В Луганске убили бойца «Правого сектора», задавившего пешеходов » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Луганске убили бойца «Правого сектора», задавившего пешеходов

12:05 / 18.05.2014
6 025
22
В Луганске убили бойца «Правого сектора», задавившего пешеходовОполченцы Луганска убили одного из бойцов «Правого сектора» при попытке прорваться в город. Двое боевиков, находившихся в иномарке Chevrolet, хотели проехать через блокпост ополченцев и насмерть сбили двух женщин.

После этого по машине был открыт огонь, водителя убили, а пассажира ранили, сообщает телеканал НТВ со ссылкой на представителя «Армии юго-востока».

Данный инцидент произошел в поселке Юбилейный, который расположен на въезде в Луганск со стороны Алчевска.

Ранее украинские СМИ со ссылкой на местную милицию сообщали, что ополченцы Луганска обстреляли автомобиль и двух пешеходов.

По данным оперативников, сторонники федерализации открыли огонь, так как водитель отказался остановиться. В результате он был убит, а его пассажир и двое женщин ранены, писали украинские журналисты.
My Webpage

В Луганске убили бойца «Правого сектора», задавившего пешеходов


В Луганске убили бойца «Правого сектора», задавившего пешеходов

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 12:09
    Сверяйтесь с АнтиМайдан
    ----
    Уважаемые подписчики. Нам приходят многочисленные письма о том, что убитый водитель, по каким-то причинам не остановившийся на блок посту не был активистом Правого сектора. В знак того, что "Антимайдан", как и все его хомяки" (с) не твёрдо верят во всё что написано, а подходят ко всем вопросам разносторонне, опубликуем письмо от агрессивно настроенного по отношению к нам блогера, и на этом закроем данную тему. По нелепой случайности, всех обстоятельств которой мы с Вами никогда не узнаем, погиб человек. И это не тема для "размусоливания" в интернет сообществах и СМИ.

    Скорбим.

    Нам пишут:

    Сегодня днем появилась новость о том, что террористы обстреляли автомобиль “Шевроле” за отказ останавливаться на блокпосту.

    Однако, российские СМИ освещают это несколько иначе:
    В Луганске убили бойца «Правого сектора», задавившего пешеходов
    Ополченцы Луганска убили одного из бойцов «Правого сектора» при попытке прорваться в город. Двое боевиков, находившихся в иномарке Chevrolet, хотели проехать через блокпост ополченцев и насмерть сбили двух женщин. После этого по машине был открыт огонь, водителя убили, а пассажира ранили, сообщает телеканал НТВ со ссылкой на представителя «Армии юго-востока».
    Данный инцидент произошел в поселке Юбилейный, который расположен на въезде в Луганск со стороны Алчевска.

    А украинские СМИ пишут это:
    Террористы "Луганской республики" в окрестностях Луганска обстреляли автомобиль и убили водителя. Также был тяжело ранен пассажир авто и пострадали две женщины-пешеходы. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Луганской области.
    Водитель автомобиля Шевроле (госномер ВВ7078ВХ) не остановился на несанкционированном блокпосту террористов возле поселка Южный в окрестностях Луганска. Несколько террористов на автомобиле ВАЗ-3110 серого цвета (госномер ВВ6815ВК) начали преследовать автомобиль, а догнав, открыли по нему огонь.
    Водитель автомобиля умер от ран на месте, пассажир автомобиля с тяжелыми ранениями доставлен в больницу. Также пострадали две женщины-пешеходы, 27 и 47 лет, которые стали свидетельницами преступления террористов "Луганской республики".

    И они правы. Я пообщался со своим другом, который был лично знаком с пострадавшими.

    “Я был лично знаком с водителем и пассажиром. Оба были из Лутугино и выступали за “Луганскую Народную Республику”, от чьих рук и умерли…”?—?говорит мне мой друг Иван.

    “Антимайдан”, как и все его хомяки, твердо верят, что водитель и пассажир были из Правого сектора.

    Страница убитого водителя в ВК https://vk.com/id11748301. У него осталась жена и ребенок.

    Пассажир, Дмитрий, сейчас находится в реанимации с пулевым ранением в голову. Он в коме. Завтра ожидается операция.

    И так, то, что описывают украинские СМИ?—?это не ложь. Они действительно не остановились на блокпосту, по ним открыли огонь, позже они потеряли управление и сбили двух женщин.
    Показать
  2. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 18 мая 2014 12:28
    На то и блок посты, что бы на них останавливаться. Если не остановились значит на то были причины, дальнейший расклад вина водителя. Сам погиб и двух женщин не за что с собой забрал.
    Показать
  3. 0
    genew-eva
    Читатель | 155 коммент | 3 публикации | 18 мая 2014 12:28
    Так были сбитые этим водителем женщины или нет? Ответьте, mailruua, и закроем тему
    Показать
  4. 0
    Амелька-Карамелька
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 12:30
    А почему не остановились? Это сложно и опасно? Время военное, может, не стоило нарываться?
    Показать
  5. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 18 мая 2014 12:31
    mailruua, а почему не остановился? В такое время это почти преступление.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  6. 0
    pchelk
    Читатель | 511 коммент | 10 публикаций | 18 мая 2014 12:32
    genew-eva, По повреждениям машины 100% сбиты
    Показать
  7. 0
    Cappy
    Читатель | 212 коммент | 2 публикации | 18 мая 2014 12:33
    Цитата: mailruua
    И так, то, что описывают украинские СМИ?—?это не ложь. Они действительно не остановились на блокпосту, по ним открыли огонь, позже они потеряли управление и сбили двух женщин.

    Не зависимо от версии освещения событий остаётся неясным такой момент: А ПОЧЕМУ он не остановился на блокпосту ЛНР?
    Тем более если сам голосовал за её образование.

    На мой взгляд версия УКР СМИ на этот вопрос ответить не сможет.
    Делаем выводы....
    Показать
  8. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 386 коммент | 272 публикации | 18 мая 2014 12:33
    mailruua, возникает вопрос, почему не остановился водитель? Обстановка военная и своими действиями он спровоцировал эту ситуацию. Ополченцы на блок посту поступили правильно.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  9. 0
    Aleksa
    Журналисты | 183 коммент | 36 публикаций | 18 мая 2014 12:39
    А у меня только один вопрос - почему водитель не остановился?
    Что за глупый пофигизм при военных действиях. Мне в голову не придет, даже перед гаишников не остановится. А тут военное положение. Виноваты ли люди на посту, решит следствие, но если был приказ - огонь на поражение, вопросов нет. Соболезную родственникам.
    Показать
  10. 0
    колорадо
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 18 мая 2014 12:41
    Почему не остановился водитель на посту? А кто обычно не останавливается даже в мирное время - преступник. Прорвавшись в город он мог натворить очень много бед. А насчет СМИ, конечно лучше всех знают очевидцы.
    Показать
  11. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 13:09
    при въезде в большие города России стоят своего рода посты.. и если я еду в ночное время, то обязана остановиться и пройти на пост, где переписывают мои данные и цель прибытия.. во всяком случае точно знаю что в Иваново есть и вот не помню в Воронеже или Тамбове.. причем номера у нас Московские.. и если честно я думаю если бы в моем мозгу промелькнула мысль этого не сделать, то был бы объявлен "перехват" со всеми вытекающими последствиями. и это обычное, мирное время... а тут в военное... и быть иначе не должно.. мы вот часто хаем Сталина за его жесткость, но мне иногда кажется, что ему есть оправдание.. ведь вокруг было очень тяжелые времена.. много предателей.. много диверсантов..
    Показать
  12. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 18 мая 2014 13:15
    остановился - не остановился...
    Война идет. Лес рубят - щепки летят.
    Показать
  13. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 13:25
    Поселка "Южный в окрестностях Луганска" не существует.
    Есть еще вопросы?
    Агрессивный товарищ, написавший на страницу Антимайдана, лжет.
    Предлагаю прекратить прения.
    На блок-постах надо останавливаться.
    В СМИ надо писать правду, как и в соцсетях.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  14. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 18 мая 2014 13:27
    а кто был пассажир?
    Показать
  15. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 13:52
    Лично проверил, посёлка Южный в Луганской области нет
    Показать
  16. 0
    Придира
    Журналисты | 612 коммент | 159 публикаций | 18 мая 2014 13:53
    Поселка "Южный в окрестностях Луганска" не существует.
    Есть еще вопросы?

    Есть район города.
    Показать
  17. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 16:07
    Цитата: Dominik
    mailruua, а почему не остановился? В такое время это почти преступление.

    Пассажир выживет всё узнаем. Пока думают, что пьяный был

    Цитата: БАБАЙ
    Лично проверил, посёлка Южный в Луганской области нет

    гугл: поселок Южный город Рубежное

    Цитата: Aleksa
    Что за глупый пофигизм при военных действиях.

    Непосредственно на передовой очень много погибало по глупости, как в ВОВ, так и в Чеченскую.

    Цитата: genew-eva
    Так были сбитые этим водителем женщины или нет? Ответьте, mailruua, и закроем тему

    Все пишут, что женщины были. Одни пишут, что насмерть, другие -- пострадали.
    Показать
  18. 0
    lugan4anka
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 16:36
    Цитата: Krupskaya
    Поселка "Южный в окрестностях Луганска" не существует.
    Есть еще вопросы?.



    Вообще-то речь шла о "Данный инцидент произошел в поселке Юбилейный, который расположен на въезде в Луганск со стороны Алчевска." .
    Ну и посёлок Юбилейный то у нас имеется, аккурат перед въездом в город.
    Показать
  19. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 16:40
    Цитата: lugan4anka
    Цитата: Krupskaya
    Поселка "Южный в окрестностях Луганска" не существует.
    Есть еще вопросы?.

    Вообще-то речь шла о "Данный инцидент произошел в поселке Юбилейный, который расположен на въезде в Луганск со стороны Алчевска." .
    Ну и посёлок Юбилейный то у нас имеется, аккурат перед въездом в город.

    Это укры написали про Южный.
    Показать
  20. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 19:23
    mailruua, Смахивает на анекдот когда беспартийный боец собирается в атаку и говорит что если не вернусь то пусть считают меня коммунистом, а вернусь так орден получу.
    А его и спрашивают а че если не вернешься считать тебя коммунистом?
    На что тот отвечает а что бы на одного коммуниста меньше стало...

    так и тут, как только убили так значит террористы убили и кого своего же... а если бы не убили, то после вышла бы статья про то как правому сектору удался теракт...

    а на блок постах не зависимо чьи они останавливаться НЕОБХОДИМО, если вы не в БТРе или танке...
    Показать
  21. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 20:50
    Очень темная и мутная история.....про друзей так сказать
    Показать
  22. 0
    Cotebayun
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 21:11
    Анекдот дня...

    В Киеве мужчина увидел собаку, которая напала на девочку. Он ударил собаку и та сдохла. Журналист "5 канала" берет у него интервью:
    - Киевлянин-герой спас девочку от собаки!!!...
    Мужчина перебивает:
    - Я не киевлянин...
    Журналист:
    - Иностранец спас девочку от собаки...
    Мужчина:
    - Я не иностранец!!! Из Донецка я!
    Журналист:
    - Террорист убил невинную собачку, которая играла с девочкой!
    Сала Хунтостану. Хероям саван.
    Показать