За десантуру, мля, обидно » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

За десантуру, мля, обидно

23:22 / 26.08.2014
6 778
13
За десантуру, мля, обидно


Скорее всего залепуха. Аккаунт в Вконтакте куцый, https://vk.com/id241834449 кастрированный, никакого общения по интересам, никаких групп, нет записей и прочего. Но под 250 друзей из разных мест. Друзья это в массе своей не знакомы друг с другом и даже не знают о своем существовании. Это нормальная картина когда срочно набираешь "массовку". Далее записи март - май. Только последняя с Андроида в июле. Фоток 5, при этом ни фоток жены ни фоток детей, для идентификации пригодны всего 3. Странно как-то В общем похоже разморозили фейковый аккаунт и пустили в дело. Не удивлюсь если на нем раньше были другие ФИО. В общем по человеку Романцев Иван Игоревич большие вопросы.

еще из наблюдений

За десантуру, мля, обидно


что бросается в глаза? цвет короба ПК.
Может новации конечно какие-то в нашей армии, но я такого не видел. может и есть такие, но очень напоминает раскраску погранслужбы украины

и еще вопрос
вот эта фотка одного и того же человека??? (ДЕМБЕЛЬ ОТМЕТИЛ В ИЮЛЕ)
2 августа

За десантуру, мля, обидно

и 25 августа

За десантуру, мля, обидно


п.с. основной идиотизм ситуации в том, что хохлы уверяют что задержали десантников С ДОКУМЕНТАМИ.
те кто служил, те в курсе, что на выходы документы с собой НИКОГДА НИКОМУ брать НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ

И еще наблюдения:

За десантуру, мля, обидно


За десантуру, мля, обидно

И вообще такое вот мнение само напрашивается

За десантуру, мля, обидно

Ну в крайнем случае такое мнение

За десантуру, мля, обидно

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 23:41
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
    Задержали типа " десантников" из РФ в день или за день до переговоров ТС- ЕС в Минске.
    Явно - халтура...СБУ научили црушники работать...
    Показать
  2. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 27 августа 2014 00:02
    D.Vl., да, но по этому поводу ни ноты протеста, ни заявления с просьбой прокомментировать, хоть какой-нибудь писк на официальном уровне.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  3. 0
    driver72
    Читатель | 69 коммент | 3 публикации | 27 августа 2014 00:22
    А Европа то молчит... НИ ОДНОЙ строчки про это... x3
    Показать
  4. 0
    Zaraza
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 00:48
    Наши молчат. Вбросили "мать просить прощение" и видео с "десантниками".
    Показать
  5. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 118 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 00:52
    вброс ... как прочитала сразу сказала ... пхе ... грубо
    Показать
  6. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 06:07
    Не понятно, нахуя это все надо, если результат и так понятен? Укропии пиздец!
    Показать
  7. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 27 августа 2014 06:16
    А че они в шапках то. С середины апреля должны по летнему.

    Большие фото - разные люди. Морщины на лбу не менее отпечатков пальцев индивидуальны

    Что за краб на шапке бойца на общем фото в левом верхнем углу?
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  8. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 08:29
    Русские это десантники или нет, трудно судить.

    Но видео допроса Смирнова Д.А. содержит один интересный момент, который не вписывается в легенду СБУ.
    На 4:36 мин. десантник оговаривается в выражении "боевые действия", вместо "действия" говорит украинское слово "дия" и тут же поправляется. Откуда псковский десантник знает украинскую "мову"?!

    Кстати, это видео уже пропало с той странички по ссылке с сайта Корреспондент. Просто хотел сходить уточнить звание Смирнова, вроде он сержант - а видео уже и нет(!). x3
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  9. 0
    Лендрик
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 08:33
    Интересно, почему Иван Романцев в названии своего родного города сделал ошибку? Новосибирск пишется через "о", а у него на страничке через "а". Я думаю, даже двоечник в названии своего города не допустит ошибку!
    Показать
  10. 0
    Ибрахим
    Читатель | 804 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 08:50
    Вроде Россия признала, что это ее десантники. Только "заблудились" у границы. При задержании сопротивления не оказывали. Типа "такое бывает, к нам укр. солдаты частенько заходили, мы не афишируя их отправляли домой. Бытовуха" Вот только ссылку потерял.
    Показать
  11. 0
    OkO55
    Журналисты | 1 481 коммент | 224 публикации | 27 августа 2014 09:01
    "цвет короба ПК" - таким цветом красили в школе учебеые пособия по ВП.
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  12. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 512 коммент | 332 публикации | 27 августа 2014 09:22
    Цитата: Ибрахим
    Вроде Россия признала, что это ее десантники. Только "заблудились" у границы. При задержании сопротивления не оказывали. Типа "такое бывает, к нам укр. солдаты частенько заходили, мы не афишируя их отправляли домой. Бытовуха" Вот только ссылку потерял.

    Где это Россия такое признала? Такая инфа проскочила на РИА-новости с ссылкой на источник в МО. На офсайте МО РФ ничего не было. Короче, "сорока на хвосте принесла". Это ничего не доказывает.
    Показать
  13. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 27 августа 2014 10:22
    Цитата: Ибрахим
    Вроде Россия признала, что это ее десантники. Только "заблудились" у границы. При задержании сопротивления не оказывали. Типа "такое бывает, к нам укр. солдаты частенько заходили, мы не афишируя их отправляли домой. Бытовуха" Вот только ссылку потерял.

    Там границы нет, деревня на границе - часть Украина, часть Россия. Патрулируя, легко свернуть не в тот переулок, Навигаторов у ребят нет. Укры тоже могли обстрелять и похитить ребят на нашей территории, тем боле, что СНБУ готовилось к переговорам, и им крайне надо был такой факт для СШП. Так что вполне могла быть провокация со стороны укров.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать