники ,что кстати на политических сайтах не так часто встречается ,по крайней мере в комментах .Может их много ,но они молчат ).
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  23. 0
    Gamishanti
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 06:11
    Ой глянте на нас.....мужчинок белых и пушистых, херои диванные ......
    А чего ж вы как колени последние за "короткими юбками" слюни пускаете? А мышек серых и не в грош не ставите?

    ]Ой глянте на нас.....мужчинок белых и пушистых, херои диванные ......
    А чего ж вы как кобели последние за "короткими юбками" слюни пускаете? А мышек серых и не в грош не ставите?[/quote]
    Показать
  24. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 5 июля 2014 09:41
    Цитата: Герцогиня В Ярости
    747195, ПНХ, больное. В ближайший психдиспансер прыжками! Если Вам кто-то отказал, не надо из этого делать шоу. Из Ваших "статеек" так и прет неудовлетворенностью и завистью ко всему живому. Сам-то девственник, небось? Каков сам, такие и примеры поговорок приводит. Тьфу. Убожество. Женский взгляд был нужен, чтобы раздуть самомнение? Тролль.

    Контекст статьи таков: Майдауны (укры) убивают в Новороссии русских. Откуда у них такая ненависть, ведь всем известно, что некогда была Галицкая Русь. А что случилось с народом, который проживает в Киеве, некогда Киевской Руси? Ведь он, этот киевский народец (укры) тоже люто ненавидит русских! Что случилось со всеми ими? Ответ не сложен. Их выродили иудеи, как когда-то римлян и эллинов, превратив последних в греков давая им своих женщин. На лицо - сборная генетическая солянка. А при такой адской смеси исчезает, стирается генетическая память. Тоже самое произошло из-за кровесмешения с нынешними украми. Отсутствие генетической памяти, что все они (укры) когда-то были русскими, а приняв христианство перестали быть и Славянами и дало нынешний результат на Украине. Распутство женщин, которое правильно называется блудом, ибо слово "блядь" изначально обозначало - брехун, пустомеля, подливает масло в огонь и способствует вырождению народа (На - наш, род - так и есть род). Вот контекст статьи! И хватит собачиться. Данный материал (статья) имеет просветительскую цель, а не иную - раздорную.

    Цитата: Gerda

    Не помню где, но в одном из материалов говорилось, что в Азербайджане например 95% девушек выходит замуж будучи девственницами. В Чечне, наверное, так и того больше и т.д. Где здесь роль государства? Её нет. А дело то скорее всего даже не в исламе (их религии), а в традициях этих народов. А родовые традиции русских (читай Мировосприятие) подменили лживым учением иудеев - христианством. Отсюда и блуд и нравственное падение как мужчин, так и женщин. Вот где корень зла - в подмене родных Славянских Традиций и понятий на чуждые христианские. И не надо втирать про евангельские заповеди. Они для Славян не работают - это же очевидно.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  25. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 13:32
    Нет смысла с тобой продолжать полемику. Ты, вероятно, расстроен, что гейпарад в Куеве отменили?

    а вообще я кажись поняла твою логику... с ней только к психиатру, любезный, к психиатру...
    Показать
  26. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 5 июля 2014 16:55
    Цитата: Gerda
    Нет смысла с тобой продолжать полемику. Ты, вероятно, расстроен, что гейпарад в Куеве отменили?

    а вообще я кажись поняла твою логику... с ней только к психиатру, любезный, к психиатру...

    Покажи фильм и дай прочитать статью своему мужу, если он у тебя есть. А потом посмотрим пойдёшь ли ты сама к психиатру или обойдешься успокоительным.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  27. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2014 19:55
    читай внимательнее, у меня есть муж и он целиком и полностью со мной согласен (прочитал эту хрень, а фильм смотреть не захотел - и так все понятно), он слава богу не страдает воспалением мозга, как ты. а у тебя есть жена (девушка) - она с тобой согласна, что из-за женщин у нас полстраны фашистов?

