Обращение к жителям Белгорода. (Фонд движения Новороссия) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обращение к жителям Белгорода. (Фонд движения Новороссия)

21:09 / 13.05.2015
6 542
18

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 21:16
    Получается у нас отделение открыли?
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 006 публикаций | 12 мая 2015 21:17
    Region31RU, сходи на разведку )
    можно не с пустыми руками
    Показать
  3. 0
    ОНИ НЕ ПРОЙДУТ
    Читатель | 242 коммент | 1 публикация | 12 мая 2015 21:27
    Сейчас вроде как вся помощь централизовано, через МЧС ?
    Показать
  4. 0
    Terror
    Читатель | 3 коммент | 12 публикаций | 12 мая 2015 21:36
    Цитата: ОНИ НЕ ПРОЙДУТ
    Сейчас вроде как вся помощь централизовано, через МЧС ?


    Не только, некоторые фонды продолжают работать, в том числе и Новороссии

    Цитата: Region31RU
    Получается у нас отделение открыли?


    Фонд у Вас давно открыт - только о нем как то мало людей знает, многие удивляются
    Показать
  5. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 21:45
    на этой улице нет дома 176. Это скорее всего 17Б. Напротив центрального рынка. В субботу поинтересуюсь что там есть

    А че та жена сказала что видела по телеку, как пушилин говорил что Донбасс хочет в на украину? Что за хрень?
    Показать
  6. 0
    Yaroha
    Читатель | 1 181 коммент | 0 публикаций | 12 мая 2015 22:53
    Цитата: Region31RU
    на этой улице нет дома 176.

    Цитата: Region31RU
    В субботу поинтересуюсь что там есть


    Скорее всего..

    Черноморское отделение
    Арбатовской конторы
    ПО ЗАГОТОВКЕ
    РОГОВ И КОПЫТ

    Только мрази и проходимцы, могут использовать снимки обездоленных детей и подростков, в своих рекламных акциях, по сбору средств на неизвестно какие цели..
    Никогда не видели побирушек, с чужими младенцами на руках?? Очень напоминает..
    Показать
  7. 0
    NEO
    Журналисты | 276 коммент | 62 публикации | 13 мая 2015 01:15
    ДА все там есть. по улице которая идет рядом с памятником танкисту Попову. Утверждаю потому что как сам видел отделение это в Белгороде.
    Трагедия России в том, что она не знает границ - Вацлав Гавел
    Показать
  8. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 13 мая 2015 01:34
    Yaroha, s48
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  9. 0
    ОНИ НЕ ПРОЙДУТ
    Читатель | 242 коммент | 1 публикация | 13 мая 2015 01:40
    Цитата: Terror
    Не только, некоторые фонды продолжают работать, в том числе и Новороссии

    Прикрыли же на границе грузы. Только в личных количествах. С выгрузкой-перегрузкой на границе и тасканием на собственном пузе около 800 метров.
    Вся помощь в товарных количествах Только централизовано через МЧС. Склад в Подмосковье в Мытищах.

    Стрелкову пришлось ЗАКРЫТЬ СТАРЫЙ СЧЕТ.
    Реквизиты с 05.05.2015 НОВЫЕ, как и
    Назначение платежа: Целевой взнос по программе
    «Гуманитарная помощь беженцам Новороссии», которые в России.
    Показать
  10. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 13 мая 2015 05:50
    Цитата: Region31RU
    А че та жена сказала что видела по телеку, как пушилин говорил что Донбасс хочет в на украину? Что за хрень?

