Вопросы укропу, задавшему тупой вопрос Путину » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Вопросы укропу, задавшему тупой вопрос Путину

19:29 / 18.12.2015
7 288
14
На вчерашней пресс-конференции Путина какой-то чмошник из числа прихвостней американской оккупационной администрации на Украине задал вопрос «Когда вы оставите Украину в покое?».

У меня к нему тоже несколько встречных вопросов. Например, почему это чмо, раз оно такое «смелое», не задало тот же вопрос Байдену, когда тот приезжал недавно в Киев с очередной инспекцией своих колоний? Почему США не оставят многострадальную от их «демократизации» и «европеизации» Украину в покое?
Знает же, маленькая лживая сволочь, что в «страшной» России ему за такие вопросы ничего не будет, а в «демократической» Украине быстро зароют, и никто не узнает, где могилка его. Вот и молчит, трусливая шавка.

Вопрос второй: какого именно покоя хочет это маленькое чмо? Покоя сжигать несогласных, как это было в Одессе? Покоя бомбить города Донбасса? Покоя бросать в тюрьмы без суда и следствия тысячи людей только за то, что они не согласны с государственным переворотом и американской оккупацией Украины? Покоя травить и убивать несогласных, как это было с Бузиной и многими другими?

Вопрос третий: а что, Россия разве трогает бывшую Украину? Разве высокоточное оружие поражает лживую хунту, сидящую в Верховной Раде, в Кабмине и на Банковой? Разве «Калибры» бьют по КГГА, как ракеты хунты били по центру Луганска 2 июня 2014 года?

Если бы Россия действительно вторглась на Украину, то уже через несколько часов случайно выжившие хунтята уже ломились бы кто в Польшу, кто в Канаду. И миллионы украинцев в большинстве регионов (кроме убогой Галичины, которая никогда и не была Украиной) встречали бы освободителей хлебом-солью.
К сожалению миллионов жителей Украины, никакого вмешательства России нет. Просто осознание того, что рагульских «киборгов» разбили обычные шахтёры и металлурги Донбасса, мучительно диссонирует с нацистскими теориями Донцова и Михновского о мнимом расовом превосходстве горных рагулей над «москалями».

Четвёртый вопрос: зачем маленькому низколобому чмошнику покой? Чтобы любоваться, как Порошенко и Коломойский воруют миллиардами? Чтобы радоваться тому, как Яценюк уничтожает остатки промышленности бывшей Украины? Чтобы воспевать превращение одной из самых промышленно развитых республик мира (в составе СССР) в нищую аграрную колонию? А сам низколобый маленький чмошник уже освоил профессию комбайнёра, или намерен и дальше быть обслуживающим холуём при оккупационной администрации?

Ну и последний, добивающий вопрос: Если маленькое чмо так озабочено судьбой Сенцова и Савченко, то почему он не озабочен судьбой других украинцев, сидящих по тюрьмам? Например, того же Руслана Коцабы. Почему не спросит Порошенко «Когда закончится этот произвол? Сколько по тюрьмам будут сидеть узники совести, виноватые лишь в наличии собственного мнения?».

Не спросит. Потому что труслив и лжив, потому что раб и холуй.
Александр Роджерс

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    asiat
    Читатель | 909 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2015 19:47
    t16 Хорошие вопросы. Бъют наповал, похлеще точечных, умных ракет.
    Показать
  2. +1
    sichern
    Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2015 19:52
    t16 t19
    Показать
  3. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2015 20:16
    ну так у чмо и вопросы чмошные umnik
    Показать
  4. 0
    фдуч
    Читатель | 1 245 коммент | 3 публикации | 18 декабря 2015 20:35
    кто печёт печеньки ... а к то то их полюбляет )))
    ВВП 100%
    Показать
  5. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 882 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2015 21:31
    t16
    Показать
  6. +1
    Bacek1972
    Читатель | 7 583 коммент | 9 публикаций | 18 декабря 2015 22:14
    Народ. Вы хоть понимаете, что ЛНР и ДНР не сдаются укрофашистам, не только по тому что у них шахтеры смелые и отважные? Или вы считаете, что в вопросах этого "промытомозглого" украинца нет здравых слов?
    Вы думаете что армия Новороссии так сильна что может противостоять армии украины?
    Поймите пропаганда существует с двух сторон. Не уподабливайтесь украм, не надо так поддакивать всему что сказал Путин. Анализируя события, понимаешь, что далеко не все правда.
    Показать
  7. +1
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 18 декабря 2015 23:14
    Ты ещё скажи что Крым аннексировали и крымчане воют об освобождении оккупации россиян и возвращение в фаш..в дэмократычну крайину Укропию.Сволочь ты. Debily

    Про какую ты только что армию вспомнил? Ни организации, ни снабжения,ни дисциплины, нихрена из того ,чего складывается армия.Только тупой страх и желание помародёрствовать нахаляву, да узколобые нацики, которые ничего и не знают кроме издевательств над беззащитными.Это не армия, это банда отморозков,трусов и преступников.Пришли к людям в дом, а те стоят за свои семьи, детей и свою Родину.Потому и буксует террористическая машина укропии.А помощь есть , но она не решающая.Решающая стойкость местных, что ни под каким соусом не согласны с фашиками .
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  8. +1
    donetsk
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2015 23:43
    Крым это крейсер, Донбасс это буферная зона. Только людям пох. на это, жизнь самая ценное что есть у каждого. Думаю жителям Донецка и Луганска былобы лучше если не убивали, а кто там президент пох. хоть чёрт лысый. И пох. будет даже что непризнанные даже Россией только сделайте так чтоб жили хорошо. Отнюдь мало что зависит от обычных людей(((
    Показать
  9. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 756 коммент | 171 публикация | 18 декабря 2015 23:59
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. +2
    hellserg
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2015 00:19
    как они зае*****и со своей руиной...всё нахрен-померла ,так померла. t9
    Показать
  11. 0
    grishka
    Читатель | 105 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2015 00:48
    Цитата: donetsk
    Крым это крейсер, Донбасс это буферная зона. Только людям пох. на это, жизнь самая ценное что есть у каждого. Думаю жителям Донецка и Луганска былобы лучше если не убивали, а кто там президент пох. хоть чёрт лысый. И пох. будет даже что непризнанные даже Россией только сделайте так чтоб жили хорошо. Отнюдь мало что зависит от обычных людей(((

    Вы не буферная Зона ! Вы - это Мы! Просто Вы на передовой!
    Показать
  12. +2
    OkO55
    Журналисты | 646 коммент | 224 публикации | 19 декабря 2015 12:29
    Когда чмо тявкнуло, что надо, типа, и про Украину, мы, мол, не Турция, Путин сразу посадил его на место: "Я - в курсе". Ну, в смысле, если бы не видел разницы, то давил бы как клопов.
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  13. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 20 декабря 2015 09:37
    Думаю жителям Донецка и Луганска былобы лучше если не убивали, а кто там президент пох. хоть чёрт лысый

    Кроме того что какой там президент, есть ещё патологическая ненависть укронацистов ко всему русскому и к людям, что считают себя русскими.Если и будет что жрать , то убивать не перестану.Это позиция- за банку варенья можно всё предать и мать и семью и Родину.Люди стоят не за президента, люди стоят за то ради чего они живут, что считают основой своей жизни, то во что верят и любят!
    Вот именно такое поколение и выращивают США в России, что бы им пох было лишь бы жрать что было, а кто и как эту жизнь устраивает и куда это приведёт -лучше не заморачивались , а жрали свои печеньки ... и радовались.Через сто лет-Мой хозяин, Билл, лучше твоего.Он нам всего по 20 плетей даёт в воскресенье, а ваш 30.Слава масса Бил!

    З.Ы.Следуя этой мысли,то почему наши 20млн умерли? Пусть был Гитлер в Москве.Новый порядок и всё такое.Жрать то было б что и работать и зрелища были б--немцы любят помпу.Обратите внимание-в пендостане много таких кадров,когда почти грудничёк в коляске, а в кулачке уже зажат флажок штатовский.Задумайтесь, почему?
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  14. +2
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 24 декабря 2015 18:32
    И вот же падла, у всех ленточки на шее жёлтые, а у этого уёбка- голубая и, ведь специально в жёлтый свитерок вырядился. Гандон- жовто-блакитный s13
    Показать