    Цитата: 747195
    в одном из материалов говорилось, что в Азербайджане например 95% девушек выходит замуж будучи девственницами

    - Доктор, Петровичу 85 лет. Он говорит, что может 2 раза, а мне - 80, а я вообще не могу
    - Так и Вы говорите
    Показать
  28. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 6 июля 2014 08:50
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  29. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 6 июля 2014 10:57
    Цитата: Gerda
    - Так и Вы говорите

    Не захотел смотреть - это хорошо. Главное, что у него уже закрались сомнения: своего ли ребёнка он воспитывает или будет воспитывать, когда он появится.
    А вообще-то цель данной статьи и фильма о возрождении нравственности.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  30. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 12:16
    Мой муж, слава богу имеет здоровую психику и вместо того, чтоб тролить в интернете занят серьезными делами. А вот у таких пидаров как ты, детей, скорее всего не будет. Кушай рыбу - а то дефицит йода налицо.

    А цель данной статьи, это чтоб такие неудачники как ты, могли как-то оправдать свою неудачную личную жизнь. Выйди уже на улицу и пообщайся с людьми, вместо того чтоб других жизни учить
    Показать
  31. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 6 июля 2014 18:18
    Цитата: Gerda
    Мой муж, слава богу имеет здоровую психику и вместо того, чтоб тролить в интернете занят серьезными делами. А вот у таких пидаров как ты, детей, скорее всего не будет. Кушай рыбу - а то дефицит йода налицо.

    А цель данной статьи, это чтоб такие неудачники как ты, могли как-то оправдать свою неудачную личную жизнь. Выйди уже на улицу и пообщайся с людьми, вместо того чтоб других жизни учить

    Статья не моя, а взята из женского журнала.
    В конце статьи ссылка, я добавил только видео.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  32. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 18:53
    Цитата: 747195
    Статья не моя, а взята из женского журнала.В конце статьи ссылка, я добавил только видео.

    сути не меняет - иди проветрись
    Показать
  33. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 6 июля 2014 19:31
    Цитата: Gerda
    Цитата: 747195
    Статья не моя, а взята из женского журнала.В конце статьи ссылка, я добавил только видео.

    сути не меняет - иди проветрись

    Да у тебя похоже климакс наступил, что так бесишься?
    Ещё раз говорю, статья из женского журнала.
    А-а-а! Понял в чём дело. Получила от мужа трындюлей.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  34. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2014 19:48
    ахаха, у тебя забавная логика.
    со здоровьем у меня все в порядке, с нервами тоже.
    а вот зачем мужик читает женские журналы ума не приложу...
    Показать
  35. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 7 июля 2014 13:05
    Цитата: Gerda
    ахаха, у тебя забавная логика.
    со здоровьем у меня все в порядке, с нервами тоже.
    а вот зачем мужик читает женские журналы ума не приложу...

    Это ответ не по сути статьи.
    Вижу, что кроме оскорблений от Вас никакой конструктивной позиции, по материалам статьи, нет.
    А трындюлей-то от мужа всё-таки получила.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  36. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 7 июля 2014 18:23
    Ты, как склочная базарная баба. Где логика? Каких трендюлей? тебе было высказана позиция, так ты все бредом назвал. Ты статью выложил с тем, чтоб с бабами посклочиться? Ты сам то, что предложил, как боротся с безнравственностью? Ни одного предложения. Если ты считаешь, что призывая мужчин не связываться с "недевственницами" это путь к решению проблемы в обществе, то это, по меньшей мере глупо. Выложи хоть на 1000 ресурсов, а фильм покажи по всем каналам - ты ведь проблему не решишь. Или может православие исламом заменит? Бред. Или того лучше уголовную ответственность ввести. Ты тут тролишь сидишь, а в это время миллионы лишаються девственности не с мужьями. Иди, борись за повышение нравственности! Я только за. Толтко интересно послушать как ты будешь это делать. Ты считаешь, что разобрался в причинах (хоть я и считаю иначе), значит и выход видишь какой-то. И хватит про трендюли какие-то. Это тупо звучит. Мой муж здоровый человек и на женщину руки не поднимет, тем более на жену. А вот у тебя явно какие-то нездоровые мысли по этому поводу
    Показать
  37. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 9 июля 2014 12:41
    Разъяснительную работу надо вести с подрастающим поколением, теми, кто ещё сохранил эту самую девственность, а также с родителями этих самых девственниц. Ведь если женщина, став матерью, поменяла не одного полового партнёра до замужества, то и нравственностью никакой она не обладает. Что сможет она передать в качестве примера своей подрастающей дочери, может слова из песни группы "ВИА ГРА": " А тому ли я дала?..."
    Большая роль отводится в воспитании отцу. Но не вижу смысла дискутировать с тобой на эту тему. Прощай!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать