Вот так американцы проводят предварительное знакомство с новыми политическими партиями » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Вот так американцы проводят предварительное знакомство с новыми политическими партиями

10:52 / 09.07.2016
2 312
13
Технология мониторинга американцами политического пространства России.
Николай Стариков встретился с консулом США, где состоялся откровенный разговор Старикова о России и Америке.

Е.Фёдоров: "Обратите внимание, все встречаются с Теффтом, все партии, которые участвуют в выборах, в разных формациях встречаются с Теффтом. Та же КПРФ, мало того должны под камеру сказать определённые заветные слова, что не будут против американцев, чтобы ГосДеп распечатал кубышку. Короче, деньги Вам нужны, вот для этого Вы должны в эту камеру сказать эти заветные слова, с учётом специфики и тогда моё начальство в Вашингтоне разрешит мне дать Вам денег. Все кто надо это сказал."

Подробно об этом здесь: Методика отбора кандидатов в депутаты Государственной Думы

Американский консул в гостях у ПВО (26.03.2014)
Нарезка некоторых моментов из часового видео.



Полная версия встречи

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 9 июля 2016 10:59
    Интересно, а пиндосовские партии встречаются с нашим послом в пиндостане?
    Колониальная администрация... facepalm
    Показать
  2. +5
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 9 июля 2016 11:48
    Не вижу что бы такого сказал Стариков послу, о чём он не говорил всегда. Что касается самой встречи, так это нормально. Говорить надо со всеми, даже с м...ми. Это лучше чем мордобой... s01 Ну а Фёдоров откровенный балабол (тот же Явлинский только с противоположным знаком. Много болтовни, а на деле весь пар в свисток), а по простому просто провокатор.
    Показать
  3. -3
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 9 июля 2016 12:10
    Цитата: Gene
    Ну а Фёдоров откровенный балабол

    Вы так говорите всего лишь потому, что не взяли для себя на вооружение следующее изречение:
    "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."
    Козьма Прутков

    "Пробуждение человека (в данном случае речь идёт о Вас) только в познании." И если напряжёте пару извилин, то поймёте, что политический опыт у Фёдорова минимум 20 лет в высших эшелонах власти (ГосДума), следовательно он прекрасно знает изнаночную сторону политики, а у Старикова какой бы то ни было политический опыт отсутствует напрочь. Написание книг на заданную тему - это не практический опыт. Чтобы Вам было более понятно приведу образное сравнение: если Вы будете очень долго сидеть на берегу и смотреть на то, как плавают люди, то это не значит, что войдя в воду Вы поплывёте также как они.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  4. +5
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 9 июля 2016 12:11
    Ну и в чём криминал? Стариков достойно и грамотно вёл "беседу". Расставил приоритеты, обозначил красные линии. Изначально отказался от приглашения в американское посольство, а позвал "в гости" в ПВО. Явно "потроллил" посла, сделав сьёмку на фоне портрета Сталина. Так что послу не обломилось.
    Стариков молодец!
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
    1. -3
      747195
      Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 9 июля 2016 12:16
      Дело то не в том, кто кого "умыл". Дело в технологии мониторинга. Я специально дал ссылку на ролик Фёдорова, где он подробнейшим образом объясняет для чего американцы это делают. Смотрите материал, а не скользите по поверхности (по ложу, отсюда и слово ложь - поверхностная (ложная) информация, знания).
      "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
      о.Александр
      Показать
      1. +2
        ЯСЯ
        Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 9 июля 2016 12:35
        Благодарю за совет. Технология проста как мир. В сентябре выборы и мы много ещё чего услышим-увидим...
        Слова - ветер. Дела - скала.
        Показать
  5. +2
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 9 июля 2016 12:24
    Цитата: 747195
    Дело то не в том, кто кого "умыл". Дело в технологии мониторинга.

    Не смотри РЕН ТВ на ночь... s0
    Показать
  6. +5
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 017 публикаций | 9 июля 2016 13:17
    Еще раз убедился благодаря коментарию Фёдорова что он редкосный уебан и балабол
    готов ради голосов высасывать херню из пальца
    пройти в ГД и голосовать за антигосударственные законы потому что есть фракционная политика по голосованиям
    ну а хомячкам будет объяснять и дальше что просто Россия в оккупации
    Стариков сам прикалывал как потролил посла
    сектантам Фёдорова большой привет h1
    Показать
  7. +3
    Bacek1972
    Читатель | 11 380 коммент | 11 публикаций | 9 июля 2016 13:33
    И федоров балабол и вот этот циферный такой же!
    Смотрел я полное видео этой встречи ранее.
    Молодец Стариков - все достойно и не трусливо.
    И что на фоне Сталина посадил этого поскуду - тоже молодец.
    Кстати это тварь озиралась туда всю беседу.
    Циферный пытается раскачать народ - показав якобы Стариков предатель?

    747195 - оставь свой треп при себе вместе с дружком твоим федоровым.
    Кстати ему тоже циферки придумай....

    А федоров хитрожопый самолюбец!
    Показать
  8. +2
    УССР
    Читатель | 853 коммент | 2 публикации | 9 июля 2016 14:13
    Stalin и Bacek1972, молодцы - отлично сказали!

    Особенно это:
    пройти в ГД и голосовать за антигосударственные законы потому что есть фракционная политика по голосованиям

    Я не мог поверить, когда смотрел и видел как Фёдоров совершенно не стесняясь говорил об этом! Ну если это вредит государству и ты в думе не можешь голосовать против - УХОДИ из ДУМЫ! А не вешай лапшу, что депутаты жить хотят, а население бараны проголосовавшие за оккупационную конституцию в начале 90-х. Я, например, голосовал против конституции. Причина тогда была одна - отсутствие текста для ознакомления. Голосовать за "кота в мешке" я не мог.
    Показать
  9. -3
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 9 июля 2016 17:16
    услужливый идиот. краснобай и идиот. :) поливает других.
    был бы он и правда не за себя а за Россию - он бы не обсирал другие партии, сказал бы что среди партий в общем - единство. кинул бы дезу и пускай этот консул разбирается в той лапше что ему на уши навешали. но нет.
    с таким срать садиться рядом стремно.
    короче - политтехнолог - тянет одеяло на себя. прогноз после сказанного им неблагоприятный как для него с моей стороны - так и для России с его стороны.

    хотя - будем посмотреть. но я к нему насторожен.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  10. +4
    Наша_тырь
    Журналисты | 118 коммент | 318 публикаций | 9 июля 2016 21:37
    У автора статьи, уже помоему, от сеансов "Свидетелей Федорова", поехала крыша.
    Фёдоров НАГЛО на камеру соврал- а он и подхватил.

    Сила - в правде. У кого правда - тот и сильней.
    Показать
  11. -2
    Kostas
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2016 23:24
    Цитата: 747195

    Хорошая запись беседы «Думский Театр! Евгений Фёдоров 21.06.16». Одобрямс в том плане, чтобы члены ПВО не удивлялись бы от куда «ноги растут» и вовремя постелили бы «соломку» на место падения, если патриотически настроенные промышленники начнут урезать их финансирование.
    Цитата: Наша_тырь

    Наглядная вырезка отрывков из всей записи беседы. Т.е. одни депутаты могут голосовать не по указке «свыше», а другие прикрываются фракционной дисциплиной. s49
    Показать