    не хочет ,но говорить об этом счас будут меньше и совсем не говорить. нужно развести хохлов на автономию-федерализацию. как только это будет - автоматом референдум об отделении .
    далее референдум о присоединении к России.
    на все это могут уйти годы!
    Показать
  11. 0
    УССР
    Читатель | 853 коммент | 2 публикации | 13 мая 2015 08:07
    Хуже рекламы нет. Прикрылись Гиркиным и детками, но сам он не соизволил показаться на видео, как и кто-либо из фонда. Адрес дан с ошибкой и если 17б, то там 7 магазнчиков напротив центрального рынка. Показали БелГУ в конце, но и так БелГУ помог чем мог - взял более 300 студентов с Донбаса на обучение, десятки людей трудоустроил с Донецка. Перечислял заработки. Россия официально постоянно оказывает помощь.
    Я понимаю, что этот сайт слаб на клише "Стрелков", но моё мнение из просмотренной рекламы - аферисты или происки врагов.
    Показать
  12. 0
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 006 публикаций | 13 мая 2015 09:46
    Terror, Народ пишет что вы в ролике ошибку с адресом допустили
    Просьба уточнить адрес и исправить ошибку

    Цитата: УССР
    Я понимаю, что этот сайт слаб на клише "Стрелков", но моё мнение из просмотренной рекламы - аферисты или происки врагов.

    у каждого своё отношение к Стрелкову, но тут ситуация иная
    что касается видеоряда это вопросы не к нам
    попросили ролик разместить - под роликом есть ссылки на сайт и группу Движения "Новороссия" в случае необходимости все что вас интересует можете узнать непосредственно там
    Показать
  13. 0
    Terror
    Читатель | 3 коммент | 12 публикаций | 13 мая 2015 10:06
    У каждого свое мнение по поводу помощи и т.п. Но это единственный фонд который помог мне во время отпуска и отдыха после Дебальцева, я помогал им грузить гуманитарку. Если кого интересует сегодня перед отьездом возвращением на Донбасс я туда заеду попращаться и поблагодарить за помощь. Захотите поговорить лично спросите - Седого. Если кто сомневается что я сам ополченец - https://vk.com/yourterror Ни когда ни от кого не прятался и не зря покинул родное Запорожье отсидел 108 дней в Харьковском СИЗО и приехал на Донбасс с Харьковчанами. Лично я ни о чем не жалею. А помогать или нет у каждого личное мнение. А срать все мудаки каждый может. А выйти и что то сделать еденицы.
    Показать
  14. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 13 мая 2015 17:03
    t16
    Terror,
    s22 s48
    PS
    Цитата: Yaroha
    на этой улице нет дома 176.

    а зенки заплывшие от желчи расплющить слабо?! в ролике чётко дан адрес:
    г.Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, 17Б


    PPS
    подонки всевозможных мастей уже и не знают к чему доскипаться, лишь бы лишний раз тявкнуть на Стрелкова!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  15. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 13 мая 2015 20:30
    Цитата: Сильвер
    подонки всевозможных мастей уже и не знают к чему доскипаться, лишь бы лишний раз тявкнуть на Стрелкова!

    s48 это точно...
    Показать
  16. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2015 20:43
    Сильвер, это уже в самом ролике поправили. Я вчера ролик 2 раза специально смотрел - явно было видно 176.
    Показать
  17. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 13 мая 2015 20:44
    Цитата: Yaroha
    Только мрази и проходимцы, могут использовать снимки обездоленных детей и подростков, в своих рекламных акциях, по сбору средств на неизвестно какие цели..

    s48
    Показать
  18. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2015 21:26
    Цитата: Yaroha
    Только мрази и проходимцы, могут использовать снимки обездоленных детей и подростков, в своих рекламных акциях, по сбору средств на неизвестно какие цели..

    t16 s48

    Цитата: aleks013
    "Воевать все равно придется. И до победы, но от количества зажеванных от нерешительности соплей предстоящие потери (всякого рода - людские, экономические, политические и т.д.) будут только увеличиваться."
    И.И.Стрелков

    t16 так и есть..

    Цитата: Сильвер
    подонки всевозможных мастей уже и не знают к чему доскипаться, лишь бы лишний раз тявкнуть на Стрелкова!

    поддерживаю на все 100%
    Показать