Колоссальные потери ВСУ: за 19 августа только под Донецком погибло около 500 военнослужащих - данные радиоперехвата » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Колоссальные потери ВСУ: за 19 августа только под Донецком погибло около 500 военнослужащих - данные радиоперехвата

02:16 / 20.08.2014
6 606
15
Huge losses AFU: August 19, about 500 soldiers killed near Donetsk - radio intercept [article in English is below]

Председатель парламента Новороссии Олег Царев сообщил о данных радиоперехвата переговоров украинских военных из которых следует, что потери правительственных войск огромны. Только за 19 августа под Донецком погибло 483 военнослужащих.

«Редкий случай, когда сводки, которые подали подразделения ополчения, оказались меньше чем цифры потерь украинских войск, которые мы получили путем радиоперехвата переговоров украинских военных. Только за сегодняшней день в результате тяжелых боев под Донецком погибло 483 украинских военных и более семисот раненых. Рано или поздно украинская власть ответит за погибших со всех сторон».

В течение дня в разных украинских СМИ появлялись многочисленные публикации о гибели или ранении таких известных персонажей как командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко, сына Дмитрия Корчинского, сожителя известной журналистки Михайлины Скорик, а также нескольких иностранных наемников.
Источник

IN ENGLISH:

Huge losses AFU: August 19, about 500 soldiers killed near Donetsk - radio intercept [click link below to read full article in English]


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Иванопуло
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 02:22
    Ну дай то бог, чтоб правда оказалась.
    Показать
  2. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 20 августа 2014 02:26
    Рано или поздно украинская власть ответит за погибших со всех сторон. скорей бы уже.
    Показать
  3. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 03:08
    Цитата: serega
    Рано или поздно украинская власть ответит за погибших со всех сторон. скорей бы уже.

    t16
    Показать
  4. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 20 августа 2014 03:22
    Какая-то уж слишком фантастическая цифра x3
    Показать
  5. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 20 августа 2014 03:37
    Цитата: LonelyWolf
    Какая-то уж слишком фантастическая цифра x3
    ...ничего не поделаешь, информационная война;)
    ...во время ВОВ, один Ленинградец - тщательно записывал потери немцев, ...когда результат у него стал равняться численности трёх Германий, он записывать перестал, ...потому что посадили...
    Показать
  6. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 20 августа 2014 04:12
    Ну и заебись!!!Главное чтобы ополченцев как можно меньше было!
    Показать
  7. 0
    Пехота
    Читатель | 3 208 коммент | 3 публикации | 20 августа 2014 07:29
    ОГО!!! Намолотили нациков!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  8. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 20 августа 2014 08:41
    [media=http://www.youtube.com/watch?v=xc_FeJ9M6AA]
    Країні немає діла до загиблих героїв

    Доходит помаленьку, что они не нужны никому

    Показать
  9. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 20 августа 2014 08:53
    Вперёд, Новороссия!
    DNR_TANX
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  10. 0
    Виктор_Башкатов
    Читатель | 634 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 08:59
    Бывает. Сала уркаине.
    Показать
  11. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 09:11
    Марии Чурай. Золотко тебе чо усех жмуриков под ноги положить? Адресок оставь подвезем.
    Показать
  12. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 20 августа 2014 09:44
    t16
    Показать
  13. 0
    Dereza
    Читатель | 11 971 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 11:14
    Надо же. Страна не снабжает "хероев" гробами. Так везите с собой. Кто победнее - мешка из-под сахара хватит.. s28
    Показать
  14. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 20 августа 2014 11:31
    Цитата: Dereza
    Надо же. Страна не снабжает "хероев" гробами. Так везите с собой. Кто победнее - мешка из-под сахара хватит.. s28

    s48
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  15. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2014 17:39
    Семен Семенченко, сына Дмитрия Корчинского, сожителя известной журналистки Михайлины Скорик

    Пиздец, во семейка.Тот сожитель, тот нагуляный...
    Никто, кроме нас!
    Показать