Это видео должен посмотреть каждый человек на Украине » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Это видео должен посмотреть каждый человек на Украине

21:48 / 30.04.2014
10 608
13
Кто ещё не видел

Весь юго-восток вставай пока не поздно!!!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2014 04:13
    Ну как же не ужаснуться? История повторяется постоянно,но...ничему не учит. Грустно,девушки...
    Показать
  2. 0
    skywalker
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2014 06:01
    Какую страну угробили! s5
    Показать
  3. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 28 апреля 2014 06:43
    Сильное видео. Смотришь и понимаешь, что сценарий везде один и тот же.
    Показать
  4. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2014 07:26
    это видео показывает что даже при 50% безработице не наступает анархия , так что те кто думает шо когда кончится в Харькове работа то на улицу выйдут миллионы они заблуждаются.
    Показать
  5. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 648 коммент | 42 публикации | 28 апреля 2014 08:40
    Это ещё раз доказывает, что нацбыдло = развал страны.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  6. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 28 апреля 2014 08:46
    Цитата: Istrebliatelone
    это видео показывает что даже при 50% безработице не наступает анархия , так что те кто думает шо когда кончится в Харькове работа то на улицу выйдут миллионы они заблуждаются.

    Будут сидеть и ждать, когда придет помощь из России.
    Кто сам не спасается, тому видимо и помогать больше не стоит, силы нужны для помощи тем у кого активная жизненная позиция.
    Как тот падонок с мамочкой, радовались что "колорадов" толпой забивают, ну зачем таким помогать?
    Показать
  7. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 28 апреля 2014 09:07
    Да, наверное прав Жириновский, не надо помогать Украине. Пока петух не клюнет - ничего не поймут.
    Петух уже 3 месяца клюет, а до основной массы так ничего и не дошло :(
    Этот мир населяют идиоты.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  8. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 760 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2014 09:14
    там обанкротили, здесь растащили facepalm
    Показать
  9. 0
    Штирлиц
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2014 09:40
    Патриот, а кто тебе покоя не дает?
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2014 10:54
    Боже!!! Бедные люди...вот что делают ИУДЫ политики со своими странами и свом народом. Неужели до Украинского народа это не доходит???
    УЖЕ СЕГОДНЯ НУЖНО ПОДНИМАТЬСЯ ВСЕМУ НАРОДУ УКРАИНЫ , пока вообще ВСЁ не преватезировали, И гнать ВСЕХ СЕГОДНЯШНИХ ПОЛИТИКОВ поганой метлой в свою Америку и запад.
    С такими ТУПЫМИ политиками может быть БЕДА по всей Европе из-за Атомных станций, которые уже НАЧАЛИ совать свой НОС в ту область в которой вообще НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ, и подписали контракт на Американское топливо, а отбросы будут сваливать около Киева. НАРОД УКРАИНЫ ОПОМНИТЕСЬ, завтра может быть УЖЕ поздно.

    Цитата: Баба Яга
    Сильное видео. Смотришь и понимаешь, что сценарий везде один и тот же.

    t19
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2014 16:37
    Люди очнитесь! Нас завтра уже погонят на бойню! Где нет ни зарплат, ни пенсий, ни лечения! Одна только тяжелая работа и смерть для слабых и несогласных!
    Показать
  12. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 667 публикаций | 30 апреля 2014 23:45
    Лишнее подтверждение тому, что Запад - зло.
    Показать
  13. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 20:58
    И очень много людей на Юго-востоке по инерции тянется за киевом - там же власть , это уже привычно, они кормят! Они уже не кормят, они уже закрывают рот, они уже стреляют! и это еще цветочки!
    Показать